Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Мощнейшие обряды на 29-е февраля! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 26 Дек 2023, 15:30



Мощнейшие обряды на 29-е февраля!
Единственный день в году,
когда можно запустить воздействие на 4 года
да ещё и в 4 раза сильнее, чем обычно -
это День Силы 29-го февраля!

Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1904524906  Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1904524906  Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1904524906

Всем известно, что текущий год - високосный и несёт с собой определённые проблемы и негативы, НО - если правильно использовать его сильные аспекты, то можно получить выгоду и пользу, и помощь, - в четыре раза большую, чем оно возможно обычно (баланс Сил во Вселенной в действии))).

Одной из таких возможностей является правильная особая работа 29-го февраля - в День Кощея (Кощей - славянский Кощный Бог), которые бывает лишь один раз в 4 года, а потому имеет Силу в 4 раза большую. Именно в этот день есть возможность особым образом почиститься (в том числе с возвратом негатива вражинам) и поставить особо сильную защиту на 4 года, провести действенные обряды на накопление денег и т.п. И в 2024-м году я могу провести такие обряды для Вас.

Все обряды я буду проводить на Месте Силы Бога Кощея, где Явь переходит в Навь...


Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1f3b2 Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1f3b2  Мощнейшие обряды на 29-е февраля! 1f3b2


Выберите свой обряд:


- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года - 25 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года - 35 000 рублей;

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 40 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита (агрессивная, атакующая) на 4 года - 55 000 рублей;

- Чёрная чистка с возвратом + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 45 000 рублей;

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей;

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей;

- Амулет на раскрытие магических способностей на берёзе из Ведьминого Круга (подробнее про "Ведьмины Круги" смотрите тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t17032-topic#36384 ) на 4 года - 23 000 рублей;

- Амулет-пропуск для работы на кладбище на берёзе из Ведьминого Круга (подробнее про "Ведьмины Круги" смотрите тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t17032-topic#36384 ; амулет позволяет даже новичку без посвящений получить расположение и помощь Сил на любом кладбище + обеспечение Вам безопасности пока Вы находитесь, будет находиться на кладбище вне зависимости от того магичите Вы там или нет + исправление в Вашу пользу любых Ваших ошибок в работе на кладбище) на 4 года - 40 000 рублей;

- Чёрная Защита от физического вреда (это по сути  это магический щит + трансформатор действительности, которая перекраивает для Вас действительность так, чтобы Вас обходили стороной физические травмы, болезни, случайная смерть, шальные пули, маньяки, убийцы, ранения, переломы, взятия в плен противником, аварии, катастрофы и т.д. и т.п., - буквально отводить всё это от Вас стороной обеспечивая Вам по-максимуму неуязвимость, здоровье, благополучие, хорошее самочувствие) на 4 года -  30 000 рублей;

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей;

ВНИМАНИЕ: Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо только в високосный год может ставиться на 4 года (в иные года - она годовая)!

- Обряд на то, чтобы у Вас деньги копились (работать будет так же 4 года) - 25 000 рублей;

- Кощеево Мыло-Чистку (подробнее о том, что из себя представляет мыло-чистка можно почитать тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16665-topic ; неперебиваемая мощнейшая Чёрная чистка, само мыло, как артефакт на чистку, будете работать все 4 года, всего будет 4 кусочка такого мыла - по одному на год и всегда будет в 4 раза сильнее любого негатива на Вас) - 40 000 рублей;

- Отвести во временную петлю долги (для тех, чья закредитованность и жизнь в долг - стали уже замкнутым кругом из которого никакого выхода не видится: долги как бы уйдут вовне и вы сможете вздохнуть свободно, пожить без их гнёта, расслабиться морально, ощутить свободу + у Вас будет получаться зарабатывать деньги и даже повышать уровень своей жизни, а так же постепенно продуктивно выплачивать долги без напряжения и агрессий со стороны кредиторов, словно страшная ситуация с долгами будет двигаться очень медленно, а Вы со сверх-звуковой скоростью, поэтому она на Вас не будет давить, а у Вас будет свобода и преимущество; - на 4 года)  - 23 000 рублей.

Чистку без защиты не делаю, ибо не работаю в холостую (специфика чёрных чисток такова, что одновременно с обрядом чистки необходимо сразу ставить чёрную защиту, чтобы блокировать возврат самовосстанавливающихся порч/воздействий и перекрыть доступ всякому негативу к объекту чистки, чтобы не оказалось так, что "моют" человека, на которого в это же время сверху помои льются - надо хотя бы зонтик от помоев поставить, а то совсем толку не будет)))

ВАЖНО: у этих уникальных особых защит, которые я ставлю именно 29-го февраля есть одна особенность - их все 4 года нельзя снять/сломать/разрушить.

Все обряды Славянские (языческие) в традиции Шуйного Пути через Богов Триглава Смерти (Боги: Мара, Кощей, Мор).

СПЕШИТЕ записаться на проведение обрядов 29-го февраля - количество людей, которых я могу взять в работу ограничено!

📨 Заказать проведение для Вас желаемого Вами обряда:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85


Моя почта: yadvigayagishna@yandex.ru

Мощнейшие обряды на 29-е февраля! Skazki-40
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 23 Фев 2024, 09:58



Желающие воспользоваться таким Мощным Днём Силы с пользой для себя ещё могут заказать обряды на 29-е февраля, но уже не все, а только то, что перечислено ниже и по определённую дату:

Ядвига пишет:

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года - 25 000 рублей; - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек) .

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года с эффектом чистки - 40 000 рублей; - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей; - это можно заказать по 25-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная Защита от физического вреда (это по сути  это магический щит + трансформатор действительности, которая перекраивает для Вас действительность так, чтобы Вас обходили стороной физические травмы, болезни, случайная смерть, шальные пули, маньяки, убийцы, ранения, переломы, взятия в плен противником, аварии, катастрофы и т.д. и т.п., - буквально отводить всё это от Вас стороной обеспечивая Вам по-максимуму неуязвимость, здоровье, благополучие, хорошее самочувствие) на 4 года -  30 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей; - это можно заказать по 26-е февраля включительно (могу взять ещё 2 человек).

ВНИМАНИЕ: Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо только в високосный год может ставиться на 4 года (в иные года - она годовая)!

- Кощеево Мыло-Чистку (подробнее о том, что из себя представляет мыло-чистка можно почитать тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16665-topic ; неперебиваемая мощнейшая Чёрная чистка, само мыло, как артефакт на чистку, будете работать все 4 года, всего будет 4 кусочка такого мыла - по одному на год и всегда будет в 4 раза сильнее любого негатива на Вас) - 40 000 рублей; - это можно заказать по 28-е февраля включительно (могу взять ещё 5 человек).

- Отвести во временную петлю долги (для тех, чья закредитованность и жизнь в долг - стали уже замкнутым кругом из которого никакого выхода не видится: долги как бы уйдут вовне и вы сможете вздохнуть свободно, пожить без их гнёта, расслабиться морально, ощутить свободу + у Вас будет получаться зарабатывать деньги и даже повышать уровень своей жизни, а так же постепенно продуктивно выплачивать долги без напряжения и агрессий со стороны кредиторов, словно страшная ситуация с долгами будет двигаться очень медленно, а Вы со сверх-звуковой скоростью, поэтому она на Вас не будет давить, а у Вас будет свобода и преимущество; - на 4 года)  - 23 000 рублей. - это можно заказать по 27-е февраля включительно (могу взять ещё 5 человек).

ВАЖНО: у этих уникальных особых защит, которые я ставлю именно 29-го февраля есть одна особенность - их все 4 года нельзя снять/сломать/разрушить.

УСПЕВАЙТЕ записаться на проведение обрядов 29-го февраля!

📨 Заказать проведение для Вас желаемого Вами обряда:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85[/quote]
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пн 26 Фев 2024, 06:13



Мощнейшие обряды на 29-е февраля!

На эти обряды уже все места к 29-му февраля заняты (на 29-е февраля 2024 года на них запись уже завершена):

Ядвига пишет:

- Чёрная чистка (без возврата, с уничтожением негатива) + чёрная защита на 4 года (агрессивная, атакующая) - 50 000 рублей;

- Чёрная защита (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива) на 4 года - 15 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года с эффектом чистки (по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его) - 30 000 рублей;

- Чёрная защита на 4 года (это агрессивная, атакующая защита: по сути  это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + наказание вражин порчами за то, что сознательно вредят Вам, магичат на Вас) - 40 000 рублей;

- Чёрная Кощная защита на Золотое Кольцо (это агрессивная и атакующая врагов защита: по сути это магический щит + разрушение атак, отражение негатива, перебивание делающейся магической работы, разрушение негатива + постоянное сканирование Вас на предмет наличия любого негатива и вычищение его + она с возвратом негатива и с наказанием вражин, которые на Вас магичат да во вред Вам Вас просматривают + постоянно сканирует Вас и всё пространство вокруг, обнаруживает негатив и атаки, разрушает и устраняет их и перебивает те, которые делаются и возвращает вражинам + к Мастерской Защите через Кощных Богов в кольцо подселяются особый сильный Дух-Помощник, который имеет огромный функционал и помимо защиты Вас будет помогать Вам во всех Ваших делах, включая магическую практику/житейские дела/бизнес и т.д. и вы сможете давать ему задания по необходимости + этот Дух останется с Вами на всю жизнь + она самовсстанавливающаяся) - 70 000 рублей.

📨 Спешите заказать желаемые Вами обряды:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 28 Фев 2024, 17:36



Запись на 29-е февраля 2024 года ЗАКРЫТА.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения