Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 19:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 19:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 18:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 18:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 18:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 13:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вчера в 12:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вс 17 Мар 2024, 14:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Вс 17 Мар 2024, 13:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Пн 11 Мар 2024, 21:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:51 автор Анаэлька

» Расклад Полнолуние
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:48 автор Анаэлька

» Расклад Форум и я
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:37 автор Анаэлька

» Расклад Отпуск
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:33 автор Анаэлька

Гадание онлайн
БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 22 Дек 2019, 17:21



БЕЗоплатная акция для женщин:


помощь душам Ваших абортированных детей

БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 7305

БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей Lineechka-12

Предлагаю БЕЗоплатно всем женщинам, которые: хоть раз делали аборт; хоть раз имели замершую беременность; хоть раз перенесли выкидыш; хоть раз теряли ребёнка в возрасте до 12 лет; - помочь с моей помощью своим погибшим детям, а точнее их душам и, тем самым, помочь самим себе, улучшив свою сию жизнь.

БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей Lineechka-12


Сама помощь заключается в правильном отсечении от Вас фантомов да Духов Ваших умерших детей, - без вреда и во благо Вам и Душам этих детей.

БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 7237
Я буду это делать полностью БЕЗоплатно без каких-либо скрытых негативных последствий и для меня, и для Вас, и для Душ Ваших умерших детей. Это очень важное деяние, потому что наша планета уже с ума сходит от эманаций этих фантомов и Духов - они её заполонили и в эфирном плане у нас происходит бардак, а Души не могут нормально воплощаться (если они пропустят подходящее для себя воплощение - то следующее может появиться ещё очень не скоро, и не в нашем земном понимании не скоро, а вот буквально в историческом)

Любая женщина, которая хоть раз в своей жизни делала аборт, а так же любая женщина, у которой хоть раз ребёнок умер внутриутробно (замершая беременность), а так же любая женщина, у которой случался выкидыш, и даже любая женщина, у которой умер ребёнок в возрасте до 12 лет; - все и каждая из них продолжают растить этих детей на тонком плане. То есть каждый такой ребёнок на энергетической пуповине подключен к Вам, к вашему лону, к Вашей матке, - и продолжает пить все питательные вещества, то есть - в данном случае высасывать энергию, как младенец сосёт все питательные соки из матери через пуповину. И получается, что Вы кормите собой фантом и Дух умершего ребёнка, а если их было несколько - то Вас буквально медленно выпивают (словно пауки высасывают своих жертв). И они не могут уйти и не могут отвязаться, к тому же они все хотят жить, а чтобы жить им нужна энергия, а единственное место, где они могут её взять - это мать.

Это даже вообразить сложно - насколько много энергии  и Сил женщины сливают на подпитку этих фантомов, Духов мёртвых детей. И поэтому у них нет энергии для получения желаемых благ: нет здоровья, слишком быстро увядает красота, могут разрушаться отношения, не ладиться с работой да в деньгах, преследуют неудачи и т.д. и т.п., - бывает, что нет никакого негатива, кроме вот этих "детей", а они даже не воспринимаются как что-то враждебное или плохое. Они не стремятся вредить маме или убить её - они просто хотят жить, как всякая сущность.

И самое страшное - эти фантомы мешают Душам этих детей - получается, что у них как бы всё ещё есть воплощение и пока эти фантомы и Духи существуют, Души не могут снова воплощаться и мучаются от этого. Это препятствие в развитии для Души - буквально непреодолимое. Это самая страшная порча, которая вроде как и не порча - никто же на напал и вредить не желает, - которая разрушает и мать (и её земное текущее воплощение) и Души Детей.

Такие энергетические образования как "Дух", а тем более "фантом" - они должны после смерти человека распасться естественным образом (так как это то, что "нарастает" именно в данном конкретном воплощении - именно с этой личностью, - и так в каждом воплощении Души) в течение 40 дней после смерти, после чего Душа освобождается от привязок к воплощению и окончательно уходит из нашего мира туда, куда ей положено уйти.

И очень важно эти энерго-образования правильно отсечь и освободить и направить именно туда, куда нужно - чтобы не навредить ни матери, ни Душам этих детей.

После освобождения от этой связи, взаимно-тяготящей и Души детей и их матерей: у матери начнёт восстанавливаться вся её энергетика и улучшаться вся её жизнь, а Души умерших детей смогут наконец снова воплотиться. Многие кармические проработки и закольцовки сразу же отпустят матерей (ведь некоторые их этих проработок и запускаются как раз из-за этой крепкой привязи для Душ детей ).

Само воздействие абсолютно безвредно и для Вас, и для Душ Ваших умерших детей, - и идёт Вам только на пользу. Так же это идёт на пользу всей нашей планете.

Чтобы принять участие в акции пишите мне на почту yadvigayagishna@yandex.ru или пишите мне в ЛС


БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 7185
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор света68 Пн 07 Дек 2020, 20:10

Добрый вечер,Ядвига!Акция еще в силе.?Могу ли я поучавствовать в ней?
света68
света68
 
 

Сообщения : 162
Нравится : 1
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анаэлька Вт 15 Дек 2020, 18:54

Здравствуйте, Ядвига! Могу ли я принять участие в этой акции!?
Анаэлька
Анаэлька
 
 

Сообщения : 983
Нравится : 3
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 16 Дек 2020, 21:01

света68 пишет:Добрый вечер,Ядвига!Акция еще в силе.?Могу ли я поучавствовать в ней?
Доброго дня. Да, акция в Силе. Проверьте почту - все инструкции там.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 16 Дек 2020, 21:02

Анаэлька пишет:Здравствуйте, Ядвига! Могу ли я принять участие в этой акции!?
Доброго дня. Конечно можете. Проверьте почту - там все подробности.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор света68 Ср 16 Дек 2020, 23:29

Доброго вечера,Ядвига!На почте ничего нет.
света68
света68
 
 

Сообщения : 162
Нравится : 1
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор света68 Ср 16 Дек 2020, 23:41

Я нашла сообщение,завтра пришлю фото.
света68
света68
 
 

Сообщения : 162
Нравится : 1
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 03 Фев 2021, 19:41

света68 пишет:Доброго вечера,Ядвига!На почте ничего нет.
света68 пишет:Я нашла сообщение,завтра пришлю фото.
scratch БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 3088607852
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Muffledsi Пн 09 Авг 2021, 13:25

Здравствуйте, хотела бы воспользоваться акцией
Muffledsi
Muffledsi
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2021-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 11 Авг 2021, 19:45



Muffledsi пишет:Здравствуйте, хотела бы воспользоваться акцией
Доброго вечера. Все подробности отправила Вам на почту БЕЗоплатная акция для женщин: помощь душам Ваших абортированных детей 3467403324
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анастасия Сб 12 Фев 2022, 16:11

Ядвига, добрый вечер! Хочу воспользоваться Вашей акцией.
Анастасия
Анастасия
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 13 Фев 2022, 07:38

Анастасия пишет:Ядвига, добрый вечер! Хочу воспользоваться Вашей акцией.
Доброго дня. Для этого просто следуйте инструкциям (подробности отправила Вам на почту) sunny
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анаэлька Ср 21 Дек 2022, 15:27



Здравствуйте, Ядвига! Могу ли я воспользоваться Вашей акцией?
Анаэлька
Анаэлька
 
 

Сообщения : 983
Нравится : 3
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 22 Дек 2022, 11:56

Анаэлька пишет:

Здравствуйте, Ядвига! Могу ли я воспользоваться Вашей акцией?
Доброго дня. Да, можете, все подробности направила Вам на E-mail
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KseniyaK Сб 22 Апр 2023, 18:23

Здравствуйте, Ядвига, могу ли я ещё воспользоваться Вашей акцией?
KseniyaK
KseniyaK
 
 

Сообщения : 10
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 23 Апр 2023, 04:35

KseniyaK пишет:Здравствуйте, Ядвига, могу ли я ещё воспользоваться Вашей акцией?
Доброго дня. Да, конечно, можете sunny

Проверьте почту, подробности напишу туда
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения