Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба)

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 07 Апр 2016, 17:31



Школа "Десный Путь" (Славянская Волшба)

Объявлен набор в школу Славянской Магии "Десный Путь".

Десный Путь - это Путь Правой Руки, то есть работа со Светлыми Богами - по сути это есть Славянская Белая Магия (БМ в славянской/РОДноверческой традиции).

В жизни наших с Вами Предков Боги играли огромную роль, так как Славяне являются в буквальном смысле потомками Богов. И выходило, что Боги - это и есть наши Старшие Предки. Так или иначе, но все мы восходим своими корнями к Всесоздателю - к РОДу Всебогу, проявленному во Всебожии РОДовом. Вне зависимости от того, каким путём мы следуем  (Десным или Шуйным) - мы всё равно обращаемся к своим Предкам. Весь вопрос в том, какую цель мы преследуем: если задача Души человека всё ещё заключается в получении физического опыта, путём приобретения его в Явном мире (в мире, где мы с Вами ныне живём) - то значит Душа следует Десным Путём и человеку больше подходит именно данное направление Славянской Волшбы; но если Душа уже получила достаточно опыта от физических воплощений, от пребывания во Яви и она готова выйти из Коло Перерождений - то значит она следует Шуйным Путём - Путём Возврата.

Записаться: yadvigayagishna@yandex.ru

Отличительной особенностью работы со Светлыми Богами является соблюдение законов Прави - Светлые Боги просто НЕ будут Вам помогать в том, что идёт ПРОТИВ законов Прави (вредить другим людям, препятствовать свободному выражению воли других людей, ограничивать других людей и т.д.). Поэтому и все воздействия через Светлых Богов будут так же Светлыми - направленными во благо лично Вам и тем, на кого Вы воздействуете.

Долгое время сакральные знания славян уничтожались вмести с их Носителями и Хранителями и были практически преданы забвению - и наступила великая "Сварожья Ночь" - время духовного упадка и морального разложения человечества. Но ныне наступило "Сварожье Утро" - переломный момент в Духовном развитии всего Человечества и Знания наших Предков вновь начали возвращаться к нам, они стали доступны Всем, кто желает ими воспользоваться, кто хочет возродить свои ИсКОНные традиции. Ибо за утром всегда наступает день и "Сварожье Утро" смениться "Сварожьим Днём", который принесёт Человечеству расцвет - прежде всего Духовный. Это естественный процесс - смена периодов, как меняется чёрная полоса в жизни на белую.

Программа обучения включает в себя:

1) Общие базовые теоретические знания (правила и нюансы).

2) Знакомство с мировоззрением Славян (знакомство с Пантеоном Богов, с появлением Богов, с основами представления наших Предков о мироздании и т.д.).

3) Саморазвитие (развитие способностей, энергетическая тренировка, развитие навыков ясновидения, изучение методов набора энергии, методы увеличения личной силы и т.п.).

4) Диагностика на негатив и диагностика магических способностей (Вам нужно уметь определять наличие или отсутствие негатива на всех людях - и на самих себя в том числе, нужно уметь определять наличие или отсутствие способностей у тех, с кем Вы работаете или у своих врагов - от этого зависит направленность Ваших действий).

5) Изучение структуры обрядов и правил взаимодействия с Силами.

6) Знакомство со Светлыми Богами, установление каналов связи с ними, выявление своих Покровителей из них  (в школе мы будем работать с такими Богами, как: РОД Всебог, Белобог, Велес, Макошь, Перун, Сварог, Лада, Стрибог, Хорс, Ярило, Даждьбог, Леля, Жива, Коляда, Купало, Огнебог (Огонь Сварожич), Мать-Сыра Земля, Матушка-Вода, Заря-Зареница, Дрёма, Сон, а так же со своим РОДом и своими Светлыми Предками, и по необходимости возможно обращение к прочим Светлым Богам).

Для желающих обучение может быть построено на работе с определёнными Богами (или Богом) - на Ваш выбор.

7) Обрядовая практика (данный этап обучения позволит Вам почистить себя и своих близких от негатива, обеспечить защитами, качественно поправить своё материальное положение, привести в порядок своё жильё, восстановить канал связи со своим РОДом и укрепить его, получить помощь и защиту РОДа, раскрыть свои способности, притянуть свою вторую половинку либо гармонизировать свою личную/семейную жизнь, улучшить здоровье и т.д., а когда Вы наведёте порядок в своей жизни - Вы сможете перейти к работе с другими людьми, чтобы научиться им помогать без вреда для себя и своих близких и т.д.).

8) Волховская практика (поиск Духовного Помощника, знакомство у укрепление контакта со своим Легом-Хранителем, Поиск своего Духовного Наставника/Учителя, укрепление связи со всеми своими Покровителями и Помощниками, Духовные Путешествия, изготовление предметов Силы и ритуальных атрибутов для волховской практики и т.д.).

9) Составление своих собственных обрядов.

Первый этап обучения - это Базовый Курс Практической Магии (БКПМ) - стоимость 6 000 рублей (если же Вы уже прошли обучение на данном курсе в рамкой какой-либо другой моей школы - то для Вас данный этап считается пройденным и повторно обучаться на БКПМ больше не требуется).

Программа курса рассчитана на 18 месяцев.

Стоимость обучения в 1-м месяце: 5000 рублей.

Стоимость обучения со 2-го по 4-й: 4 500 рублей.

Стоимость обучения с 5-го месяца по 14-й месяц: 4 500 рублей/месяц.

Стоимость обучения с 15-го месяца по 18-й месяц: 7 500 рублей/месяц.

Обучение идёт постоянно, поэтому каждый может записываться в любое удобное для себя время.

При оплате 4-х месяцев и более предоставляется скидка 10%.

При оплате всего курса сразу предоставляется скидка 15%.

📨 По всем вопросам:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба) 1


Последний раз редактировалось: Ядвига (Чт 16 Ноя 2023, 15:25), всего редактировалось 8 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор irina30101982 Вс 29 Окт 2017, 11:44



Здравствуйте скажите а рунная магия и десный путь они не противоречат друг другу? То есть если я обучусь рунам могу ли я работать чему вы обучите?
irina30101982
irina30101982
 
 

Сообщения : 6
Нравится : 0
Дата регистрации : 2017-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 18 Ноя 2017, 14:39

irina30101982 пишет:Здравствуйте скажите а рунная магия и десный путь они не противоречат друг другу? То есть если я обучусь рунам могу ли я работать чему вы обучите?
Доброго дня. Ни в коем разе не противоречат, напротив - очень хорошо сочетаются. Смело можете обучаться и тому, и другому.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIZi Пн 03 Июн 2019, 22:36

Здравствуйте, и меня запишите.
LIZi
LIZi
 
 

Сообщения : 3
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIZi Пн 03 Июн 2019, 22:40

Как проходит обучение?
LIZi
LIZi
 
 

Сообщения : 3
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIZi Пн 03 Июн 2019, 22:49

Как попасть на курс?
LIZi
LIZi
 
 

Сообщения : 3
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 04 Июн 2019, 13:59

LIZi пишет:Здравствуйте, и меня запишите.
LIZi пишет:Как проходит обучение?
LIZi пишет:Как попасть на курс?
Доброго дня. Записываю Вас. Подробности смотрите в ЛС и на почте.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения