Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу"

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 11 Ноя 2023, 07:58



🧿Амулеты из берёзы, взятой в "Ведьмином Кругу"🧿


✨В этом году на Осеннее Равноденствие я была в молодой берёзовой роще

Там я выбирала себе берёзу для амулетов

🔮Обращалась к Местным Духам с помощью показать мне самые подходящие сильные деревья для этого

🤩И каково же было моё удивление, когда Духи вывели меня прямо к "Ведьминому Кругу" из белых рядовок!

🍃Я взяла по всем правилам берёзы из "Ведьминого Круга", которую для меня наполнили Силой Духи этого Места

⚡Ветки уже сами по себе ощущались как мощнейшие артефакты и аж вибрировали в руках от Силы

К настоящему моменту эта берёзка уже высохла и готова к тому, чтобы стать чьим-то амулетом

🙌И теперь я принимаю заказы на изготовление амулетов из этой берёзы

☝Какие амулеты я буду изготавливать из берёзы взятой в "Ведьмином Кругу":

✅На раскрытие магических способностей;

✅На увеличение личной Силы;

✅На увеличение Магической Силы;

✅На красоту и привлекательность (будете казаться противоположному полу максимально привлекательными и сексуальными и при этом заметнее на фоне других);

✅На усиление Ясновидения;

✅На раскрытие и усиление Предвидения;

✅На деньги;

✅На защиту (три вида: защита от негатива, защита от физического вреда, защита от сплетен и интриг);

✅На удачу;

✅На правдивость карт (такой амулет кладётся на столе перед началом прорицания и карты раскладываемые рядом с ним не врут);

✅На карьерный рост;

✅На благосклонность к Вам Сил (на выбор: Бесов, Кощных Богов, Духов и т.д., - подходит тем, кто не проходил Посвящений и практикует от случая к случаю, чтоб Силы Вам не вредили, а помогали и были расположены благожелательно, охотно шли на контакт и не обманывали в работе);

✅Чтоб легко зарабатывать деньги;

✅Бизнес-морок (чтоб Вас слушали, Вам внимали, охотно шли на контакт, чтоб с Вами договаривались, чтоб общение с другими людьми складывалось для Вас конструктивно и полезно, чтоб соглашались с Вами и Вашими предложениями без деструктивного/пустого сопротивления, подталкивает людей стремиться Вам помочь);

✅На хороший старт бизнеса/нового дела (при открытии нового бизнес или даже нового офиса в имеющимся бизнесе - поможет удачно стартовать и будет влиять на события так, чтоб всё складывалось в Вашу пользу и помогало бизнесу развиваться и процветать, быть рентабельным);

✅На притяг Желанной Пары (это не притяг Истинной Пары - это менее глубокий притяг пары, тем, кто хочет отношений поскорее, и кто в целом хочет чтоб даже после завершённых отношений новые как можно скорее завязывались - этот амулет не обязывает Вас завести отношения одни и на всю жизнь, эти Вы можете прекратить в любой момент, когда захотите, а так же он не предполагает запрет на измены притянутому партнёру);

✅Амулет на щедрость мужчины (будет побуждать Вашего мужчину, а так же любых мужчин в Вашем окружении - на щедрость по отношению к Вам, прежде всего материальную);

✅На исполнение желания;

✅"Чёртов Мобильник" (амулет, который обеспечивает Вам прямую связь с Вашим Бесом/Богом-Покровителем или с иной нужной Вам Силой - с помощью этого амулета можно в любой момент и в любом месте обратиться к этой Силе без проведения специальных обрядов, "поговорить", попросить помощи или уточнить что-то по сделанному ранее воздействию и т.д. и т.п. - амулет призовёт Силу моментально, словно бы вы "позвонили" ей и стали бы разговаривать по телефону);

✅"Освятитель" алтаря (амулет, который создаст уникальное священное пространство вокруг себя в радиусе 1 метра, где бы Вы его не активировали по моей методике: кладётся на любой стол или и вовсе на землю, активируется, создаётся священное пространство, в котором можно будет работать с любыми Силами, как только Вы убираете амулет - пространство становится обычным, очень удобно для походных работ, для проведения обрядов вне дома или на природе и т.д., ускоряет ход любого обряда);

✅Оберег на место (активируется на конкретное место и ставит защитный оберег вокруг Вас, создавая максимально безопасное и благое пространство для Вас, на всё то время, пока Вы там находитесь, - идеален для проведения обрядов, а так же для ночёвок/пребывания в незнакомом месте/на природе).

Все амулеты будут создаваться в "Зимний Коридор Силы" (с 21 декабря по 29 февраля).

ВАЖНО: количество амулетов ограничено - в "Ведьмином Кругу" росло очень мало деревьев, да и Духи разрешили взять не все, поэтому спешите заказать амулет уже сейчас, пока есть что заказывать!

Как это работает: берёза пилится на подходящие для обряда части, каждая из которых - это чей-то будущий амулет; если Вы решили заказать себе такой амулет - Вы пишите мне о своём намерении и я скажу Вам когда именно будет проводиться обряд по созданию выбранного Вами амулета, я пришлю Вам реквизиты для оплаты, Вы оплачиваете, а я в указанное время провожу для Вас обряд и создаю Ваш амулет (сам амулет после проведения обряда в ближайшие же дни вышлю Вам по почте + дам Вам инструкции к его хранению, активации и использованию).

📨 Заказать амулет:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения