Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Магическая практика на Местах Силы EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Магическая практика на Местах Силы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Магическая практика на Местах Силы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Магическая практика на Местах Силы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Магическая практика на Местах Силы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Магическая практика на Местах Силы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Магическая практика на Местах Силы EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Магическая практика на Местах Силы EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Магическая практика на Местах Силы EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Магическая практика на Местах Силы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Магическая практика на Местах Силы

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 18 Апр 2024, 11:47



🔮Магическая практика на Местах Силы🔮

📍Вообще я регулярно посещаю Места Силы и провожу там магические обряды на разные потребы:

✅Что-то я делаю для себя и своей семьи

✅А что-то я делаю там для моих клиентов

Давно и задолго до нас с Вами наши Предки заметили, что магические обряды работают лучше-сильнее-мощнее-эффективнее, если проводить их в Местах Силы и/или в Дни Силы и/или в определённые часы

🌞То есть сама Природа создала такие условия, в которых можно добиться больших и лучших результатов

Поэтому издревле колдуны и ведьмы всех мастей активно использовали помощь Природы в своих Практиках

📌Из своей личной Практики я так же могу сказать, что иногда, чтобы переломить ситуацию, необходимо в неё влить дополнительные Силы, используя помощь самой Природы

👌Изготовить самый мощный защитный амулет в обычных условиях – это прекрасная мощная эффективная защита

☝Но изготовить его в Месте Силы или в День Силы - и Сила такой защиты возрастает в геометрической прогрессии, а энергетическая поддержка делает такую защиту практически необоримой

⚡⚡⚡Так в амулет/талисман, помимо Силы, вливаются особые энергии, которые сами по себе, соприкасаясь с энергетикой человека будут влиять на него благотворно, оказывая исцеляющее/гармонизирующее/отлаживающее/обогащающее и т.п. воздействия, - и тогда изначально, скажем, лишь защитный амулет становится многофункциональным артефактом

🌾🌿🍀🗿💦🌼Именно поэтому я очень часто работаю в Местах Силы и собираю там по особым правилам ингредиенты для обрядов, наполненных Силой Места Силы и подключенных к нему особым образом, из которых потом я изготавливаю амулеты и талисманы и использую в своей Магической Практике

Каждое Место Силы уникально по-своему, везде своя история и свои индивидуальные энергии и свойства
Не каждый обряд можно провести в выбранном Месте Силы – они должны совпадать по энергиям и по своей сути

✨У меня очень хорошая связь со всеми Силами, с которыми я работаю - я получаю информацию от них напрямую, и они подсказывают мне что и где и как стоит делать, что для этого использовать нужно, а что ни в коем случае нельзя и т.д.

Все составленные мною обряды – по сути являются моим описанием информацией, полученной мною от Высших Сил сакральной информации

🌟А в местах Силы контакт с Силами максимальный и отклик их очень явный – поэтому обряды там намного эффективнее – по сути Силы меня «за ручку» ведут в таких обрядах и сразу говорят, если что-то нужно изменить и подправить или если что-то нужно добавить

🏔Самым Сильным таким Местом Силы, где мне довелось побывать, является гора Белуха и окрестности вокруг – там энергия на невероятно высоких вибрациях и Духовная трансформация происходит непрерывно, пока ты там (за неделю пребывания у подножия горы Белуха можно достичь уровня раскрытия магических способностей и повышения уровня осознанности больше, чем за всю свою жизнь ДО этого)

Именно там мне показали Силы как брать ингредиенты для обрядов, чтобы взять с ними всю максимально возможную Силу и при этом не растерять её в дальнейшем

⏰Но Белуха не даёт никому находится подле себя сверх необходимого и не даёт никому попасть вокруг себя туда, куда ему не нужно – там что угодно произойдёт, вплоть до внезапного схода лавины, но Белуха не пустит туда, куда тебе нельзя и всё тут

Если человек, находят у подножия Горы Белуха, получил всё, что ему на данный момент тут доступно, но всё равно НЕ уходит – Белуха выгонит его любым способом (вплоть до того, что можно сломать конечность и срочно оказаться эвакуированным в цивилизацию)

🌏И, на самом деле, аналогично происходит и в других Местах Силы:

✅Например, на Сотом Перевале тоже не даёт место оставаться слишком долго – даже сами Практикующие Шаманы тут на задерживаются сверх необходимого, ведь это Место силы очень «скоростное» - оно оказывает своё влияние очень быстро и полно, от чего и обряды, проведённые тут срабатывают быстро и эффективно;

✅Точно так же не даёт слишком долго при себе находиться и Хакасский Белый Камень – он очень быстро исцеляет и оздоравливает, а потом всячески «отгоняет» от себя;

✅Даже известный на весь мир Хакасский Менгир – Улуг Хуртуях Тас (Великая Каменная Мать) довольно быстро благословляет и напитывает жизненной Силой, после чего всячески подаёт знаки, что «пора бы и честь знать».

📜Этот список можно продолжать до бесконечности – Места Силы дают каждому лишь то, что он способен принять, так что не жадничайте, при посещении таких мест))

🙌Берегите себя и любите друг друга!

Магическая практика на Местах Силы 244884

Магическая практика на Местах Силы 952240

Магическая практика на Местах Силы 584691

Магическая практика на Местах Силы 310905
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения