Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 07 Апр 2024, 13:06



Кумир Бога Чура.
Кумиры Славянских Богов на заказ


Принимаю заказы на изготовление Кумиров Славянских Богов (любых)


🌞Варианты исполнения для кумиров:

✅Из магической древесины (взятой по всем правилам, со всеми дарами, наполненные Силами т.д.);

✅Из промышленной древесины (то есть дерево просто покупается, само по себе не являясь артефактом Силы).

В первом варианте - количество ОЧЕНЬ сильно ограничено, а так же заказы принимаются впрок - буквально сразу как ветки взяты (за 4-6 месяцев до даты изготовления, после просушки взятых веток кумиры будет изготовлен и выслан Вам).

🔮Кроме того, кумиры из магической древесины могут быть аретефактом - то есть с таким кумиром я могу предварительно провести особый обряд, после которого кумир приобретёт определённые свойства:

✅Создавать и усиливать Вашу связь с Богом/Богиней (чей кумир);

✅Давать Вам Сил этого Бога/этой Богини;

✅Увеличивать Вашу магическую Силу;

✅Усиливать Ваши магические способности;

✅Оберегать Вас во время проведения магической работы (для кумира Бога Чура - он может являться таким оберегом для Вас и на дом сам по себе);

✅Помогать Богу/Богине и Вам слышать друг друга в обрядах: Боги внимают и чётко понимают, Что Вы от них в обряде хотите и чего просите, а Вы лучше слышите/чувствуете присусвие Богов и их подсказки.

В примере представлен кумир Бога Чура

Конкретно данный кумир высотой 13,5 см (при изготовлении на заказ высота и внешний вид могут отличаться)

Кумир очень детально прорисован

⚡Представленный на фото образец выполнен из промышленной берёзы (берёза довольно сложна в обработке при резке по дереву, так как является очень плотной древесиной)

Кумир покрыт льняным маслом и завощён натуральным воском.

Такой кумир на заказ стоит 3 000 рублей

Из более мягкой древесины - 2 100 рублей

Такой кумир из магической берёзы с проведением обряда - 15 000 рублей

Такой кумир из магической древесины более мягкой породы с проведением обряда - 10 000 рублей

Такой кумир из магической древесины с проведением обряда заговорённый на защиту человека и помещения - 18 000 рублей

Стоимость иных кумиров - по договорённости.

✨Представленный кумир служит для моего личного использования, но может быть повторён на заказ (каждый образец в единственном экземпляре, так как это ручная работа, поэтому визуально они немного отличаются друг от друга)

📨 Заказать кумир:

✔ Telegram: @znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

До того, как кумир был обработан маслом и завощён:

Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 990434
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 985238
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 242614

После обработки льняным маслом и воском:

Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 551329
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 954305
Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ 197201
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения