Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 23 Фев 2023, 21:09



🧼 Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях

🔮В Велесову Ночь и во все ближайшие Ночи Силы у меня была максимально плотная Магическая Практика

И за это время я создала очень много обрядового Кощного Мыла на чистку

Большая его часть была сразу же отправлена заказчикам, но я постаралась сделать чуть больше, чем нужно, поэтому у меня имеются ещё несколько кусков мощнейшего Кощного ритуального Мыла, которое может почистить Вас от любого негатива и от любой порчи👍

🌟И вы можете приобрести его у меня для себя, а так же для своих родных и близких(!)

В Велесову Ночь делается очень много благих и полезных обрядов, так как этот День Силы даëт невероятную Силу и Мощь любому воздействию 🔥💥

И одним из самых главных обрядов в Велесову Ночь является чистка - избавление от негатива, от Недоли, от порч, от сглазов и т.п. 🧽

Традиционно на Купалу проводятся чистки Огнëм🔥 и Помелом 🧹

Конечно же далеко не все могли позволить себе принять участие в самом моëм обрядовом Мероприятии в Велесову Ночь 😔

Но это не значит, что для Вас полностью упущен это потрясающей День Силы - вовсе нет Mad:

📍Я создала уникальный метод, который может позволить Вам самостоятельно почиститься заряженными в Велесову Ночь артефактами и более того: Вы сможете весь год иметь под рукой Сильную и абсолютно безопасную Кощную "карманную чистку" для себя и своих близких 👌

📌 Это чистка-умывание с помощью "Кощного Мыла"

🧼 Это Мыло особым образом заговаривается и заклинается в обряде, к нему подключаются определенные Силы Нави, ставится программа на чистку

По факту, данное Мыло - полноценная мощная Чёрная чистка (усиленная энергетикой Дня Силы) и человеку, который им пользуется, уже не нужно призывать каких-то Богов, Тайные Силы, что-то им говорить... 🧐

Так, а что такое "Волшебное мыло"? 🤔

🔺Для Вас это как выглядит: вы взяли мыло, промылись им, и все. И чистка сработала, Вас почистило, все порчи разрушились и снялись, весь негатив ушёл🥳

▫При запуске такой чистки, она работает на Вас ещё в течении 9 дней. И для такой чистки, я провожу весь обряд, я заговариваю Мыло, я плачу за это Силам, и Вам даю уже готовы артефакт, и Вы просто им пользуетесь без каких-либо магических действий🌟

▫Просто помылись, и убрали Его, до следующего раза

И Вы сможете таким образом чистить не только себя, но и своих близких, даже маленьких детей

Это очень сильное, Чёрное (Кощное) Мыло, созданное через Кощных Богов и через Тёмные (Навьи) славянские Силы⚡

📝 Я уже очень много писала о том, что такое Магический Негатив. Почему от него нужно чистится, и почему это обязательно необходимо

🔺 Действительно, Магический Негатив - это явление, как правило, появившееся в результате целенаправленного приложения Воли другого человека

Иногда, он может быть спонтанным, но большая часть самых серьезных, вредоносных воздействий - это осознанное нанесение вреда

То есть, какой то другой человек хотел нанести вред своему врагу, планировал это. Предусмотрел всевозможные варианты, что объект побежит по «бабкам», и как-то усложнил объекту задачу. И поставил защиты от снятия, либо какой-то механизм самовосстановления. То, что очень сложно обойти, особенно если не прилагать к этому максимум усилий🔒

▫Как люди обычно делают: захотел человек поехать к бабке, раз, не получилось, автобус ушёл или не пришёл, машина сломалась, заболел.... И так и не пошёл, и так и продолжает жить с негативом, и жизнь его продолжает ломаться дальше 🥺

🔺 Именно для таких ситуаций есть выход.

Какая особенность у негатива?

Любое магическое последствие легко перебить в процессе его наведения ☝

Некоторые воздействия наводится по несколько дней. То есть если перебить их в процессе, они и не лягут🤫

🔺 Другие воздействия очень долго ложатся на человека. То есть, чтобы оно закрепилось в Ауре, многим воздействиям требуется от 10 до 40 дней. Этот период тоже благоприятен для того чтобы перебить воздействие и избавится от него🤗

🔺 Так вот, если у Вас есть предчувствие, нехороший сон или ощущение, Вам кажется что что-то вам вредит - Вам не кажется. Вам точно что-то вредит, и все Ваши Хранителей, все Силы Вам благоволят и сигнализируют как могут. И то что Вы это заметили, это большая удача 🍀

▫Но конечно, нестись и делать какие то хлопотные обряды тяжело, особенно если ты живешь в большом городе. Также не всегда есть средства чтобы обратится к кому-то чтобы почистили. А иногда нет времени даже списаться с кем-то чтобы Вас посмотрели. Но вы точно чувствуете, что Вам вредят 😒

❗Именно для таких ситуаций отлично подойдёт Волшебное Мыло - Кощное Мыло на ЧИСТКУ

Это мыло подходит даже в тех ситуациях, когда на Вас тяжелейший негатив, который можно убрать только чёрными жёсткими воздействиями, - чтобы Вы всё равно нашли подходящего Вам человека, который Вам поможет, и чтобы Вы сумели обратиться к нему за помощью, чтобы он Вас почистил уже тем методом, который нужен в Вашей ситуации.

Потому что когда на человека наводят вред с помощью магии, то стараются закрыть ему дороги чтобы почистится и снять это. Иначе, если бы каждый снимал это так просто, это обесценивало бы все усилия ⃣

▫Может быть Ваш враг полгода по кладбищу бегал, закапывал Ваши фото, кучу денег и золота оставил, а Вы, такой умный, пошли к бабке, она Вас почистила или что-то ещё поделала, и все снялось

▫А Ваш вражина, полгода жизни потратил, страха натерпелся, денег и Сил вложил, в какие то неприятные моменты попадал и т.п. Конечно он хочет, чтобы то, что он - чтоб оно долго работало, и всячески препятствовало тому чтобы его могли снять💫

Таким можно мыть других людей. Вы им можете помыть своих детей, можете дать помыться своим близким или подарить кому-то из близких. Оно совершенно безопасно. Никаких негативных последствий. Вы уже никому не должны ничего платить. Потому что это все сделала за Вас я 👌

✨ Вам остаётся - только мыться своим мылом

📌 Это очень удобно для тех, кто сам не практикует, и тем кто живет в городе, и тем кому сложно вырываться на обряды, на костёр, или к реке, и тем кто находится в состоянии магической войны (когда нужно оперативно принимать меры после атак, а на сложные чистки уже нет ни времени, ни Сил, ни настроя). Кому это хлопотно и не хватает времени

⏳В наш век, время - самый ценный ресурс, и иногда его просто недостаточно.

А в вопросах Магического Негатива переждать не получиться. Магический Негатив не проходит как насморк, он будет делать только хуже и хуже 😖

🔺 Поэтому его надо снимать, принимать хоть какую то меру по борьбе с вредом, который на Вас наносят, или уже нанесли✨

☝ Здесь скорее лучше сделать хоть что-нибудь, чем ни сделать ничего

🔺Мыло Вам поможет снять и счистить самые различные виды негатива: рассорочные воздействия, какие-то кривые воздействия, шепотки, проклены, сглазы, зависти, наветы, уроки, призоры, различные порчи, разнообразные вредоносные воздействия, вредоносные привязки, привороты, отвороты, откаты, обратки, перетяги, перехваты, бытовой негатив, крадники, переклады, закрытия дорог, оморочки, не даст привязаться сущностям к Вам, всякие рунические воздействия и т.д. и т.п. - это всё снимется 🤩

Берегите себя 🙌

📨 По любым возникшим вопросам Вы можете написать мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Чистка Кощным Велесовым Мылом в домашних условиях 100
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 25 Фев 2023, 11:41



Кощное Велесов Мыло - это очень удбно: помылся с мылом - почистился Чёрной Чисткой ⚡, а одного кусочка хватает помыться от 7 до 10 раз взрослому человеку👍
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения