Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Требования к участникам моих Магических Мероприятий EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Требования к участникам моих Магических Мероприятий Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Требования к участникам моих Магических Мероприятий

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 31 Мар 2024, 20:52



Требования к участникам моих
Магических Мероприятий

Мои Магические Мероприятия - это профессиональные Магические Шабаши, проведение которых посвящено основным Дням Силы из Коло Года, с очень плотной мастерской обрядовой программой.

🚫Это НЕ увеселительные мероприятия.

🔮Это Интенсивная Мощная Магическая Практика, где для Вас всё организовала я (включая поиск подходящего уединённого Сильного Места, где нас никто не побеспокоит в ходе всего действа), а Вам осталось лишь довести до места себя любимых и два своих будущих ритуальных ножа + колоду карт (которые станут Вашими артефактами после проведения с ними определённых воздействий в ходе мероприятия), а все остальные расходники практически все предоставляются мною

Обрядовая программа - это не просто толпой подрать горло на поле у костра для психологической разгрузки - это Сильнейшие Мастерские Профессиональные Магические обряды, большинство из которых я даже не продаю

💫Это опыт кругового воззвания к Силам и возможность испытать отклик на коллективный призыв, это опыт коллективной магической работы, это опыт взаимовыручки и помощи - я слежу за тем, чтобы все всё сделали как следует и помогаю при необходимости.

Так же это возможность поделиться опытом с участниками, а так же возможность обучиться правильно в новой для себя традиции (если Вы, скажем, до этого практиковали только с Бесами, а тут приехали, к примеру, на Светлую Славянскую Купалу)

✨Этого больше всего похоже на Колдовской Шабаш или на встречи Друидов в лесах, когда они собирались вместе 2-4 раза в год, чтобы поделиться опытом и достижениями, а так же совместно поколдовать.

💥Частично из-за того, что мы работаем коллективно - часть Ваших воздействий наполняются Силами всех участников, что делает их в десятки раз сильнее, ведь это получается уже "Круговое Магическое Воздействие"

🙌К тому же, предварительно я и МАСТЕР проводим множество магических воздействий, обеспечивающих максимальную результативность и мощь всех Магических Воздействий, которые будут произведены мною и участниками Мероприятия

Именно поэтому возможны такие результаты, которые имели место быть уже не раз:

✅то одна участница в последний День Светлой Купалы неожиданно стала счастливой обладательницей квартиры в Москве (ей позвонили сообщить о наследстве) и в течение 6 месяцев никто не больше не предъявил на эту квартиру прав, поэтому обладательницей она осталась единоличной;

✅ещё у одной участницы, только уже Чернокнижной Купалы, внезапно прямо перед отъездом свершилось долгожданное повышение по карьерной лестнице (которое она уже и не чаяла получить, раздумывая о смене места работы);

✅ещё один участник Велесовой Ночи и ЧМ Купалы вскоре после отъезда с последнего получил радостную новость: его неблагонадёжная знакомая, занявшая у него каким-то особо мутным образом 1 000 000 рублей и не отдававшая их уже три года, внезапно вернула их в полном объёме (правда там поработать пришлось адресно, создав специальный обряд для этого, но это уже детали);

✅ещё один участник Чернокнижной Купалы через некоторое время после посещения Мероприятия с удивлением узнал, что банк, которому он оказался должен и его долг завис в невыплаченном состоянии надолго, и вдруг этот банк списал ему 1 200 000 долга за счёт средств самого банка;

✅Сама я после Карачуна в 2021 году через 5 дней вдруг внезапно поменяла машину на новую с автосалона без пробега (там пробег был 3 км);

✅И т.д. и т.п.

И поэтому в таком действе могут принимать участие не все: многие банально не вывезут такой нагрузки; часть людей вообще не хочет так напрягаться и хотела бы скорее отдохнуть, а не впахивать от рассвета до заката; а некоторые люди не обладают нужными качествами; кто-то просто энергетически несопоставим с Силами и самим процессом.

Поэтому для участия моих Магических Мероприятиях потенциальным участникам требуется:

✅Быть знакомыми с Азами, с теорией;

✅Иметь опыт магической практики;

✅Быть достаточно физически выносливыми для интенсивной ритуальной обрядовой практики/сбора трав/купания в росе/ночных бдений и т.п.;

✅Уважительно относиться к Силам и к самим магическим воздействиям и к другим участникам, и к природе;

✅Быть способными работать коллективно;

✅Не иметь зависимостей (запрещено: курить, употреблять наркотические вещества, употреблять психотропные вещества, употреблять алкоголь и т.п.)

Более того: конкретно курящим участвовать в моих магических Мероприятиях запрещается - для Вас доступно либо дистанционное обучение ( https://magiya-info.forum2x2.ru/f564-forum ), либо Индивидуальное обучение ( https://magiya-info.forum2x2.ru/t15236-topic );

✅Быть целеустремлённым и способным преодолевать трудности (например: встать до рассвета для сбора росы и купания в росе, хотя легли три часа назад и вставать совсем не хочется);

✅Для участников Чёрных Мероприятий - быть способным без проволочек и слезливости подносить все откупы/требы/платы/жертвы/дары;

✅НЕ бояться темноты;

✅Понимать зачем Вам это нужно (иметь цель - для чего Вы решили принять участие в Мероприятии);

✅Пройти предварительную диагностику у меня (будущих участников Мероприятий я просматриваю дополнительно, это ключевой момент).

Я провожу мои Магические Мероприятия уже 9 лет и за это время в них принимали участия самые разные люди. Уже опытным путём установлено, кому категорически не подходит участвовать лично, а у кого это просто физически/психологически не получается, а кому наоборот - "то, что доктор прописал".

👌Поэтому тому, чтобы попасть на такое Мероприятие лично - нужно соответствовать определённым требованиям и иметь определённые способности/знания/навыки/качества.

Прежде, чем подавать заявку, изучите все требования и оцените себя сами: по Силам ли Вам это?

🤗Ну а если всё же по Силам - пишите заявку на участие, дабы мне продиагностировать Вас и проинформировать о дальнейших шагах в этом направлении.

Требования к участникам моих Магических Мероприятий Fotor-202404010439
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения