Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пн 16 Май 2016, 16:02



Всем доброго здравия!


Данная тема предназначена для того, чтобы мои ученики и ученицы могли рассказать остальным пользователям и гостям форума о  своём опыте обучения в моей школе.


Здесь все, кто обучается в моей Школе Чёрной Магии могут оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями с остальными пользователями.

Отзывы об обучении в Школе Чёрной Магии B7c46fbb42066f4e4eab6b87e044554c


Последний раз редактировалось: Ядвига (Чт 30 Мар 2023, 03:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aleksey69 Ср 29 Мар 2023, 23:04

.Доброго всем времени суток, друзья!!! Случилось так, что я шёл-шёл по извилистой эзотерической тропе, да и пришёл учиться к Ядвиге в Школу Чёрной Магии. Не думал, что меня так далеко занесёт, но работа с клиентами показала недостаток этих знаний... И вот я здесь!!! Это не первая Школа Ядвиги, в которой я обучаюсь! Почему именно Чернокнижие? Да потому что некоторые вещи очень сложно решить "белыми" и "светлыми" обрядами, и я с этим со временем столкнулся... Значит нужно расти дальше в мастерстве и продолжать обучение уже в работе с тёмными силами... И тут самое главное, на мой взгляд, найти хорошего Учителя (коим и является Ядвига), потому что ошибки в начале пути могут стоить очень дорого!!! Мне в данном случае, опять же повезло, потому что начав изучать в Школе первые теоретические месяцы, я сразу же поехал к Ядвиге на Алтай, на мероприятие Купальский шабаш ЧМ, где вся теория сразу же реализовалась на практике! (отзыв о мероприятии есть на форуме в своей теме, кому интересно зайдите почитайте). Сейчас же, после практического мероприятия, мне настолько легко стало применять новые знания на практике! И дальнейшее обучение стало намного проще и интереснее! Но тем не менее материала в Школе ещё очень много. Материал очень удобно даётся, с примерами, с домашними заданиями и обратной связью. Ядвига всегда очень тщательно отвечает на вопросы по пройденным темам, всё прям разжёвывает))) Обсуждает с учениками правильность проведения обрядов, данных в Школе, возможные ошибки, опыт из её практики и т.д. Мне очень нравится!!! А ещё в этом году летом будет проходить снова мероприятие по работе с Бесами Купальский шабаш Лютый, на Алтае, в прекрасном месте силы - у подножия горы Белуха. Я обязательно приму участие, чтобы снова закрепить на практике уже новые полученные знания, и набраться опыта работы с тёмными силами, находясь рядом с таким Мастером, как Ядвига!!! Всем, кто хочет начать работать с Бесами, правильно и уверенно, без косяков и прочих неприятностей, рекомендую пройти обучение в Школе Чёрной Магии у Ядвиги, а также посетить её мероприятия в местах силы!!!
aleksey69
aleksey69
 
 

Сообщения : 78
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения