Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 31 Мар 2024, 17:11



Правила дистанционного обучения у Ведьмы Ядвиги


Дистанционное обучение в моих магических школах, на моих магических курсах, на любом факультете Магической Академии Ведьмы Ядвиги - это такое обучение, которое проходит в режиме onlinе на платформе нашего форума или иного интернет-ресурса, а так же с использованием таких мессенджеров, как Skype и т.п.

Оно бывает двух видов:

✅Полностью дистанционное (это когда весь материал выложен в лекционном виде в закрытом разделе форума, - приступая к обучению, Вы, получаете доступ к разделу, изучаете материал, если что-то не ясно - задаёте вопросы, выполняете задания там же в закрытом разделе, отчитываетесь, я проверяю выполненные задания, если есть ошибки - исправляю их, даю подробные комментарии; - и всё наше с Вами общение происходит там же в закрытом разделе форума или иного интернет-ресурса, на котором выложен материал и располагается школа/курс/факультет;

✅Дистанционное с моим сопровождением в мессенджере (Skype, Telegram, WhatsApp и т.д.) - здесь всё то же самое, что и в предыдущем варианте + каждую неделю в удобное для всех время мы созваниваемся в Мессенджере и в режиме реального времени общаемся, Вы задаёте мне вопросы, я отвечаю, Вы выполняете при мне некоторые задания, так же я в лекционном виде даю Вам пояснения к выложенному в лекционном виде материалу, раскрывая некие профессиональные "фишки", которые неочевидны из материала и являются моими личными наработками - такой информации никогда не будет выложено в лекциях, это только я в личном общении могу рассказать и пояснить; + всё наше общение проходит и в закрытом разделе форума, и в мессенджерах (что намного удобнее и обеспечивает более живое и быстрое общение вне созвонов).

Данное обучение требует от Вас своевременного выполнения заданий и отчётов об этом - это обязательное условие для тех, кто обучается помесячно: если вы не выполнили требуемые задания и не отчитались по ним так, как то требуется - Вы НЕ получаете право переходить к следующему месяцу обучения (то есть Вы не можете даже получить ссылку на оплату следующего месяца обучения до тех пор, пока не выполните все условия по отчётности и ДЗ).

📚Подавляющее большинство всех приходящих обучаться дистанционно - это "читатели", они просто "прочитали" материал, как книгу и успокоились на этом.

🙅‍♀Меня, как Ведьма-Практика такое положение дел НЕ устраивает - я не для этого делюсь своими наработками, и даю максимально эффективные и безопасные методики, рассказываю о нюансах практики.

Меня интересует профессионально обучать тех людей, кто в этом заинтересован, кто реально хочет научиться Магии и начать самостоятельно практиковать (даже если человек не будет принимать людей, но просто будете помогать себе и своим близким).

👀Для тех же, кто любит просто "почитать" или "посмотреть" видосик (буквально, как художественный фильм) - для Вас полно интересных материалов на нашем форуме в открытом доступе и совершенно бесплатно, много бесплатных мастер-классов и даже есть бесплатные курсы, так же есть различные платные вебинары и мастер-классы - которые Вы всегда можете просто изучить и отчитываться там НЕ требуется, реально делать что-либо - тоже не требуется.

🙏Поверьте, если Вы покупаете из раза в раз различные курсы, коучинги, школы, но так ничего и не делаете с этим - значит оно Вам не нужно, либо это не Ваше, либо же Вы просто ещё не дозрели до такого.

🤷‍♀Ну не каждый приходящий на обучение способен стать магом-практиком (хотя в той или иной мере магический потенциал есть у многих, я бы сказала у всех). И причина этого чаще всего в собственной лени самого человека, а так же в расстановке приоритетов, когда приоритет у чего угодно, кроме магии и духовного развития.

☝Со временем я выпущу все мои Книги и возможно, Вам будет достаточно просто прикупить такую книжку, почитать и Вы получите ту информацию, которую искали, и без магических школ.

🔥А в моих Школах магии и Эзотерики я хочу видеть тех людей, кто сам "горит" энтузиазмом, кто хочет обучаться, кто готов действовать, кто будет выполнять задания и отчёты все напишет и кому это будет интересно; - вот на таких людей я готова тратить своё время и с ними я готова делиться своими знаниями.

📌Если же Вы оплатили обучение за всю школу сразу - Вы получите доступ ко всей школе сразу, НО - чтобы получить Сертификат о прохождении обучения в ней, Вам точно так же придётся выполнить все задания и предоставить все отчёты.

🙌Изучите данные правила, прежде чем записываться на дистанционное обучение, и будет нам всем счастье!
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения