Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Рунический став ФЕРОМОНЫ EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Рунический став ФЕРОМОНЫ Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Рунический став ФЕРОМОНЫ

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 24 Мар 2024, 09:37



😻Рунический став ФЕРОМОНЫ😍


Рунический став ФЕРОМОНЫ 624562


Пришла весна

И сразу ушло уныние зимы

👩❤👨И вместе с весной у людей (а не только у котиков) появляется любовное настроение

Всем так и хочется любви, тепла и ласки

А некоторым хочется банального внимания со стороны окружающих

💃🕺Но чаще всего человеку весной хочется внимания именно от противоположного пола

Зачастую у человека даже нет стремления к отношениям или физическому контакту - достаточно флирта и элементарных знаков внимания

☝И тут мне как нельзя кстати вспомнилась такая интересная руническая работа, как став "ФЕРОМОНЫ" под авторством Anton Arvest

Как сам автор описывает задумку работы своего става: "Данный рунический став вызывает страсть и сексуальный интерес у объекта воздействия к оператору. Или даёт оператору гармонию в принятии самого себя."

👌Став предельно прост и лаконичен и содержит в себе всего три руны: Лагуз - Кано - Вуньо

🎯По задумке автора руны служат следующим целям:

✅Лагуз – создаёт морОку человеку, на которого направлено действие данного става;

✅Кано – высвечивает оператора из толпы и вызывает у объекта страсть и сексуальное влечение к оператору;

✅Вуньо – делает объекта счастливым и радостным от этих эмоций.

Данный рунический став (ДРС) задуман изначально, чтобы использоваться адресно - то есть на конкретного объекта (либо на самого себя, либо на кроля)

📢И к каждому из вариантов автор предлагает примерный общий оговор:

✅На объекта:

Силой рун и моей Силой данный рунический став вызывает у (имя объекта) страсть и сексуальное влечение ко мне (своё имя). (имя объекта) замечает только меня и уделяет всё своё внимание только мне (своё имя). Став активируется (называем способ активации), начинает действовать мгновенно и до тех пор, пока не будет сожжён с благодарностью. Да будет так!

✅На себя:

Силой рун и моей Силой данный рунический даёт мне (своё имя) гармонию и радость в принятии себя такой, какая я есть. Став активируется (называем способ активации), начинает действовать мгновенно и до тех пор, пока не будет сожжён с благодарностью. Да будет так!

🥰А для использования на привлечение внимания противоположного пола лично я предлагаю использовать следующий оговор:

Силой рун и моей Силой данный рунический став вызывает у окружающих меня мужчин яркий интерес ко мне (своё имя), посдвечивая во мне для каждого мужчины именно те качества, которые интересны конкретно для него, благодаря чему окружающие меня мужчины в первую очередь замечают из всей массы женщин вокруг именно меня (своё имя) и с удовольствием уделяют мне своё внимание, стремясь при этом делать это приятно и для меня. Став активируется (называем способ активации), начинает действовать мгновенно и до тех пор, пока не будет сожжён с благодарностью. Да будет так! - мужчинам просто заменить слова "окружающие меня мужчины" на "окружающие меня женщины"

🔮Можно рисовать на себе, можно на фото, а лучше сделать амулет и провести полноценний рунический ритуал с обращением к Богине Фрейе с дарами и прочими обязательными этапами создания полноценного рабочего рунического талисмана.

🙌Всем яркой весны и взаимопонимания с окружающими!


Последний раз редактировалось: Ядвига (Пн 25 Мар 2024, 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 24 Мар 2024, 10:03



📌А теперь лично от меня:

По моему глубокому убеждению (основанному на моём весьма обширном магическом опыте) в данном руническом ставе не может быть именно эффекта морока/оморочки.

Руна Лагуз не являет собой негативного посыла в прямом положении, а чтобы она давала эффект влияния на разум-сознание - к ней стоит добавить руну Ансуз, НО чтобы эффект был именно оморочки - тогда Ансуз стоит сделать перевернутой - то есть получаем поток, переворачивающий (морочащий) сознание, то бишь искажающий восприятие действительности.

Чтобы направить действие става на человека - лучше его обозначить руной (например, если кроль мужчина - то Манназ, если женщина - Беркана и т.д.) и тогда будет понятно, с чего именно сознание морочиться, да не просто как-то и где-то, а прям у конкретного Васи.

Чем точнее прописаны рунами задачи и действующие лица - тем точнее работают руны.

Кроме того, в изначальном ставе вторым планом выходит Феху - рекомендую оговорить её на то, чтоб кроль стремился тратить свои деньги на оператора в своих попытках порадовать её и доставить той удовольствие и чтоб сам кайфовал с этого))) Словом, тут прям простор для полёта мысли🧚‍♀

Нельзя не отметить, что автор става - молодец, он вообще сформулировал идею, оформил её и подал нам всем, но ничто не мешает каждому стремиться прокачать заготовку под себя.

Если Вы испытываете сложности в составлении ставов, то просто прописывайте руны в строчку - и тогда у Вас получится не "Данный рунический став" (ДРС), а "Данная руническая формула" (ДРФ).

Формулы работают ничем не хуже ставов, а порою даже лучше и точнее, ведь там отсутствуют неожиданные влияния от второплановых рун.

Надо понимать, что профессиональные практики (не важно - классическую ритуальную магию они практикуют или только руническую) учитывают кучу нюансов, о которых новички даже не подозревают, поэтому их воздействия часто вообще не несут негативных последствий и работают точнее, быстрее, сильнее, эффективнее.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения