Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС"

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 19 Дек 2023, 12:00



🔮Мастер-класс по проработке расклада
"Семейка Адамс"
🔮


Приглашаются все желающие принять участие в нашем БЕЗоплатной Мастер-классе по проработка прелюбопытнейшего расклада на отношения "Семейка Адамс"!


Долгими зимними вечерами так и тянет познать непознанное

✨А кроме того, в Зимний Коридор Силы в воздухе словно витает магия любви - все стараются узнать своих суженных, увидеть их в потусторонних зеркальных коридорах, пообщаться с ними во снах, да и в конце-концов уже просто получить указание где этот самый суженный-ряженный уже живёт весь такой наряженный (желательно с геолокацией - чтоб можно было немедленно по навигатору настичь этого "неуловимого мстителя")

😍Поэтому именно в этот период больше всего люди стремятся "погадать" на любовь, на суженного, на будущее - любым способом узнать свою судьбу, особенно в сфере личной жизни

🥰Очень многие пары образуются именно в канун Нового Года и в целом на Новогодних каникулах, так как в эти дни особая энергетика

😔Правда, много пар и распадается в этот же период - ведь в это время всё отжившее тоже стремительно покидает нас в силу энергетики этих дней

Люди, даже далёкие от практической магии, чувствуют чисто интуитивно, что грядут перемены, они буквально "кожей ощущают", что это некое пограничное время - какой-то переходный период

⚖А перемены - это такой процесс, когда нет ничего стабильного, поэтому человек испытывает неуверенность, словно почва уходит из под ног, теряется контроль над событиями

👀Вот и стремятся люди прояснить ситуацию в отношениях - они стремятся к уверенности, к ясности, к пониманию того, чего им ожидать

Особенно когда отношения уже завязались и хочется просмотреть их возможные перспективы

🃏И дабы помочь всем таким страждущим, вступившим в отношения и желающим понять, во что это всё выльется, я и провожу этот Мастер-класс, на котором мы с Вами разберём такой замечательный и весьма популярный расклад "Семейка Адамас"

📌Подробнее изучить сам расклад Вы можете тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t17226-topic

💫Мастер-класс будет проводиться 04.01.2023 г. в 14. 00 по мск

☝На Мастер-класс при себе следует иметь:

✅Колоду Карт Таро (классика);

✅Свеча + подсвечник (свеча фиолетовая);

✅Спички/зажигалка (для возжигания свечи);

✅Полотно для гадания (им Вы застелите стол, за которым будете гадать), однотонное (цвет - на Ваш выбор, тут главное чтоб настраивало Вас соответствующе).

Каждый сможет разложить для себя данный расклад и получить от меня помощь с трактовкой выпавших карт прямо в ходе мастер-класса, а так же в течение недели после него (это для тех, кто не сможет выполнить расклад прямо на мастер-классе в силу каких-либо обстоятельств)

🎁И в качестве подарка от меня всем к Новому Году - каждый участник мастер-класса сможет получить 20-минутную бесплатную консультацию по данному раскладу в вопросах его трактования приминительно к своей ситуации (дата и время проведения такой консультации обговариваются индивидуально в частном порядке).

❗Принять участие в Мастер-классе смогут только зарегистрированные пользователи нашего форума

🙌Пройти регистрацию можно по данной ссылке: https://magiya-info.forum2x2.ru/register

😊Само участие в мастер-классе - БЕЗоплатное!

📨 Записаться на участие в Мастер-классе:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" 528217
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Relena Вт 19 Дек 2023, 12:05

Здравствуйте, очень хочу на МК.
Relena
Relena
 
 

Сообщения : 54
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 20 Дек 2023, 09:32

Relena пишет:Здравствуйте, очень хочу на МК.
Записываю Вас)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 03 Янв 2024, 22:25



🔥🔥🔥Спешите записаться на участие в мастер-классе! 🔥🔥🔥
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NIKA12 Вс 07 Янв 2024, 13:14

Хочу выразить благодарность Ядвиге о МК по проработке интересного расклада "Семейка Адамс", а именно по трактовке, настолько все емко,прозрачно, ясно и без воды .
А также отдельная благодарность об оказании консультаци, в рамках МК, по мессенджеру. Очень целеустремленный, позитивный человек в жизни, сильный практик и, знающий своё ремесло. Вы очень ценные советы даете.Желаю Вам магических высот !

NIKA12
NIKA12
 
 

Сообщения : 132
Нравится : 4
Дата регистрации : 2016-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пн 08 Янв 2024, 13:05

NIKA12 пишет:Хочу выразить благодарность Ядвиге  о МК по проработке интересного расклада "Семейка Адамс", а именно по трактовке, настолько все емко, прозрачно, ясно и без воды .
А также отдельная  благодарность об оказании консультации, в рамках МК, по мессенджеру. Очень целеустремленный, позитивный человек в жизни, сильный практик и, знающий своё ремесло. Вы очень ценные советы даете. Желаю Вам магических высот!
Благодарю Вас за отзыв! sunny
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пн 08 Янв 2024, 13:07



😜Для всех тех, кто пропустил наш МК по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС"

Это был очень интересный опыт проработки расклада - всегда удивительно наблюдать, как карты буквально отражают реальную действительность

💯Причём, как на паре из моего примера, так и у участников Мастер-класса

🙌Вы можете даже сейчас немножко "подглядеть" за нами:👀

Мастер-класс по проработке расклада "СЕМЕЙКА АДАМС" 1

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения