Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 27 Сен 2023, 07:09



Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы

💀Немного фольклорного ужастика🐃

🏡В старой деревушке, окутанной густым лесом и высокими горами жили очень суеверные люди. Они проводили обряды поклонения разным существам, богам и силам природы. Их пиршества были зрелищем, которое не каждый захочет увидеть.

🌀Но ходила в этой деревне легенда из уст в уста, в которую веруют люди и по сей день. Именно эту легенду я расскажу тебе сегодня, мой дорогой друг.

🙌Случилось это в стародревние времена, когда к медицине относились с недоверием и поговаривали о темном колдовстве, которым пользуются лекари.

😊Жила в деревне старушка, добрая душа, приятна на вид и не злопамятна. Звали ее бабушка Злата.

🐂🐐🐈🐕Были у нее коровки, да козочки. Кошки, собаки. Полон двор утвари, живёт и цветет хозяйство.

🕺🕺🕺Пока однажды в деревню с дальних краев, мимо проезжая, не заглянули три молодца. Попросили они у Бабы Златы сночевать на сеновале, да молока с куском хлеба.

Не отказала старушка в помощи, напоила путников, накормила, баньку растопила и отправила путников почевать не на сеновале, а в летней кухне. Места всем хватило. Особо мерзлячий лег на печь. Остальные по небольшим койкам. Так и уснули они.

⏰Пока не пробила полночь...

😱Сковзь сна услыхала Баба Злата страшный крик коровы из стойки. Выскочила старушка посмотреть что происходит. Бежит в стойку и видит: гость ее насадил голову коровы наживую на вилы. Течет кровь по вилам, а по щекам старушки слезы от грусти и страха. Обернулись гости на Бабу Злату, не испугались хозяйки, наоборот. Один из гостей улыбнулся старушке, вытащил вилы из мертвой коровы с большим пузиком и воткнул в живот старушке.

💥Та на земь упала без сил, лишь успела прошептать: "Будьте прокляты. Заклинаю"...

🐃Тот час из мертвой коровки вылез страшный теленок. Не было на нем не шерсти, не кожи, истекающих кровью, на поломанных копытцах, хрустящих от движения, двинулся он на гостей. Открыл рот теленок, а в его пасти не было ни зубов, ни языка. Лишь тьма и извергающаяся кровь. Гости завидев такой ужас тот час и померли ⚰

🌑С тех пор по деревне каждую ночь в полночь бродит этот теленок, ищет кем бы попитаться. Поэтому принято к полуночи лежать в кровати, укрывшись одеялом и крепко - крепко ,зажав глаза и уши не слушать звон колокольчика теленка.

👠Цок-цок. Хрустят слабенькие ножки мертвого теленка...

🔔Дзинь-Дзинь звенит на шее его колокольчик...

⏲Тик-так тикают часики...

(автор Ведьма Сабрина)

☝Мораль: добрее быть надо!

Фольклорные страшилки: Телёнок Бабы Златы 2
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения