Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 08 Сен 2023, 13:15



Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой



ПРАВИЛО: при репосте и распространении всегда указывать моё авторство (автор: Ведьма Ядвига)! При несоблюдении правил распространения моих материалов - ничему не удивляйтесь и ни на что не обижайтесь.

Защита на иглу - это популярная с очень давних времён защита от сглаза

Существует множество её вариаций

Этот вариант - Новогодний (то есть делается в Новогоднюю Ночь)

Вам понадобятся:

- Три столовые ложки крупной соли (можно любого цвета, хоть розовую гималайскую);

- Три столовые ложки измельчённого артыша;

- Три столовые ложки нешлифованного живого риса.

Вечером 31 декабря перед застольем, надо взять красивое блюдце и насыпать в него по очереди: соль, артыш, рис, причём так, чтоб рис как бы скрывал бы под собой соль и артыш.

Если на блюдце этого никак не получается достичь - берите тару в виде пиалы или даже в виде банки (непрозрачные, можно керамические). Вы воткнёте три английские булавки в получившуюся кучку круп так, чтобы они все были скрыты в крупах (максимум что может торчать - это носики игл).

Итак, засыпая по очереди соль, артыш и рис, нужно их заговаривать.

Насыпая соль, говорите:

Соль-солония - ты Земли Стихия,
Да яко Земля-Матушка под ногами всякого живого
От веку лежит -
Остов для всякой жизни собою являет,
Всяку жизнь на себе да в себе содержит,
Всему опора да подспыра, -
Тако и соль сия - суть фундамент да опора
Бизнеса моего и всех моих денежных доходов и прибылей
И всякого моего благополучия и всей моей удачи, -
Отныне они так же тверды, устойчивы, надёжны и постоянны,
И неуничтожимы - яко твердь земная:
Покуда Земля наша во Яви ести - и им у меня и в моей сей жизни
На всех планах бытия бысти! Быть по сему! Алатырь!

Сверху сыпьте артыш со словами:

Артыш, Трава-Матушка, ты всяких злых духов изгоняешь
И всяк негатив развеиваешь всяко лихо отгоняешь, -
Да от них охраняешь и оберегаешь,
Тако я не просто траву сию на соль сию сыплю да посыпаю -
Я весь мой бизнес и все мои денежные доходы и прибыли
И всякое моё благополучие и всю мою удачу, - очищаю
От всякого духа злого и от всякого негатива и от лиха любого
И от сглазов всяких:
Да то теперь не просто соль сия артышом сим засыпана -
То опора бизнеса моего и всех моих денежных доходов и прибылей
И всякого моего благополучия и всей моей удачи - отныне очищена
И всегда очищается и защищается и оберегается! Быть по сему! Алатырь!

Далее сыпьте рис и заговорите его:

Я не просто рисом сим сию соль и сию траву-артыш засыпаю -
Я тем самым весь мой бизнес и все мои денежные доходы и прибыли
И всякое моё благополучие и всю мою удачу - во Яви проявляю
В изобилии - мне вдосталь,
Да яко рис сей сей соль и траву сию собой покрывает да под собою скрывает,
Но при этом и соль и трава артыш под рисом сим ести, -
Тако и весь мой бизнес и все мои денежные доходы и прибыли
И всё моё благополучие и вся моя удача - во Яви в моей сей жизни
Ести в изобилии
И мне и всем вокруг видны и явны -
И постоянно преумножаются, -
И при этом незримо всегда остаются: твёрдыми, стабильными, прочными,
Надёжными, постоянными, неуничтожимыми, -
И всегда незримо защищены: от всякого злого Духа и от всякого негатива
И от всякого лиха и от сглазов всяких! Быть по сему! Алатырь!

Теперь берите три английские булавки (с фиолетовой шишечкой, с красной шишечкой и с зелёной шишечкой).

Колите себе палец (любой иглой - не обязательно именно этими), выдавите крови и припечатайте ею каждую иглу - там, где у игл цветная шишечка.

При этом говорите:

Словами сказано, Силой наполнено, кровью моей запечатано да замкнуто -
Аки кровь моя сия по моим венам более никогда не побежит -
Так и дела моего сего и амулета-талисмана моего сего
Никто и никогда: не победит да не разрушит да не сглазит
Да не изурочит да не исказит да не отделает да не отговорит! Алатырь!

Воткните все три английские булавки в центр всей горки шишечками вниз, а остриями вверх.

И всю эту конструкцию водрузите на Новогодний стол - она должна простоять всю Новогоднюю Ночь на столе.

Утром 1-го января делаете следующее: вытаскиваете красную и зелёную булавку, а фиолетовую оставляете как есть.

Всю горку с фиолетовой иголкой припрячьте в укромное место (в тумбочку, в рабочий стол, в шкафчик на кухне и т.п. - где никому не видно, а оно есть). Под блюдце/пиалу положите денежные купюры разного достоинства произвольное количество. В течение года их можно тратить, но надо подкладывать новые  после этого.

Зелёную иглу следует хранить в кошельке - можно её приколоть либо просто как-либо разместить в кошельке (в кошельке регулярно обязана иметься наличка, помимо банковских карт). Если кошелька нет и не пользуетесь им вообще - можно приколоть либо в сумочке, либо на рабочем месте.

Красную иглу прикалывают либо на одежду, либо в косяк входной двери дома. если же у Вас свой бизнес и есть либо офис либо торговая точка и т.п. - можно прикалывать на входной двери там.

Защита на год. Каждый Новый Год нужно повторять.

Ритуал на годовую защиту своих доходов с иглой 1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения