Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как следует относиться к своим снам в Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как следует относиться к своим снам в Магии Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как следует относиться к своим снам в Магии

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 12 Май 2023, 02:04



Как следует относиться к своим снам в Магии


✨Давайте поговорим о наших снах✨

Вот что это такое?

☝Сон - это особое состояние человека, в котором совмещается приятное с полезным: мы отдыхаем и при этом получаем либо анализируем информацию

Да, часто во снах мы видим свои страхи или свои тайные желания - так подсознание переживает это всё

😜НО - не будем  забывать, что все без исключения люди хоть раз в жизни получали во сне предупреждения или ответы на вопросы или и вовсе видели выход из своей сложной ситуации

🔮В Магии есть даже такая категория среди магов - СНОВИДЯЩИЕ, то есть видящие во сне

Таким магам нужно уснуть, чтобы получить нужную информацию, ведь получают её они именно во сне😴

😊Кстати, я тоже являюсь, Сновидящей, и постоянно получаю во сне огромное количество информации

И это не то, чтобы прям редкая способность - на самом деле способность СНОВИДЕТЬ - есть у каждого человека

Но нас с самого детства воспитывают так, чтоб мы считали, что всё увиденное во сне - ерунда и ничего не значит 🤦‍♀

📍Вспомните: возможно и к Вам приходили умершие родственники и друзья, чтобы о чём-то предупредить

Это происходит чаще всего во сне, так как для общения с умершими напрямую нужны особые медиумические способности, развитые в должной степени, а они не так часто встречаются

Но во сне к нам легче всего пробиться, во сне мы лучше всего воспримем предупреждение

🔓При проведении обрядов на раскрытие магических способностей, именно через сны люди начинают получать информацию в первую очередь - и мои клиенты и ученики не раз отмечали это

Вспомните фильмы (особенно с элементами детектива) - когда анализ информации главным героем показывается чередой кадров из фильма, которые вдруг внезапно пролетают у него в голове и ему становиться понятна вся цепочка событий, он вдруг осознаёт, как оно там всё было и подмечает то, что раньше пропустил, находит решение или выход и т.д.

👁🗨Так и наши с Вами сны: это не просто подсознание показывает наши переживания, а оно прокручивает нам цепочкку событий, показывая что-то, на что мы не обратили внимания в обычном состоянии, чтобы мы:

✅Нашли ответ на вопрос, который нас мучает;

✅Нашли решение нашей проблемы, которое от нас всё ускользает;

✅Нашли выход из сложной жизненной ситуации;

✅Поняли, что человек, втирающийся к нам в доверие не так прост, как хочет казаться;

✅И т.д. и т.п.

Иногда, во сне можно получить предупреждение об угрозе скорой смерти (иногда даже с указанием, как этого избежать)

А некоторые люди видели во сне своих суженых - за несколько лет до встречи с ними - вплоть до того, во что человек будет одет

Менделеев Д.И. (великий русский химик) увидел во сне свою будущую "Таблицу Менделеева" (таблицу периодических элементов)

🙏Поэтому не отмахивайтесь от своих снов, ведь это ключи к переменам в Вашей жизни

🙌Будьте внимательны к своим снам!

Как следует относиться к своим снам в Магии Fotor-2023-5-12-5-55-19
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения