Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции!

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 09 Апр 2023, 07:26



🙌ВНИМАНИЕ: освящаем веточки вербы в Славянской Традиции!

✅Подходите к выбранному дереву вербы и привествуете дерево, Духов места и Мать Сыру Землю;

✅Далее своими словами просите разрешения взять у дерева веточек, чтобы изгнать из себя и своих близких хвори и болезни и пробудить в Вас здоровье, и на удачу;

✅Дождитесь разрешения сорвать на это веточки;

✅Попросите Мать Сыру Землю и духов места и саму вербу наполнить для вас эти веточки Силой, которая прогонить из Вас и Ваших близких все болезни с хворями и разбудит в Вас здоровье и наполнить Вас здоровьем аж на весь год, и одарит Вас удачей;

✅Надо представить себе, как из центра Земли поднимается луч энергии и через корни вливается в дерево вербу, наполняя её этой Энергией и Силой Земли аж до самых кончиков веточек;

✅Так же ощутите, что и Духи Места и сама верба наполняют Силами для Вас веточки вербы и все их пушистые шишечки;

✅Удерживая во внимании наполненность веточек всеми этими Силами и энергиями - режте веточки (используйте секатор, не вздумайте пилить или сломать само дерево!), при этом не разговаривайте ни с кем и просто не чертыхайтесь вслух (если кто-то присутствует рядом - все стоят и молчат, проникшись торжественностью момента);

✅Не набирайте лишнего - лишь сколько реально используете и всё;

✅Поблагодарите вербу, Духов места и Мать Сыру Землю;

✅Посыпьте зерна и повяжите ленты всем в благодарность (как вязать ленты, смотрите в видео)

😊Можно отхлестать веточками друг друга прямо здесь))

☝Либо везите веточки домой и там похлестайте друг друга с приговорами:

«Верба хлёст, бей до слёз!»

«Бьём, чтобы быть здоровыми»

«Верба красна, бей до слез, будь здоров!»

«Не я бью — верба бьет, верба хлест бьет до слез»

«Будь здоров как вода, будь богатый как земля, расти как верба»

👶Для детей, приговаривайте и это:

«Расти, как верба!»

«Как вербочка растет, так и ты расти!»

📌Хлестать вербой шутливо, а не с остервенением!

😋А с оставшихся вербочек, сеъдайте шишечки, загадывая на удачу (можно зпить водой и даже чем-то заесть потом)

✨Всем здоровья!✨

Видео о том, как правильно повязать ленты, вы можете посмотреть в этой теме: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16411-topic

Освящаем веточки вербы в Славянской Традиции! Fotor-2023-4-9-14-32-42
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения