Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Каменная Морена и камни из неё в Магии EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Каменная Морена и камни из неё в Магии Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Каменная Морена и камни из неё в Магии

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 13 Авг 2022, 07:53



Каменная Морена и камни из неё в Магии


В геологии есть такое понятие, как  "МОРЕНА"

И это не имеет отношения к эзотерике - в данном случае подразумевается именно "каменная морена"

🤔 Что же это такое?

🏔️Морена - это есть геологические отложения (от валунов до суглинков и глин), накопленные глетчерным льдом

То есть, это - тип ледниковых отложений, созданный непосредственно ледником. Представляет собой неоднородную смесь обломочного материала — от гигантских глыб, имеющих до нескольких сотен метров в поперечнике, до глинистого материала, образованного в результате перетирания обломков при движении ледника

🙌 Объясняю "на пальцах": вот есть вечные ледники в горах. Они есть какое-то весьма длительное время, потом климат на нашей планете опять начинает меняться и ледники начинают таять, от чего льды приходят в движение и банально ползут вниз по склонам гор, подминая под себя камни, кроша их. В итоге, тающие льды, при движении вниз с гор, стаскивают к подножию этих горы огромное количество камней, по ходу такого движения лёд тает и там, где его масса стала уже недостаточной для дальнейшего движения - там каменная насыпь останавливается. Со временем лёд растаивает полностью, а гигантская куча камней, которые ледник притащил с собой остаётся

👌Вот эта куча и есть - та самая каменная морена.

🔥В магии ценность таких камней чрезвычайно высока. И хотя они подходят для любых воздействий и амулетов (и для светлых, и для тёмных), камни отсюда являются "камнями Силы" именно Богини Мары, поэтому идеально подходят именно для создания амулетов и талисманов через Богиню Мару, так как Мара по-особому благоволит таким камням. Особую ценность имеет для Богини Мары то, что человек сам лично сходил и добыл такой камень - то есть уважил, вложился, рисковал, собственно, есть за что такому человеку благоволить и помогать

‼При этом, принципиально важно, чтоб это были камни естественного происхождения - то есть их наломал сам ледник, а так же крошили ветер, мороз и время, а не станок на заводе.

💥Именно на стыке двух таких каменных морен, расположенном прямо перед горой Белуха, я и набирала камни для обрядов по всем правилам.

⚡Это максимально сильные камни, которые сделают любой амулет или талисман необоримо мощным.

😊 Кстати, у меня можно заказать амулет из такого камня трёх видов:

✔С подселением Духа-Помощника;
✔Через Светлых Богов и Предков;
✔Через Тёмные Силы (то есть через Кощных Богов, либо через Бесов).

По всем вопросам пишите мне в Direct (В ЛС) либо в Telegram: @znaniyavysshih

#КОБЬ #kobj #магия #Алтай #Белуха #Белуха2022 #саморазвитие #амулет #талисман #магическиемероприятия #обряды #ритуалы #обрядынаместесилы #шаманизм #обрядысДухами #каменнаяморена #камниМары

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения