Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Введение в мифы о Торе
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyЧт 27 Июн 2024, 07:20 автор МАСТЕР

» Курс Путь Души
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyЧт 27 Июн 2024, 06:27 автор МАСТЕР

» Расклад Какая будет жизнь в браке?
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСр 26 Июн 2024, 07:44 автор МАСТЕР

» Лунный Календарь на 2024 г
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 24 Июн 2024, 23:51 автор МАСТЕР

» Купало - языческий праздник
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 17 Июн 2024, 21:25 автор МАСТЕР

» Магия в нашей жизни
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 17 Июн 2024, 19:42 автор МАСТЕР

» Чернокнижный Купальский Шабаш (ночь на Ивана Купала)
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 14 Июн 2024, 17:38 автор Ядвига

» Как изготовить самостоятельно амулет на удачу в День Силы
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 10 Июн 2024, 12:20 автор Ядвига

» Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 10 Июн 2024, 11:08 автор Ядвига

» Чёрный Юмор
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСб 08 Июн 2024, 19:28 автор Ядвига

» Купальская Ночь на просторах Алтая (Летнее Солнцестояние/Ивана Купала)
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСр 05 Июн 2024, 00:25 автор Ядвига

» День Летнего Солнцестояния
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 03 Июн 2024, 14:06 автор Ядвига

» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Суперинтуиция. Медитация бытия EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Суперинтуиция. Медитация бытия Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Суперинтуиция. Медитация бытия

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 14 Мар 2017, 11:39

В НАЧАЛО




Медитация бытия
Наслаждайтесь ощущением бытия и углубляйте его с помощью медитации. Выберите место, где вам никто не будет мешать, устройтесь удобно и закройте глаза.
Я осознаю, кто я действительно такой. Я не тело. Я — совершенное, вечное сознание. Я всегда был и буду, ведь Я существую. Я являюсь частью всеобъемлющего сознания. Только теперь я полностью понимаю, где я. Я здесь, в своем теле. Я совершенно осознанно и с удовольствием остаюсь здесь. И сейчас я сосредоточиваю все многообразие своих мыслей на одном пункте и переживаю чудо истинной сосредоточенности, просто освобождаясь от всего, что не связано с моим занятием. Я контролирую свое дыхание.
Следя за процессом дыхания, позволяя ему происходить, я постигаю: не я дышу - мною дышит нечто. Оно дышит мной. И я просто отпускаю свое дыхание. Его ритм объединяет меня с ритмом жизни. Я переживаю и осознаю: мною дышат. И дав свободу своему дыханию, я отрешаюсь от внешнего мира и погружаюсь в самого себя, в свою сердцевину, в свет, горящий во мне. Я полностью растворяюсь в этом свете, совершенно сознательно соединяюсь с собой, пребываю в единстве с собой, снова делаюсь тем, кто я есть на самом деле — самим собой.
Как таковой я теперь даю своему сознанию расшириться, включаю в него окружающих, позволяю ему заполнить пространство. Я наполняю все это пространство своим сознанием, совершенно сознательно объединяюсь со всеобщим сознанием, со всем. И этим единством со всем я открываю себя могущественнейшей космической силе — любви. Я буквально любвеобилен — полон любви.
Показателем моей любви становится приятие каждого человека таким, какой он есть, разрешение каждому оставаться собой, в том числе и себе самому. В любви я принимаю самого себя таким, каков я есть. С таким сознанием я теперь буду жить всегда. И куда бы я ни пришел -мир станет светлее, мое истинное бытие все приобщит к любви. Это сознание наполняет меня при реализации моего предназначения, теперь я действительно уверен в себе.
И с этим сознанием я возвращаюсь на поверхность своего бытия, назад в Здесь и Теперь. Как только я к тгому готов, я открываю глаза, разрешаю своему телу свободно двигаться, вновь совершенно сознательно погружаюсь в Здесь и Теперь. Но уже в качестве того, кем я являюсь на самом деле, как я сам.
Если вы все еще ощущаете зажатость, если вам пока не удается действительно обрести себя, просто быть, — проделайте следующее упражнение.
Два шага к внимательности
Первый шаг
*  Покончить с «грехами», с обособленностью.
*  Осознать: кто я на самом деле?
* Я — совершенное, бессмертное сознание. Я всегда был и всегда буду, поскольку я есть. Я — это я сам, подлинный, настоящий, истинный. Я тот, кем являюсь на самом деле!
Второй шаг
* Я думаю, чувствую, действую, говорю, как я сам.
* Теперь я принимаю решение. Я сознаю, что надо делать.
* Я постигаю решение задачи.
* Я последовательно придерживаюсь понятого.
* Теперь я сознательно воспринимаю «послания», направляемые жизнью мне и другим, - всем, каждой ситуации, всей совокупности обстоятельств.
* Я делаю свое дело совершенно сознательно. Своим сознанием я возвышаю каждую мысль, каждое слово, каждое действие.
* Я выявляю то, что реально принадлежит мне, действительно (все еще) относится ко мне. Речь при этом может идти о желании, идеале, цели, представлении, профессии, способе поведения, о партнере или просто о знакомом. Я расстаюсь с тем, что не принадлежит мне.
* Я воспринимаю сознательно то, чего я сам хочу в настоящее время. Я постигаю «внутреннюю реальность». Я сознательно говорю самому себе «да». Я позволяю себе быть самим собой.
В каждый момент я думаю, чувствую, действую и говорю так, чтобы уважать самого себя и ощущать удовлетворение от самого себя.
Освободиться от всего,
 
что обременяет и ограничивает
Чтобы обрести внутреннюю свободу, следует избавиться от любого бремени: от негативных чувств, навязчивых мыслей и т. п. Для примера назову лишь некоторые деструктивные чувства, обуревающие многих. Это - зависть, недоброжелательность, ревность, нечестность, ярость, агрессивность, корыстолюбие, алчность, а также все прочие, вредящие вам.
Спросите себя, зачем вам груз. Это поможет вам от него избавиться.
Раздражение заразительно — от него надо избавиться
Раздражение никогда не помогает. Оно не улучшает ситуацию, скорее наоборот. Раздражение порождает новое раздражение и приводит к печальным последствиям. Натренируйте свое сознание так, чтобы никто (ничто) в мире не мог(ло) рассердить вас. Ведь вы сами раздражаете себя, поэтому лишь вы и можете в любое время перестать. Сделайте это теперь!
Страх порождает страх — от него надо избавиться
Осознайте свой страх как свидетельство того, что вы не являетесь самим собой, что ваше сознание ограничено. Ваш страх — шанс и требование расширить свое сознание, вновь вспомнить о том, кто вы действительно такой. Страх
поможет нам осознать, что нет ничего в мире, чего стоит бояться, ведь причины страха — в вас самих. Вы вообще предопределяете все происходящее с вами, поэтому можете в любое время все изменить. Сделайте это теперь1.
Стресс понижает качество жизни - от него надо избавиться
Поймите, что стресс возникает лишь в том случае, если в отведенное вам время стараться сделать больше, чем возможно. Это невыполнимо, поэтому не следует и пытаться. Лишь от вас зависит, избавитесь ли вы от этого недопонимания, а значит, от стресса, причем навсегда. Сделайте это теперь!

Курт ТЕППЕРВАЙН

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения