Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 12 Май 2019, 21:00



Дорогие наши Форумчане и Гости нашего Форума!

МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" HMrUD

Приглашаются все желающие к участию в Мастер-классе по созданию полосатой (чёрно-оранжевой) свечи для почитания своих Предков, прошедших ВОВ (имеются ввиду ВСЕ Предки, которые жили  то время на территории СССР, вне зависимости от их степени и интенсивности участия в ВОВ, - они все ветераны той войны в любом случае)!

МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" 7133
Данный МК родился из современных реалий нашей с Вами жизни: великий ПОДВИГ наших с Вами Предков, благодаря которому мы все существуем - Великая ПОБЕДА над фашизмом, - сейчас забывается современниками, да ещё самым безчеловечным образом переписывается и обесценивается.

Мы - как Потомки своих РОДов ОБЯЗАНЫ помнить этот подвиг и чтить память Предков своих, разчистивших нам с Вами Путь в жизнь от фашизма и от порабощения. Это - наш долг перед нашими РОДами да перед Всеми нашими Предками.

Не имеет значения: воевали ли на фронте Ваши Предки, были ли убиты, так и не успев доехать до фронта боевых действий, трудились в тылу, провели ли всю ВОВ в плену и т.д. и т.п., - они как-то пережили эту чудовищную войну, а те, кто не пережил - они оставили потомство, продолжением которого являемся мы все.

Записаться: yadvigayagishna@yandex.ru

Сейчас в нашем современном мире творятся преступные изуверства над Историей нашей с Вами РОДины, над Историей наших с Вами РОДов, над Историей наших с Вами Предков, - над нашей историей, так как это история каждого из всех нас. В странах, ещё вчера составляющих с нами единый Народ, единую Страну, единое Государство, Единую РОДину, - звучат аморальные призывы "запретить празднование Дня Победы", "запретить Безсмертный Полк", "приравнять ветеранов ВОВ к нацистским преступникам и судить" и т.д. - с каждым днём всё более маниакальные и извращённые призывы, которые на Эфирных Тонких Планах как ядовитые стрелы ранят Ветеранов ВОВ, убивая их и ранят наших Почивших Предков, прошедших ВОВ, ослабляя их Души, ослабляя их связь с нами - с их Потомками. Это чудовищное абсолютно безчеловечное ПРЕСТУПЛЕНИЕ невиданных масштабов. Ни один из русских солдат, сражаясь в ВОВ, даже под пытками никогда даже мысли не допускал, что "вот Москва, Москвоская область - это моя РОДина, а все эти республики, что западнее - это не РОДина, их не буду защищать", или в плену у немцев "А, так Вы Латвию хотите? - так мне пофиг, забирайте всё, я вообще из Томска и всё, что по эту сторону Урала мне не РОДина" или "Куда идём - на Берлин? Зачем? Надо освободить захваченные Гитлером территории? Не - я пас, я свою РОДину уже освободил и мне хватит, а они там пусть сами справляются - это же отдельные государства". НЕТ! Каждый русский солдат жертвовал собой защищая ВСЮ РОДину - весь СССР, а не какие-то отдельные клочки земли, - это ВСЁ было их РОДИНОЙ любимой и единственной. Не было такого, что в армии СССР главнокомандующие бросали клич: "Кто из Польши родом? - и всех, кто отозвался отделяли посылали защищать "их" РОДину, а остальные идут в другую сторону", - даже в самом страшном сне им не могло присниться, что когда-либо будет такое деление...

Никто за Вас не позаботиться о Ваших Предках, никто не укрепит за Вас Вашу связь с Вашим РОДом, - это долг и забота каждого живущего Потомка перед своим РОДом.

Помимо того, что мы ОБЯЗАНЫ сохранить Чистую Светлую Память Своих РОДов, обязаны сохранить Память о подвиге наших Предков, не жалевших живота своего, защищая РОДину нашу, - мы так же обязаны помочь нашим Предкам - и тем, кто ещё жив, и тем, кто уже почили, - мы должны укреплять их, поддерживать, заботиться всеми Силами на всех планах Бытия.

На данном Мастер-классе мы с Вами изучим очень простую методику создания свечи для почитания памяти Ваших Предков, участвовавших в ВОВ.

Данную свечу можно изготавливать в любое время - не только к 9-му мая, - как только Предки попросят и Вы почувствуете такое желание или у Вас просто промелькнёт такая мысль, - значит им нужна Ваша помощь и поддержка, значит смело делайте свечу и зажигайте её для них у себя дома.


Для изготовления свечи Вам нужно подготовить:

1) Форма.

Это может быть любая трубочка, в которую можно залить воск.

2) Скотч.

3) Белые 100% хлопковые нити на фитиль.

Такие нити продаются в отделах с пряжей, часто названия цветочные (Нарцисс, Азалия, Ирис, Лилия и т.д.).

4) Ножницы.

5) Восковые карандаши/мелки чёрного и оранжевого цвета.

6) Любая белая свеча (если есть, то просто парафин/ стеарин).

7) Воск/вощина.

8) Масло для смазывания формы.

Для этой цели подходит подсолнечное нерафинированное масло 1 ст.л. + 40 капель елового/пихтового масла.

9) Кисточка для смазывания формы маслом.

Помимо непосредственно техники создания свечи, в МК даются все необходимые заговоры и для её создания, и для её возжигания + описывается методика подключения Предков к этой свече. Весь метод полностью на личной Силе и не сильно затратный энергетически, очень прост в проведении, подходит для домашнего проведения.

Доступ к МК открывается по заявкам форумчан, оставленным в данной теме.

Участие БЕЗоплатное.

Для участия в Мастер-классе необходимо набрать 10 сообщений на форуме (давность сообщений не имеет значения).

📨 Подать заявку на участие в Мастер-классе:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Написать свой отзыв об участии в моём мастер-классе, о результатах которые Вы получили, можете здесь: Отзыв об участии в МК "Создание свечи для почитания Предков ВОВ"

МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" 1


Последний раз редактировалось: Ядвига (Сб 06 Май 2023, 07:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АнгелиЯ Сб 18 Май 2019, 18:55

здравия Учитель..
я записывалась на форуме "Черная Магия,Белая Магия"
АнгелиЯ
АнгелиЯ
 
 

Сообщения : 3
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 18 Май 2019, 19:03

АнгелиЯ пишет:здравия Учитель..
я записывалась на форуме "Черная Магия,Белая Магия"
Доброго вечера. Проверяйте доступ: https://magiya-info.forum2x2.ru/f468-forum
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Миледи Вс 19 Май 2019, 18:04

Доброго вечера! Зарегистрировалась и прошу дать мне доступ к МК, записывалась на другом ресурсе к вам

_________________
МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" 256c9f10

Магия — это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо
Брида
Миледи
Миледи
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 19 Май 2019, 22:02

Миледи пишет:Доброго вечера! Зарегистрировалась и прошу дать мне доступ к МК, записывалась на другом ресурсе к вам
Проверяйте доступ к МК: https://magiya-info.forum2x2.ru/f468-forum
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Шиш Вс 19 Май 2019, 22:17

Ядвига, здравствуйте
я записывалась на форуме "Черная Магия,Белая Магия"
Шиш
Шиш
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пн 20 Май 2019, 19:04

Шиш пишет:Ядвига, здравствуйте
я записывалась на форуме "Черная Магия,Белая Магия"
Доброго вечера. Проверяйте доступ: https://magiya-info.forum2x2.ru/f468-forum
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Proserpina Ср 05 Июн 2019, 09:43

Здравствуйте, Ядвига! Запишите меня на МК.
С уважением.
avatar
Proserpina
 
 

Сообщения : 381
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 05 Июн 2019, 12:08

Proserpina пишет:Здравствуйте, Ядвига! Запишите меня на МК.
С уважением.
Доброго дня. Проверяйте доступ: https://magiya-info.forum2x2.ru/f468-forum
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aleksey69 Вт 28 Апр 2020, 02:47

Здравствуйте! Прошу доступ на МК!
aleksey69
aleksey69
 
 

Сообщения : 78
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор feya Сб 09 Май 2020, 16:53

Здравствуйте! Прошу доступ на МК!
feya
feya
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 10 Май 2020, 10:02

aleksey69 пишет:Здравствуйте! Прошу доступ на МК!
feya пишет:Здравствуйте! Прошу доступ на МК!
Доступ Вам открыт. Ссылку на раздел выслала Вам на почту Wink
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор feya Вс 10 Май 2020, 12:07

Благодарю! МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ" 1468630662
feya
feya
 
 

Сообщения : 4
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина Чт 12 Май 2022, 11:00



Доброго дня ,Можно ли записаться на МК?  Я очень люблю творить свечи , такую конечно же не делала
Ирина
Ирина
 
 

Сообщения : 14
Нравится : 0
Дата регистрации : 2022-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лучик Пт 13 Май 2022, 06:04



Здравствуйте! Прошу доступ на МК!
Лучик
Лучик
 
 

Сообщения : 7
Нравится : 1
Дата регистрации : 2022-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 13 Май 2022, 08:14

Ирина пишет:

Доброго дня ,Можно ли записаться на МК?  Я очень люблю творить свечи , такую конечно же не делала

Лучик пишет:

Здравствуйте! Прошу доступ на МК!

Девочки, Вам обеим доступ открыла. Пробуйте пройти по ссылке: https://magiya-info.forum2x2.ru/f468-forum , - чтобы проверить доступ. Если всё нормально открывается - изучайте МК sunny
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 06 Май 2023, 10:50



Впереди День Победы - знаковый День для почитания наших с Вами Предков!

Записывайтесь на участие в данном мастер-классе и почитайте своих Предков по всем правилам!
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6325
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения