Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 19:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 19:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 18:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 18:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 18:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 13:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вчера в 12:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вс 17 Мар 2024, 14:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Вс 17 Мар 2024, 13:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 21:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 19:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Сб 16 Мар 2024, 16:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Чт 14 Мар 2024, 14:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Пн 11 Мар 2024, 21:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:51 автор Анаэлька

» Расклад Полнолуние
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:48 автор Анаэлька

» Расклад Форум и я
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:37 автор Анаэлька

» Расклад Отпуск
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 1px10Пн 11 Мар 2024, 20:33 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 30 Апр 2016, 16:49



Недельный Мастер-Класс
"Работа на кладбище"

Дата проведения: с 10.10.2023 по 16.10.2023 года.

Место проведения: Республика Хакасия

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 7103

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" E52b720b8f3018580a0de4bf09c859fc

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" 7103


Приглашаю всех желающих обучиться в режиме реального общения всем тонкостям и нюансам погостной практики.

В течении недели Вы изучите основные правила, которые тут же будете применять на практике под моим руководством (то есть еженощное в течении всей недели совместное со мной посещение погоста с применением на практике изученной накануне теории).

В ходе мастер-класса будут рассмотрены:

- Предварительные меры защиты перед посещением погоста;
- Правила поведения на погосте;
- Как правильно зайти на кладбище и уйти с него (включая случаи посещения погоста не в целях магической практики);
- Правила взаимодействия с Хозяевами Кладбища (с учётом разных традиций);
- Правила оставления ЗАКУПА и ОТКУПА на кладбище;
- Поиск активной могилы;
- Правила взаимодействия с покойником (меры безопасности, обращение, задание, благодарность и т.д.);
- Правила работы на кладбищенских перекрёстках;
- Работа с вольтом/фото через погост;
- Как правильно БРАТЬ что-либо на кладбище и как правильно за это платить;
- Правила работы с погостными гвоздями;
- Правила работы с могильными крестами;
- Правила  приношения жертвы;
- Обряд подготовки объекта к Вашим дальнейшим воздействиям (если Вы хотите совместно со мной в рамках МК провести и сами необходимые Вам воздействия - то это уже по отдельной предварительной договорённости, от этого измениться и длительность всего МК, и его стоимость);
- Как правильно войти в к себе дом после посещения кладбища, чтобы не принести с собой негатив (правила омовения и чистки одежды и обуви, в которой посещали погост;
- Правила  хранения магической атрибутики для работы на погосте;
- Правила кладбищенского ослабления;
- Правила сведения болезни в мёртвую землю;
- Правила "заключения договорённостей с мертвяками".


Все обряды, проработанные на Мастер-классе (за исключением Мастерских - Посвящение, Освящение Ножа) будут выданы каждому участнику в электронном виде. Их Вы увезёте с собой и в дальнейшем смело сможете ими пользоваться для себя, для близких, для клиентов (согласно моим правилам).

Для тех, кто определился с дальнейшей практикой - "Кладбищенское Посвящение" (чтобы без помех работать на кладбище и заручиться поддержкой Погостной Нечисти и Хозяев Кладбища).

Собраться всем следует за 2 дня, чтобы обсудить все нюансы, пообщаться и успеть подготовиться.

Место первоначального сбора - г.Абакан. Приехать всем рекомендую за 2 дня, чтобы перестроиться на местное время и климат + обсудить перед началом МК все нюансы, пообщаться.

Стоимость участия в мастер-классе 120 000 рублей.

Для того, чтобы стать включённым в группу необходимо внести предоплату 50%, и 50% необходимо внести ДО приезда. Допустимо оплатить 100% сразу при включении в группу.

Длительность проведения мастер-класса: по 4-8 часов каждый день в течении недели. Плюс к этому Вы получите обряды в текстовом либо в электронном виде.

Дорога, проживание, вся плата Силам (откупы) и питание за Ваш счёт - это Ваши отдельные расходы уже на месте.

При необходимости встречаю участников мастер-класса в аэропорту или на автовокзале и помогаю устроиться в городе)

📨 Записаться на участие в Данном Мероприятии (и по всем прочим вопросам):

✔ Telegram: @znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Моя почта/мой E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" Image


Последний раз редактировалось: Ядвига (Чт 28 Сен 2023, 19:07), всего редактировалось 11 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 15 Июн 2021, 21:14



НАБОР на участие в МК "Работа на Кладбище" на 2022 год ЗАКРЫТ.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 28 Сен 2023, 16:01



Открыт набор на 2023 год!

В текущем 2023 году МК "Работа на кладбище" будет проводиться весь в Чернокнижной традиции (то есть все техники изучаются исключительно в контексте работы с Бесами).

Программу уточняйте у меня.

ВАЖНО: так как по кладбищу технически невозможно бродить по ночам толпой, а тем более успевать ещё проводить обряды, количество мест на участие ограничено, спешите записываться!

📨 Записаться на участие в мастер-классе (и по всем прочим вопросам):

✔ Telegram: @znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Relena Пт 29 Сен 2023, 18:08

Ядвига, Вы не планируете сделать подобный МК в электронном виде? Жаль нет никакой возможности личного присутствия.
Relena
Relena
 
 

Сообщения : 45
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 29 Сен 2023, 18:58

Relena пишет:Ядвига, Вы не планируете сделать подобный МК в электронном виде? Жаль нет никакой возможности личного присутствия.
Нет - вот как есть, в таком виде дистанционно не планирую. НО - большая часть теории + некоторые практические обряды из кладбищенской магии даны в школах Чёрной Магии (начинается с 11-го месяца) и Шуйного Пути (там начинается с 10-го месяца).

Работа на кладбище и предполагает наличие уже неплохого уровня владения магией и большую профессиональную магическую практику. Новичка с нуля отправлять на кладбище я никогда не буду - такое возможно только с личным присутствием, когда я туда человека веду за ручку и обучаю лично. Тогда я просто не допущу, чтобы с учеником что-то плохое произошло во время обучения и смогу своевременно принять меры или поправить, если ученик успел-таки совершить ошибку.


Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс 08 Окт 2023, 07:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 08 Окт 2023, 07:39



Набор на 2023 год закрыт.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nat Пт 20 Окт 2023, 08:32

Всем доброго времени суток.... недавно побывала на данном мастер-классе, "работа на кладбище".... и у меня просто нет слов, чтобы выразить весь восторг и всю благодарность Ядвиге. Она действительно мастер своего дела, и если хотите действительно добиться успехов в магии, мой совет - обучайтесь только у неё. После прилёта Ядвига встретила меня в аэропорту и помогла устроиться в незнакомом для меня городе, после создала все условия для комфортного, правильного и безкосячного обучения меня, "якобы мага" 😂 данному виду магического искусства. И вот тут-то началось самое интересное, по мимо того что я поняла основы работы на кладбище, она мне указала на мои косяки вообще..... которые я несколько лет постоянно допускала вообще в обрядах..... начиная от передачи откупов, заканчивая в наложении косых, кривых воздействий, при этом постоянно очень удевлялась почему ничего не работает или работает, да не так как надо. После того, как я вернулась домой, я поняла одно, что я опять в самом начале пути в магическом развитии, зато теперь не буду допускать тех грубых нарушений в обрядах, и саааамое главное, с Ядвигой я смогла перебороть свой страх перед погостом, потому что в ночное время суток, я его ооооочень боялась. Знаю одно, что теперь при каждой возможности я буду посещать мастер классы, которые будет проводить Ядвига.
Nat
Nat
 
 

Сообщения : 32
Нравится : 1
Дата регистрации : 2017-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 22 Окт 2023, 09:30



👻Ну вот и закончился мой Мастер-класс "Работа на кладбище"

Так получилось, что моя ученица приехала на меньше дней, чем требовалось, поэтому работать пришлось в авральном режиме - спали по 4-5 часов

🥳Но мы успели всё, что запланировали и даже вложились в график - прям шли ночь-в ночь - по плану

Однако, энергетически и психологически такой ритм очень тяжёлый и не каждый сможет его выдержать

☝Поэтому всем желающим посещать мои мероприятия и личное обучение, - я настоятельно рекомендую приезжать на положенное количество дней и даже с запасом

🤧У меня был случай, когда ученица на личном обучении заболела и ей на 6 дней пришлось прерваться, чтобы восстановиться - слишком интенсивный для неё оказался график

Но в этот раз всё обошлось без подобных форс-мажоров

Ученица моя благополучно улетела к себе обратно✈

🔮И я, наконец, возвращаюсь в привычный ритм работы и жизни

Посещение любого моего мастер-класса или иного обучения у меня с личным присутствием всегда помогает пересмотреть Ваши знания и опыт под другим углом и выявить возможные ошибки, а так же узнать нечто новое

✨Это всегда провоцирует повышение осознанности и потрясающие инсайты!
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вс 22 Окт 2023, 09:32



☝Итак, теперь я хочу кое-что сказать по поводу кладбищ и мусора на них

😱Это ППЦ... товарищи!

Городские муниципалитеты последнее время активно оснащают кладбища мусорными контейнерами, дабы живые граждане не засирали пристанище мёртвых граждан

👏За это им честь и хвала - молодцы!

Реально проблема замусоривания кладбищ стоит остро и давно

И там, где нам довелось побывать с моей ученицей точно так же кладбища оснащены мусорными контейнерами, да не какими-то малипусенькими, а прям гигантскими баками (на фото ниже точно такие же контейнеры - для примера)

🤯И как бы давно уже не "родительский день", а контейнеры (их на одном из кладбищ стояло аж целых три) переполнены так, что из них мусор аж вываливается

Мы когда первый раз увидели - недоумевали, чего там столько мусора-то?

Сами покойники что ли прибираются регулряно....😏

😨И в первую же ночь сей секрет был нами раскрыт: перед обрядом нам пришлось заняться реально уборкой, так как кладбище даже в старой его части похоже на мусорку, поэтому мы собрали весь мусор, который мы темноте нашли вокруг себя (а там прям чего-только не валялось - пластиковые бутылки, одноразовая посуда, пластиковые фантики от конфет в безграничном количестве, и вообще много полиэтилена непонятного генеза и назначения и т.д. и т.п.) - сложили всю эту гадость в пакет, завязали и решили выбросить в ближайший мусорный контейнер

❗Я подхожу к контейнеру, который стоит не ЗА территорией кладбища, а прям в центре - и там явно порылись собаки, разорвали некоторые пакеты и мусор попадал со всех сторон, - и стало ясно: это обычный бытовой мусор, не кладбищенский!

🤦‍♀Поясню для тех, кто сразу не поверил: то есть люди на полном серьёзе собирают дома свой бытовой мусор и вывозят его в кладбищенские контейнера - без преувеличения вглубь кладбища - вот прям в самую его сердцевину...

😳И чтоб Вы осознали весь ппц ситуации: там были детские использованные памперсы, женские прокладки, бутылки из-под молока, много пластиковых упаковок из-под различной пищи, а так же элементы пищи (картофельные очистки, кожура лука и тд. и т.п.)

👶То есть какая-то мамашка собирает в пакет памперсы своего чада, совершенно серьёзно относит их на кладбище (видимо в их семье это такой вид естественного отбора) - и даже не ёкает, что образуется некро-привязка к малышу, что там биопривязки к ребёнку, что покойники голодные до живой энергии и готовы жрать всё и всех, до чего и до кого получается дотянуться и присосаться (а дети и старики - самые энергетически слабые в этом отношении и присосаться к ним легче всего)....

🥴Ну что я могу сказать?

Ну это Ваш осознанный выбор, Ваше сознательное решение

В конце-концов, Вы все взрослые люди

📍Только не надо удивляться, почему плохо чувствовать себя стали, сил ни на что нет, спать постоянно хочется, ничего в жизни не радует, всё рушиться (отношения, бизнес, на работе проблемы), люди от Вас отворачиваются, рак вдруг находят на голом месте или иную неприятную болезнь, или почему всё болит, а врачи даже ничего конкретно диагностировать не могут, или почему Ваш ребёнок вдруг не говорит или наоборот - говорит да только с кем-то невидимым....

🙈Про неуважение к мёртвым и про их мстительность за это - я даже уже и не говорю вообще....

🙏Берегите себя и своих близких, особенно своих детей - они явно хотели бы пожить подольше и посчастливее!

Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" T747833
Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище" T77668


Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6263
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения