Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Защити себя от порчи EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Защити себя от порчи EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Защити себя от порчи EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Защити себя от порчи EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Защити себя от порчи EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Защити себя от порчи EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Защити себя от порчи EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Защити себя от порчи EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Защити себя от порчи EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Защити себя от порчи EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Защити себя от порчи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Защити себя от порчи EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Защити себя от порчи EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Защити себя от порчи EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Защити себя от порчи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Защити себя от порчи EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Защити себя от порчи Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Защити себя от порчи

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 20 Янв 2017, 14:52

ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

В подобные вещи можно верить, не верить или сомневаться…Но знать старинные правила и ритуалы, для собственной безопасности и защиты дома – совсем нелишне. Тем более, что, говорят – они помогают даже тем, кто в них не верит…


Бережно относитесь к своим фотографиям. Не дарите их кому попало. Если любовь прошла, попросите бывшего мужа или возлюбленного вернуть все свои фотографии. Если фотографию нужно выставить на всеобщее обозрение, лучше сделать на ней надпись-пожелание. Это снизит вероятность сглаза. В свете этого модное увлечение нарисованными в фотошопе виньетками и красивыми надписями также несет защитную функцию – но только в том случае, если использованы радостные мотивы и яркие краски. Для детских фотографий следует выбирать исключительно жизнерадостные элементы оформления – символы жизни, здоровья, солнца и удачи. Загробная и мрачная стилистика здесь полностью исключена.

Мусор у порога – тревожный сигнал. Семечки могут подложить на проблемы с деньгами, различные веревочки с узелками – к мужской импотенции и болезням, крупу подсыпают на раздоры и болезни в семье, перья – на одиночество, скрещенные палочки с перьями могут быть попыткой наведения смертельной порчи. Никогда не поднимайте с порога монеты – порча через них одна из самых распространенных. Если у вас есть подозрение, что мусор – это не детские игры или чья то шутка, а возможная порча, сделайте так. Не прикасаясь к ним руками, с помощью ветки или метлы стряхните эти подклады на лист бумаги и выкиньте подальше от дома. Также выкиньте все предметы, которые с ними соприкасались (веник, ветки и т.п.). Место у порога хорошенько вымойте водой со следующими словами: «Я не я, и порча не моя. Уходи к тому, кто тебя послал». Верующим хорошо еще будет почитать молитву, и окропить порог святой водой.

Собственные волосы и ногти, оставшиеся после стрижки или маникюра, не следует оставлять на виду у чужих людей. Знахари даже советуют забирать с собой это добро после посещения парикмахерской, но на такие крайние меры, конечно, мало кто решится. В идеале остриженные волосы надо сжигать, а в городских условиях – спускать в канализацию. Кто продает собственные волосы - сильно рискует здоровьем и благополучием. Это очень опасно и не стоит соблазняться никакими деньгами. Даже те волоски, которые застряли в расческе, могут послужить причиной наведения порчи, если они попадутся колдуну. Помните, что расческа –вещь интимная, и не одалживайте ее никому даже на короткое время.

При уборке в доме тщательно следите, чтобы не появлялись новые незнакомые предметы – это могут быть подклады на порчу.

Также с осторожностью принимайте подарки, особенно если даритель не вызывает у вас теплых чувств. Например, человеку могут подарить букет из четного количества цветов – аналогия с похоронами тут всем понятна. Наговоренный или сомнительный подарок нужно «нечаянно» уронить и прошептать «Что с рук упало, то пропало». Это нейтрализует негативное воздействие на вас. Чтобы защитить родных и близких, посыпьте вещь солью, она тоже способна устранять возможные наговоры.

Неизвестно откуда взявшиеся горки земли или пыли могут оказаться кладбищенской землей и попыткой порчи на смерть или злокачественную опухоль. Так же опасны жженые иголки, натыканные по углам. Найденные клочки шерсти – кто-то добивается раздора и склок в семье.

Правила уборки в таких случаях – аналогичны описанным выше с подкладами под порог.

Если кто-то пытается увести вашего мужа через колдовской приворот, то могут быть следующие признаки:
в карманах одежды у мужа появляются соль, зернышки мака или другой подозрительный мусор;
вы находите вашу общую фотографию порванной или со следами умышленных повреждений;
на время пропадают, а потом находятся в неожиданном месте личные вещи супруга (которые находились с ним в телесном контакте).

Если под дверью квартиры периодически кто-то ставит пустые бутылки, не спешите все списывать на «подъездную тусовку». Возможно, кто-то заговаривает вашего мужа на алкоголизм.

Помните о том, что навести серьезный вред на болезнь или смерть может только опытный знахарь или профессиональный колдун – владелец тайного знания. К счастью, такие личности очень редко встречаются – а за газетными объявлениями чаще всего стоят обычные шарлатаны и мошенники. Недоброжелатель-любитель серьезно навредить не сможет, тем более, что «любительская порча» всегда возвращается к тому, кто ее сделал. И по кармическому закону – бумеранг, возвращаясь, бьет еще сильнее!
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения