Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Введение в мифы о Торе
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyВчера в 07:20 автор МАСТЕР

» Курс Путь Души
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyВчера в 06:27 автор МАСТЕР

» Расклад Какая будет жизнь в браке?
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСр 26 Июн 2024, 07:44 автор МАСТЕР

» Лунный Календарь на 2024 г
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 24 Июн 2024, 23:51 автор МАСТЕР

» Купало - языческий праздник
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 17 Июн 2024, 21:25 автор МАСТЕР

» Магия в нашей жизни
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 17 Июн 2024, 19:42 автор МАСТЕР

» Чернокнижный Купальский Шабаш (ночь на Ивана Купала)
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 14 Июн 2024, 17:38 автор Ядвига

» Как изготовить самостоятельно амулет на удачу в День Силы
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 10 Июн 2024, 12:20 автор Ядвига

» Руностав "КУМИХО" (всестороннее привлечение удачи)
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 10 Июн 2024, 11:08 автор Ядвига

» Чёрный Юмор
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб 08 Июн 2024, 19:28 автор Ядвига

» Купальская Ночь на просторах Алтая (Летнее Солнцестояние/Ивана Купала)
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСр 05 Июн 2024, 00:25 автор Ядвига

» День Летнего Солнцестояния
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 03 Июн 2024, 14:06 автор Ядвига

» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Заговор на замужество на икону Богородицы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговор на замужество на икону Богородицы

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 10 Янв 2017, 20:29

Читайте молитву Пресвятой Богородице "Казанская" перед ее иконой - 4 раза.

О, Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною и чудотворною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречиста Дево, Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешении, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемый над нами зде на земли сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Далее читаем заговор в приоткрытую форточку, держа в руках зажженую свечу - 4 раза.



Спускалася с небес Пресвятая Матерь Божия,
Навстречу шла я, раба божия (...)
До земли поклонилася, крестом перекрестилася
Мати Богородице, помоги,
Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина,
Сотника иль ратника,
Мужа молодого, ярого.
Доброго, красивого.
Вложи в сердце князя того любовь горячую
До меня, рабы (..)
Чтобы с утра до вечера видел меня одну,
Думу думал обо мне, ко мне летел,
Обо мне скорбел.
Мати Богородице, Мати Владычица,
Рукою своею убери морок и суморок,
Помеху к порогу моему,
Открой дорогу милому,
знатному и богатому,
Аминь делу и слову.

Пусть свеча догорит до конца.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения