Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Уникальный характер кладбищ  EmptyВчера в 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Уникальный характер кладбищ  EmptyВчера в 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Уникальный характер кладбищ  EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Уникальный характер кладбищ  EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Уникальный характер кладбищ  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Уникальный характер кладбищ  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Уникальный характер кладбищ  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Уникальный характер кладбищ  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Уникальный характер кладбищ  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Уникальный характер кладбищ  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Уникальный характер кладбищ  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Уникальный характер кладбищ  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Уникальный характер кладбищ  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Уникальный характер кладбищ  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Уникальный характер кладбищ  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Уникальный характер кладбищ  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Уникальный характер кладбищ

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 19 Дек 2016, 19:48

У каждого кладбища, мира мертвых в некромантии свой неповторимый характер, как у человека. Присущие только ему черты. Что-то они любят делать, что-то им не нравится, и делают автоматически и их это не затрагивает. Очень часто, выезжая, куда-либо сама или клиент в разработке, мы через мир мертвых запрашиваем коридор, который когда открывается имеет свои характерные черты власти. По всему пути передвижения, кладбища передают из одного места, из одной местности и города, тебя, как эстафетную палочку, отчитываясь, что все нормально. Как объект принял, сопроводил, сдал. Их в другой местности, эта работа очень часто бывает вынуждена и не затрагивает, есть бремя ответственности и обязательств, перед «главными», хотя часто интуитивно останавливаешься и лечишь заболевшее кладбище. Есть и такой фактор в жизни некроманта. Бывает и по другому, останавливаешься и накладываешь вето. После чего кладбище, бывает «наказано». Если есть право на эту власть, то часто это входит и в обязанность. 


Почему происходит накладывание вето, повторяю кладбища, как люди и при неправомерных действиях некроманта, особенно при длительном использовании, оно подсаживается на эти не правомерные действия, поток нужной энергии уменьшается, как элемент общей цепи, оно не несет в себе необходимой функции поглощения и преобразования, т.е. начинает паразитировать. Время другое и хозяин города, не сразу получает понимание, что не так. Во время таких вот поездок и происходит момент истины и «чистки». Во время таких действий, глушится на полную смерть «некромант» или группа, которая начинает искать врага, а в действительности это мир мертвых поймал очередного вора «воров». Глушится само кладбище, оно или на пожар, или «хиреет» и переходит в разряд, где вдруг резко не хоронят, если инфекция не сильна, или хозяин кладбища был подневолен (а часто бывает и такое), то под пресс уничтожения идут только «некроманты или бабули» если их можно так назвать. Почему-то всем говорят: «не шутите с миром мертвых», но Боже, как сладка власть и деньги, над человеком, над разворачиванием всех ситуаций в мире живых, через некромантию. Идут. Идут туда волнами, можно, нельзя – идут. Не своим путем, не «давать и брать», не помогать, а именно без права в нем – властвовать. Умирают родненькие, хиреют, ищут врагов…



На одном из кладбищ, была подобная ситуация, властная хозяйка кладбища, была связана. Подневольна. Сегодня -это великолепная чистая сила власти. Характер после ее освобождения сформировался так, что она поможет, поможет со всей силой власти, но терпеть не может насилия, с этого кладбища брать «покойника», на подавление или на принуждения в мире живых, абсурд и бесполезно. Помнит, как «изгалялись» над ней, как ради наживы, ради власти и денег сидела на цепи. Своего покойника из могилы не даст, не за какие обещания. Так же не любит никакие закапывания и т.д. Но если выйти и сделать работу, помочь, что-либо не дать сотворить с человеком, с организацией – это приносит ей радость. Чистая сильнейшая защита, сметающая все на своем пути во власти и свободе своего выбора. Если грозит опасность и идут неправомерные действия, не разменивается, выходит полностью во всю мощь потенциала власти, ни какая группа глобальщиков, ситуальщиков, ни какой эгрегор не поможет. В ярости «всасывает» в мире живых, в реальном времени, так что все разлетается в прах. После нее хоть какой вид магии, хоть какая группа, будет бесполезно… Я зову ее матушка, дружба, скорее всего у нас с ней не дружба, а сильная помощь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения