Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Диета Спящей красавицы EmptyВчера в 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Диета Спящей красавицы EmptyВчера в 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Диета Спящей красавицы EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Диета Спящей красавицы EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Диета Спящей красавицы EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Диета Спящей красавицы EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Диета Спящей красавицы EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Диета Спящей красавицы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Диета Спящей красавицы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Диета Спящей красавицы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Диета Спящей красавицы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Диета Спящей красавицы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Диета Спящей красавицы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Диета Спящей красавицы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Диета Спящей красавицы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Диета Спящей красавицы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Диета Спящей красавицы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Диета Спящей красавицы

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 07 Ноя 2016, 17:30

Диета Спящей красавицы NvUHNHk-Re0

Похудеть во сне… Скажете, что это нереально?
Еще как реально – утверждают врачи и психологи.


Начнем с того, что во сне мы не едим. А значит, чем дольше будем спать, тем больше калорий потратим. Но дело, конечно, не только в этом, а еще и в том, что во время сна наш организм вырабатывает серотонин – гормон «радости». Если мы мало или плохо спали, то с утра настроение у нас будет, мягко говоря, не радостное. А что поднимает настроение лучше сдобной булочки или шоколадки? Выходит, здоровый сон – это не только залог хорошего настроения, но и помощник в борьбе с лишним весом.

Но и это еще не все. Известный психолог Елена Шубина изобрела свой особый способ похудеть во сне. Почему бы не испробовать его на себе? Ведь вы ничего не потеряете. Ну, разве что несколько лишних килограммов.

Подготовка ко сну


Прежде чем сесть на «сонную» диету, обзаведитесь дневником сновидений. Это может быть обычный симпатичный блокнотик, - перед тем, как «упасть в объятия Морфея», положите его на прикроватную тумбочку, чтобы записывать туда сюжеты своих снов - пока ничего не забыли.

Комнату, в которой вы спите, нужно как следует проветрить, одеяло не должно быть слишком тяжелым, а подушка – старой. И еще несколько советов: постелите для такого дела свежий комплект постельного белья. Не смотрите телевизионные новости перед сном – после них могут присниться разве что кошмары. Ну и, конечно, не объедайтесь на ночь. Вот, пожалуй, и все.



Каждый день - минус один


Теперь определитесь: сколько килограммов вы хотите сбросить. Запишите эту цифру в своем дневнике. Сколько лишних килограммов у вас в наличии, столько дней и продлится ваша работа со снами. Вечером откройте чистую страницу дневника, напишите на ней цифру своего нынешнего веса минус 1 килограмм. Например: 75 кг – 1. На следующий день, перед сном откройте новую страницу блокнота и, независимо от того, сколько вы сегодня весите, напишите вес на одну цифру меньше: 74 кг – 1. Назавтра убавьте еще один килограмм: 73 – 1. И так далее, пока не доберетесь до желанной цифры.

Наконец, вы лежите в постели и чувствуете, что начинаете потихоньку засыпать. Стоп! Вот в этот самый момент, находясь между сном и бодрствованием, сформулируйте про себя вопрос: «Что нужно сделать, чтобы ушел этот килограмм? Если есть возможность, пусть он уйдет во сне. Если это невозможно – пусть во сне мне придет какая-то подсказка». Засыпая, старайтесь удерживать перед глазами написанные цифры. Приятных сновидений!

Когда проснетесь, не вставая с кровати, запишите в дневник все, что вам снилось. Если вы не получили никакой явной подсказки – не расстраивайтесь – значит, для этого пока не настало время. Если же вы чувствуете, что в сновидении было что-то важное для вас, – в течение дня постарайтесь его разгадать.

Будьте готовы к тому, что вес уйдет не сразу, - он, обычно, несколько отстает от цифр в дневнике. То есть вы вряд ли потеряете 10 кг за 10 дней, но за полтора - два месяца это сделать реально.


Диетолог приходит в полночь


Одна моя хорошая знакомая - Даша - похудела по этой методике на 17 кг. Изначально она планировала избавиться от 20-ти ненавистных килограммов, - именно эту цифру моя подруга записала в своем блокнотике. В первую же ночь (хотите - верьте, хотите - нет) во сне к ней явилась женщина в белом халате - врач или медсестра? Словом, медицинский работник. Она объявила Дарье: «Скоро ты похудеешь на 17 кг». Сразу после этого моя подруга начала стремительно «таять», причем, лишние килограммы уходили без особых на то усилий со стороны самой Даши. Примерно через полгода, сбросив ровно 17 кг, Даша худеть перестала. Планка в 20 килограммов так и не была ею взята. Да и слава Богу! Думаю, что планка эта была слегка завышенной, потому что сейчас моя знакомая выглядит просто идеально.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения