Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Магия летних гроз (обряды) EmptyВчера в 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Магия летних гроз (обряды) EmptyВчера в 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Магия летних гроз (обряды) EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Магия летних гроз (обряды) EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Магия летних гроз (обряды) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Магия летних гроз (обряды) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Магия летних гроз (обряды) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Магия летних гроз (обряды) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Магия летних гроз (обряды) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Магия летних гроз (обряды) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Магия летних гроз (обряды) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Магия летних гроз (обряды) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Магия летних гроз (обряды) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Магия летних гроз (обряды) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Магия летних гроз (обряды) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Магия летних гроз (обряды) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Магия летних гроз (обряды)

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 24 Окт 2016, 19:42

Гроза – явление, завораживавшее людей испокон веков. В блеске молний и звуках грома наши предки слышали голоса богов. С грозами связаны скандинавский бог Тор, греческий Зевс и его «двойник» из Древнего Рима Юпитер, египетская Пахт, славянский Перун, христианский святой Илья-пророк. Владык стихий наделяли способностью управлять грозами, меча их в неугодных людишек. Многих из нас грозы инстинктивно пугают, дети плачут, животные прячутся по углам; гроза может влиять и на состояние человека с физиологической точки зрения, вызывая головные боли. Фактически, гроза связана с электромагнитным полем Земли, а электромагнитное поле уже непосредственно влияет на энергетику всего, что на Земле обитает и произрастает, а также существует, включая миры невидимые – это уже эзотерическая точка зрения.

Грозовая вода

Грозы могут стимулировать или усиливать телепатическую активность, и эта магическая сила сохраняется и в дождевой воде, оставшейся после грозы. Эту воду необходимо собрать в стеклянные или глазурованные керамические сосуды, которые ее изолируют. Позже с ее помощью можно увеличивать силу воздействия амулетов и таких предметов, как магические хрустальные шары, стеклянный бокал или «говорящая доска». Особенно действенный способ такой: нужно положить несколько сушеных листьев полыни – растения, которое способно также усиливать телепатическую энергию, – в стеклянный сосуд и залить их дождевой водой, собранной после грозы. Оставьте сосуд стоять под лунным светом в течение трех ночей, предшествующих полнолунию. Затем в ночь полнолуния поймайте свет полной Луны в сосуд с грозовой водой, опустите пальцы в это сильно заряженное снадобье и смочите им буквально каждый из предметов, которые хотите зарядить силой грозы. Произнося, например, такие слова:

Гром и молния,
Полынь и луна,
Ваши силы скоро
Перейдут в этот амулет,

Затем оставьте все предметы, смоченные снадобьем, под лунным светом до утра; но уберите их до восхода солнца.

В традиции Викка таким способом заряжают, в частности, ритуальный нож и волшебную палочку.

Другой вариант грозовой зарядки таков. Те предметы, которые, по вашему ощущению, нуждаются в такой зарядке, поместите под дождь на открытом месте, полностью открытом ливню и молниям. Разумеется, позаботьтесь о том, чтобы легкие предметы не были смыты водой или унесены ветром, а так же, чтобы ничья чужая рука их не коснулась. Можно подвесить предметы на дерево. Когда гроза кончится, заберите предметы в дом, высушите, и храните в надежном месте. Они заряжены и вы можете почувствовать вибрации энергии, исходящие от предметов.

Заряженная грозой одежда

Услышав отдаленные раскаты грома, повесьте на улице или на балконе чистые носильные вещи, которые не испортятся от воды и которые не нужно гладить (боль¬ше всего подойдет для этой цели нижнее белье). Высохнуть после дождя они должны тоже на улице.

Затем их по одной кладут в мешочки из натуральной ткани или большие бумажные пакеты - так, чтобы они были полностью изолированы от другой одежды. В упаковку полезно добавить щепотку какой-нибудь сухой травы, обладающей чудодейственными свойствами.

Такую заряженную одежду следует надевать в особенно ответственные моменты жизни: она обостряет интуицию, придает выносливость, ограждает от энергетических вампиров и ослабляет недругов.

От болезней

Застелите стол чистой белой скатертью, зажгите две восковые свечи (не церковные), поставьте на стол грозовую воду и оговорите на нее двенадцать раз: «Господи всеправедный и единосущий! Вода, текущая с небес Твоих, громом стрелянная, молнией опаленная, омой все тело человека Твоего («женщины Божьей» - если обряд про¬водится на излечение женщины) от немочи черной, от болезни изнуренной!

Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с человека Божьего (женщины Божьей) (имя больного) боли свербучие, боли колючие, и быть ему здравым, по Божьему делу - и кости желтой, и белому телу. Истинно!»

Этой водой надо помыть лицо, руки, грудь и ноги больного - именно в такой последовательности. Больной должен стоять в та¬зу. Воду после мытья собрать и вылить под забор после захода солнца. Такой ритуал поможет человеку быстро избавиться от своего недуга.

От придирок

Соберите дождевую воду в то время, когда гремит гром. На эту воду наговорите: «Как гром утихает, так и ты (имя) утихаешь! Как гром меня (свое имя) не трогает, так и ты меня не трогаешь!» Лучше всего этой водой напоить то¬го человека или подмешать ему в питье. Если не получится этого сделать, то просто побрызгайте место, где он будет сидеть или ему вслед. Разбрызгивая, говорите: «Гром меня (имя) не трогает, и ты (имя) меня не трогаешь!»

Грозовые обряды

Гроза - энергетически очень сильный момент, пик природной энергии. Неверным будет считать, что этот пик следует "переждать", или что он "негативен". Напротив, это лучшее время для обрядов и магии определенного рода: защитной и обережной, а также для достижения "сложных" целей, победы в состязании. Во время грозы заряжают талисманы лидерства, уверенности в себе, пробивных способностей, мужественности.

Поставить защиту


Чтобы поставить защиту от возможных неприятностей и ударов, когда грянет гром, тут же произнесите: «Дажбоже мой! Зову тебя в помощь! Пошли Силы Небесные мне, внуку Твоему (женщине Твоей) (свое имя), в за¬щиту. Я оберегом отгорожусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуницы, от дурного глаза и лихого часа. Во славу Твою, Дажбоже мой! Истинно!»

На скандального мужа

Дождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь». После каждого прочтения заговора осеняйте себя крестным знамением.

Если вы найдете дерево, пораженное молнией, возьмите себе несколько кусочков обугленной древесины. Не забудьте сделать дереву подношение за то, что вы у него берете. Такая древесина, говорят, помогает при многих болезнях. Нужно потереть больное место обугленным кусочком дерева, а потом бросить деревяшку через плечо. Болезнь должна уйти.

Грозовая крапива

Будучи растением, посвященным воинственному богу гроз Тору, крапива имеет мощные защитные свойства. Однако их можно многократно усилить, если собрать крапиву в особое время – во время грозы в июле или августе. Для этого с началом грозы выходите из дома и сорвите несколько стеблей крапивы голыми руками, прямо под дождем. Принеся домой, не промывайте эту крапиву, а разложите сушиться на красной тряпке. Для создания амулета возьмите некоторое количество этой крапивы, поместите в мешочек из алого льна. Носите его в моменты, когда вам требуется особенная защита.
Блюда из грозовой крапивы (суп, пиво, настойку, выпечку и т.п.) едят, когда подвергаются сильному давлению и испытывают страх. Это средство защиты «изнутри», кроме того, так можно незаметно защитить домочадцев.

Грозовые амулеты

С другой стороны, грозы могут быть и разрушительными. В качестве растения, защищающего от опасностей гроз, издавна используется пион. Также лук-порей, по-нидерландски называемый «donder-bloem» или «громовой цветок», одно время сажали на крышах домов для защиты от молнии. Конечно, крытая дерном или соломой крыша – непременное условие для этого, но и, посадив лук-порей около дома, вы обеспечите некоторую степень защиты. Защитными амулетами против молнии являются также писанки. Рябина у дверей или на двери - тоже признанный амулет от нечистой силы и от молний.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения