Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Шаманские обряды для Вас в Месте Силы у Горы Белуха

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 12 Апр 2023, 12:14



Шаманские обряды для Вас в Месте Силы
у Горы Белуха

Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха 1468630662  Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха 1468630662  Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха 1468630662

Этим летом проводится Семинар-Практикум
у Подножия Горы Белухи «Врата в Беловодье»
(подробнее можете почитать тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic )

И одним из этапов этого Мероприятия будет практический Мастер-класс «Путь Шамана УСИЛЕННЫЙ»

Те, кто будут участвовать, пройдёт мощный курс VIP-обучения с личным присутствием по работе и взаимодействию с Духами и на практике под моим руководством проведут для себя комплекс шаманских обрядов, дабы отточить все полученные знания на практике

Часть обрядов является частью VIP-обучения, их может провести только сам человек, приехав ко мне

Но есть обряды, которые Вы можете заказать мне для дистанционного проведения (то есть я проведу их для Вас БЕЗ Вашего присутствия, по фото)

Нужно сразу понимать, что все Духи абсолютно разные, у каждого есть «своя фишка» и какие-то свои уникальные свойства, на которых и построено само воздействие, например та же защита.

Кстати: защиты и прочие воздействия не повторяются  (даже если они одной направленности).

Шаманских Защит на заказ представлено три вида, и все они имеют различный механизм действия, а все вместе они дают всестороннюю защиту человеку, блокируя всякие лазейки, дополняя друг друга и сливаясь в общую мощную защиту, если их заказать все три сразу.

Шаманские обряды (через Духов, подходят для представителей любых эгрегоров и традиций), которые которые можно заказать дистанционно:

- Шаманская защита на 9 корней папоротника «Медвежий коготь» (раздирает негатив, рвёт на ошмётки, на даёт лечь, перебивает магию против Вас, на защиту ставится Дух, который ревностно будет охранять Вас, как Медведь свою территорию, если будете хранить его дома – он будет считать Ваш дома берлогой и точно так же будет охранять Вас и всё Ваше жилище, не давая никому из вражин и всякому их колдовству против Вас даже приблизиться) - 8 000 рублей;

- Защита на камень взятый у подножия Белухи (защита-блокиратор, которая придавливает вражин, создавая у них ощущение, что их сдавило прессом и накрыло крышкой саркофага + блокируют любую магию против Вас – и ту, которая уже есть, и ту которая будет твориться, то есть просто закрывает и блокирует ход любому колдовству против Вас + защита блокирует дороги колдующим против Вас – у них не только маги не идёт, но и житейские дела, отчего их задавливают проблемы и им уже не до Вас, чем упёртее будет активничать против Вас вражина - тем сильнее его будет давить, - в этот камень подселяется особый Дух-Защитник) – 10 000 рублей;

- Защита «Узелок Шамана» (агрессивная защита с непроглядом, разрушает негатив в любом виде – хоть в сделанном, хоть в делающемся, препятствует любым просмотрам и сканированиям Вас, в том числе и астральным – буквально высматривает любого, кто пытается Вас просмотреть и закрывает Вас, если же просматривающий Вас человек усердствует – Духи будут атаковать и наказывать, кроме того защита защищает Ваши магические способности от любых блокировок и закрытий и способствует их раскрытию, негатив же и разрушается, и отводится – по необходимости, вражин, которые магичат против Вас наказывают, создавая им проблемы до той степени, при которой вражинам будет уже не до Вас) - 15 000 рублей;

- Призыв Ваших Духов-Помощников – духов 4-х Стихий (с созданием вместилищ для них + Вам будет дана подробная инструкция как Вас с ними самостоятельно работать и взаимодействовать потом, их имена. Методика для установления контакта и наработки связи, инструкция «как и чем и когда их кормить», их можно будет привлекать в любых обрядах в помощь) – 12 000 рублей;

- Освящение Вашего Бубна (буден освящается по всем правилам, призываются Духи-Покровители и Духи-Помощники для Вас, бубен становится артефактом Силы – усиливает магию, раскрывает способности, помогает управлять Духами и защищает Вас во время магической работы (особенно во время трансовых состояний, когда Вы максимально открыты), помогает в обрядах, является якорем в путешествиях между всеми тремя Мирами Бытия; - подновления потом не требуется, это рабочий артефакт на всю жизнь, покуда бубен будет цел) – 15 000 рублей;

- Создание Шаманского Ножа (нож освящается по всем правилам, призываются Духи-Покровители и Духи-Помощники для Вас, бубен становится артефактом Силы – усиливает магию, даёт пробивную мощь Вашим воздействиям, является мощнейшей агрессивной защитой Вас во время проведения Вами магических обрядов, помогает в обрядах, придаёт Вам Сил, помогает сосредоточится на проведении магической работы, отсекает любые вредоносные привязки к Вам, защищает от перетягов-перехватов – даже в чистках со сложным негативом Вы ничего не перетянете на себя, помогает Вам пересилить любой негатив, любое чуждое колдовство, является проводником Сил Духов, которые буду вести Вашей рукой в обрядах; - подновления потом не требуется, это рабочий артефакт на всю жизнь, покуда бубен будет цел) – 21 000 рублей;

- Амулет на раскрытие магических способностей «Поцелуй Луны» (самозаряжаемый амулет, к которому подключается Дух-Проводник, помогающий Вам раскрыть свои магические способности, пробудить свои Силы, помогает получать информацию в том числе и через сны, развивает интуицию и предвидение, - с ним любая магические практика начинает идти ярче, точнее, результативнее – от раскладов на таро до любых обрядов ритуальной магии; если у вас есть РОДовой Дар – пробудит и его) - 10 000 рублей;

- Амулет на увеличение личной Силы (к амулету прикрепляется Дух-Помощник, который постоянно прочищает Ваши энергетические каналы, чакры, меридианы, наполняет их Силой, прокачивая их и способствуя их развитию, дабы увеличить Ваш потенциал и Вашу личную Силу, - если Вы ещё и выполняете какие-то практики для этого – эффект от них возрастёт в разы; - Вы становитесь выносливее, что в обычной жизни, что в магических практиках) – 9 000 рублей;

- Амулет на удачу (приносит Вам удачу, к амулету прикрепляется Дух-Помощник, который постоянно простраивает событийный фон вокруг Вас так, чтобы для Вас всё всегда складывалось максимально удачно в любых делах и сферах, чтоб Вам получать желаемое без надрыва и жить легко – как в состоянии потока) – 12 000 рублей;

- Амулет на счастливую любовь (к амулету подключается особый Дух-Помощник, который максимально гармонизирует любые Ваши отношения, помогая находить точки соприкосновения, так же Дух притягивает к Вам мужчин/женщин, с которыми Вы можете быть счастливы и помогает удачно с ними познакомиться, а при Вашем желании - и начать отношения, может способствовать тому, чтоб и мужчина/женщина с Вами тоже ощущал себя счастливым и создавать благоприятные условия для решения пожениться, а так же подталкивать мужчину к тому, чтобы сделать предложение и вывести отношения на новый уровень, приносит счастье в любви) – 9 000 рублей;

- Амулет-энергетик (амулет собирает и аккумулирует энергию в себе, подпитывая Вас в нужный момент, когда нужно, вливая в Вас скопленную силу и энергию, в к амулету прикрепляется Дух-Помощник, который контролирует работу амулета и которого можно просить влиять в Вас Силы в нужный Вам момент) – 10 000 рублей;

- Денежный талисман «Солнце Шамана» (к амулету подключается особый Дух-Помощник, который притягивает к Вам деньги и изобилие, помогает разбогатеть, создаёт ситуации для получения Вами денег, для успешного открытия/ведения бизнеса, повышения зарплаты и т.д., Вы как солнышко светите в мир, а на Ваш свет отовсюду будут лететь к Вам деньги) – 12 000 рублей;

- Заряженный над Белухой камень (камень берётся у подножия и заряжается особой энергией этого Места Силы с вертолёта над вершиной Белухи - в самой сильной точке сосредоточения энергетических токов данного Места Силы – потом Вы сами лично можете изготовить из него любой амулет или талисман, камень уже не требует дополнительного очищения и освящения) – 5 000 рублей.

Во все амулеты и талисманы (и даже в камни, взятые у подножия Белухи) будет вложена частика Силы самого Места Силы Горы Белуха.

А для тех, кто хочет ехать на Алатй и принимать участие в данном Мероприятие лично, и проводить все эти (и не только эти) обряды самостоятельно вместе со мной, - Вам нужно знать один нюанс: способности к Шаманизму есть не у всех - раньше они встречались примерно у каждого пятого, сейчас магия пробуждается, и способности стали встречаться чаще - примерно у каждого третьего.

Что это значит?

Это значит, что если нет способностей к Шаманизму о которых я говорю, то Духи не будут Вас слушать и выполнять Ваши указания.

Вот если Я - человек, которого Духи слушают и чьи указания они выполняют, сделаю для человека без способностей к Шаманизму амулет - он отлично будет работать (потому, что это я дала указания Духам и договорилась с ними ЗА Вас и для Вас, и они согласились сделать всё то, что я попросила).

А если Духов призывает человек, у которого нет к этому способностей, то в лучшем случае Духи его проигнорируют, хотя и прийти послушать могут, а если им что не понравиться - ещё и накажут (но такое бывает в любых Сил).

И чтобы точно знать можно ли Вам ехать со мной к Горе Белуха для обучения там Шаманизму, я рекомендую всем предварительно пройти у меня диагностику Ваших Магических Способностей. Такая диагностика покажет наличие у Вас способностей не только к практие Шаманизма, но и ко всем основным напрввлениям в Магии (способности-то в целом есть у всех, но не всем по судьбе в этом воплощении практиковать все направления в магии - у каждого свой индивидуальный Путь в Жизни и в Магии, - и моя диагностика покажет что Вам именно по судьбе, то есть, что у Вас прям хорошо пойдёт и, что Вам есть смысл практиковать, чтоб добиться успехов и избежать проблем).

Очень важно НЕ практиковать в традиции, которая не по судьбе - это запустить такие лютые кармические проработки, может всю жизнь поизломать. При этом амулеты в этой традиции, которые Вам сделает Мастер вреда не наносят (если они по диагностике подошли), но если Вы сами возьмётесь ритуалить в НЕ своей традиции, начнутся проблемы.

Стоимость Диагностики Магических Способностей - 500 рублей.

Если Вас интересует только конкретно наличие способностей к Шаманизму (а так же к остальным традициям, в которых предполагается работа во время Мероприятия "Врата в Беловодье") - то можете принять участие в Акции: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16755-topic

📨 По всем вопросам пишите мне:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Шаманские обряды для Вас в Месте Силы  у Горы Белуха 12-1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6332
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения