Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно!

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 12 Апр 2023, 11:14



АКЦИЯ: диагностика
Магических Способностей БЕЗоплатно!


Акция проводится в течение 34 дней: с 12.04.2023 по 15.05.2023

Акция БЕЗоплатная Smile

В чём суть АКЦИИ?

Всё просто: любой зарегистрированный пользователь нашего форума может написать в этой теме запрос фразой-ключом: "Какие у меня Магические способности?" и получить диагностику от меня, которую я буду выкладывать здесь же.

Какие способности по этой акции я смотрю:

- Способности к Шаманизму;

- Способности к Светлой Славянской Волшбе (практика в традиции Десного Пути Славянской Волшбы - суть работа со Светлыми Славянскими Богами и Предками и Силами Мира Прави);

- Способности к Кощной Славянской Волшбе (практика в традиции Шуйного Пути Славянской Волшбы - суть работа с Кощными Славянскими Богами и Силами Мира Нави);

- Способности к Чёрной Магии (практика в традиции Русского Чернокнижия - суть работа с Бесами).

Это четыре направления, в которых предполагается работа и обучение на большом Практикуме-Семинаре у подножия Горы Белуха "Врата в Беловодье" летом 2023 года

А зачем же нужно знать о наличии у Вас способностей к данным видам магических направлений?

Дело в том, что не всем люди имеют способности к определённым видам магии, и чтобы точно определиться - можно ли Вам обучаться по всем 4-м направлениям или Вам вообще что-то одно из этого подходит.

Чтобы точно знать можно ли Вам ехать со мной к Горе Белуха для обучения там в этих Традициях.

Очень важно НЕ практиковать в традиции, которая не по судьбе - это запустить такие лютые кармические проработки, может всю жизнь поизломать. При этом амулеты в этой традиции, которые Вам сделает Мастер вреда не наносят (если они по диагностике подошли), но если Вы сами возьмётесь ритуалить в НЕ своей традиции, начнутся проблемы.

Что мне нужно от Вас: в один из мессенджеров (в ЛС, либо на почту, либо в Телеграм, либо в вотсап, либо в ЛС в ВК) присылайте мне Ваши ФИО и дату рождения, - при этом запрос с фразой-ключом писать нужно здесь на форуме в этой теме Smile

ВНИМАНИЕ: если Вы Гость нашего Форума и Вы не хотите регистироваться или Вы зарегистрированный пользователь, желающий получить полную диагностику магических способностей, - тогда Вы можете заказать у меня диагностику в частном порядке за плату.

Такая диагностика покажет наличие у Вас способностей не только к этим 4-м направлениям, но и ко всем основным направлениям в Магии (способности-то в целом есть у всех, но не всем по судьбе в этом воплощении практиковать все направления в магии - у каждого свой индивидуальный Путь в Жизни и в Магии, - и моя диагностика покажет что Вам именно по судьбе, то есть, что у Вас прям хорошо пойдёт и, что Вам есть смысл практиковать, чтоб добиться успехов и избежать проблем).

📨 Ваши данные можете присылать мне сюда:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

АКЦИЯ: диагностика Магических Способностей БЕЗоплатно! 1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор света68 Вт 18 Апр 2023, 18:45

Добрый день!А можно проверить мои магические способности?
света68
света68
 
 

Сообщения : 162
Нравится : 1
Дата регистрации : 2017-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 18 Апр 2023, 21:41

света68 пишет:Добрый день!А можно проверить мои магические способности?
Доброго вечера. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы, Шуйный Путь Славянской Волшбы (а вот шаманизм, увы - не Ваше).
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Монифа Вт 18 Апр 2023, 23:18

Какие у меня магические способности?
Монифа
Монифа
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Zelenoglazka Ср 19 Апр 2023, 03:09

Доброго времени!
Какие у меня Магические способности?
Благодарю
Zelenoglazka
Zelenoglazka
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Коля_ Ср 19 Апр 2023, 07:10

Здравствуйте. Какие у меня Магические способности?
Коля_
Коля_
 
 

Сообщения : 1
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 19 Апр 2023, 10:00

Монифа пишет:Какие у меня магические способности?
Проверьте телеграм - я Вам там по поводу фото написала.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 19 Апр 2023, 10:02

Коля_ пишет:Здравствуйте. Какие у меня Магические способности?
Доброго дня. Пришилите мне Ваши ФИО + дату рождения + фото (без обработки, свежее, одиночное, можно селфи) в любой из указанных в первом посте данное темы мессенджеров.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 19 Апр 2023, 10:03

Zelenoglazka пишет:Доброго времени!
Какие у меня Магические способности?
Благодарю
Доброго дня. Пришлите мне свои данные и фото (прочтите первый пост темы - тем есть контакты, куда все данные для диагностики можно прислать)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 20 Апр 2023, 19:09

Монифа пишет:Какие у меня магические способности?
Доброго вечера. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут все четыре направления: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы (работа со Светлыми Славянскими Богами и с Предками и со всем своим РОДом), Шуйный Путь Славянской Волшбы (работа с Кощными Славянскими Богами и с Силами Мира Нави), Шаманизм (работа с Духами).

Нюанс: Вам не по судьбе практиковать в ЧМ веритничество (то есть тот вид ЧМ, где всё построено на хуле), Вам по судьбе - практиковать классическое Чернокнижие.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Монифа Чт 20 Апр 2023, 19:15

Благодарю😊 Первое не интересно, а вот остальное, особенно шаманство нравится😊
Монифа
Монифа
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KseniyaK Пт 21 Апр 2023, 12:53

Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои Магические способности
KseniyaK
KseniyaK
 
 

Сообщения : 10
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 21 Апр 2023, 13:26

KseniyaK пишет:Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои Магические способности
Доброго вечера. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут все четыре направления: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы (работа со Светлыми Славянскими Богами и с Предками и со всем своим РОДом), Шуйный Путь Славянской Волшбы (работа с Кощными Славянскими Богами и с Силами Мира Нави), Шаманизм (работа с Духами).

Нюанс: Вам не по судьбе практиковать в ЧМ веритничество (то есть тот вид ЧМ, где всё построено на хуле), Вам подходит практиковать классическое Чернокнижие.

Я смотрю меня в этой теме находят самые способные))
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KseniyaK Пт 21 Апр 2023, 15:40

Ядвига пишет:
KseniyaK пишет:Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои Магические способности
Доброго вечера. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут все четыре направления: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы (работа со Светлыми Славянскими Богами и с Предками и со всем своим РОДом), Шуйный Путь Славянской Волшбы (работа с Кощными Славянскими Богами и с Силами Мира Нави), Шаманизм (работа с Духами).

Нюанс: Вам не по судьбе практиковать в ЧМ веритничество (то есть тот вид ЧМ, где всё построено на хуле), Вам подходит практиковать классическое Чернокнижие.

Я смотрю меня в этой теме находят самые способные))

Благодарю, а где более подробно обо всем это прочитать можно?
KseniyaK
KseniyaK
 
 

Сообщения : 10
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 21 Апр 2023, 20:39

KseniyaK пишет:
Ядвига пишет:
KseniyaK пишет:Здравствуйте, проверьте пожалуйста мои Магические способности
Доброго вечера. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут все четыре направления: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы (работа со Светлыми Славянскими Богами и с Предками и со всем своим РОДом), Шуйный Путь Славянской Волшбы (работа с Кощными Славянскими Богами и с Силами Мира Нави), Шаманизм (работа с Духами).

Нюанс: Вам не по судьбе практиковать в ЧМ веритничество (то есть тот вид ЧМ, где всё построено на хуле), Вам подходит практиковать классическое Чернокнижие.

Я смотрю меня в этой теме находят самые способные))

Благодарю, а где более подробно обо всем это прочитать можно?
Вот тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic , и тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum , а так же если вопрос об обучении дистанционном, посмотреть можно и тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/f11-forum , ну и в целом можете просмотреть соотвествующие категории форума (например: https://magiya-info.forum2x2.ru/c15-category )
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Омничка Сб 13 Май 2023, 08:47



Здравствуйте. Можно меня по акции.
Омничка
Омничка
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 13 Май 2023, 09:12

Омничка пишет:

Здравствуйте. Можно меня по акции.
Доброго дня. Из рассматриваемых 4-х вариантов, у Вас хорошо пойдут три направления: Чёрная Магия (Работа с Бесами), Десный Путь Славянской Волшбы (работа со Светлыми Славянскими Богами и с Предками и со всем своим РОДом), Шуйный Путь Славянской Волшбы (работа с Кощными Славянскими Богами и с Силами Мира Нави).

Нюанс: Вам не по судьбе практиковать в ЧМ веритничество (то есть тот вид ЧМ, где всё построено на хуле), Вам подходит практиковать классическое Чернокнижие.

К Шаманизму (работа с Духами) способности есть, но в этом воплощении Вам не по судьбе его практиковать - не пойдёт. Когда-то в прошлых воплощениях Вы практиковали его.
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Омничка Сб 13 Май 2023, 09:25



Благодарю за проведенную диагностику. Очень познавательно
Омничка
Омничка
 
 

Сообщения : 2
Нравится : 0
Дата регистрации : 2023-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 16 Май 2023, 02:53



Акция завершена!

Благодарю всех за участие sunny
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6326
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения