Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов

Перейти вниз

Сообщение автор Анаэлька Пн 11 Окт 2021, 00:25

Фенрир - Волк Ужаса, главный противник Богов

Фенрир - древнее чудовище скандинавской мифологии, он самый сильный и огромный из всех волков. Является младшим сыном Локи - Бога обмана и хитрости. У Фенрира были брат Ёрмунганд и сестра Хель.
Бог Локи - распутник и пяница, он любил проводить время со старой великаншей Ангрбодой. При этом он покидал Асгард и уходил в Железный лес на окраине города страны великанов. Великанша Ангрбода родила трех детей после проведенных ночей с Локи. И как водится дети родились очень необычные. Это были девочка по имени  Хель, змей по имени Ёрмунганд и маленький волчонок по имени Фенрир.
Бог Один узнал о рождении детей Локи и приказал доставить их в Асгард, чтобы решить их дальнейшую судьбу, так как понимал, что ничего хорошего они не могут принести.
За время пути в Асгард, Фенрир вырос из маленького беспомощного щенка в большого сильного зверя. Фенрир стал очень огромным и страшным, что только Тюр - бог воинской храбрости, не боялся кормить и ухаживать за ним.
С каждым днем Тюру приходилось носить все больше мяса для Фенрира. А сам Фенрир становился все огромнее и ужаснее. Один часто видел в своих снах огромную волчью пасть. Зная что это не к добру, он решил оградить обитателей Асгарда от этого чудовища. На совете, Боги решили сковать Фенрира цепями.
Боги пришли к Ферниру с цепями и предложили ему игру, чтобы скованный Фернир разорвал цепи. И Фернир это сделал с легкостью и разорвав цепи, огласил Асгард победоносным воем.
Во второй раз цепи принесли более тяжелые. После того как осколки цепей  разлетелись в разные стороны, волк Фенрир увидел недовольные лица асов и подозрения стали закрадываться к нему в голову. «Почему они не радуются моей победе? Что, если они хотят сковать меня навсегда?» — подумал Фенрир.
Боги обратились за помощью к темным альвам — подземным карликам и искусным мастерам. Из очень редких ингредиентов карлики сделали прочнейшие цепи.
И Боги в третий раз пришли к Ферниру и предложили проверить их цепи. «В последний раз хотим проверить твою силу. Порвешь эти цепи и тогда быть тебе самым сильным существом в девяти мирах. Если же освободиться не сможешь, то и незачем нам тебя боятся. Отпустим тебя» — предложил Фенриру Один.
Всей своей неизмеримой силой Фенрир пытался разорвать цепи. Как ни старался волк, ничего не получалось. Цепь сжималась все сильнее и силы покидали волка. Под радостные возгласы и смех асов, сомкнул Фенрир свои челюсти и откусил руку Тюру. Кто-то из богов жестоко вонзил свой меч прямо в нёбо огромному волку и с той поры не может она закрыться. Довольные собой боги начали расходиться. Обманутый и истекающий кровью Фенрир так и остался скованным и брошенным в одиночестве.
И поклялся волк ужаса: «Когда настанет конец мира, пожру я солнце, и луну, и тебя, Один Всеотец. Великое удовольствие доставит мне твоя смерть».
Анаэлька
Анаэлька
 
 

Сообщения : 1007
Нравится : 3
Дата регистрации : 2017-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения