Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Прошлое, настоящее, будущее
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 23:23 автор Анаэлька

» Расклад 3 карты
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 23:15 автор Анаэлька

» Расклад На здоровье
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 22:59 автор Анаэлька

» Расклад Ситуация
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 22:52 автор Анаэлька

» Расклад 9 карт
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 22:46 автор Анаэлька

» Расклад На отношения с мужчиной
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 17:15 автор Анаэлька

» Расклад На отношения
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вчера в 16:24 автор Анаэлька

» Расклад Анализ одиночества
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 18:05 автор Анаэлька

» Расклад Былая любовь
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 17:51 автор Анаэлька

» Расклад На верность
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 01:20 автор Анаэлька

» Расклад Раненое сердце
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 01:14 автор Анаэлька

» Расклад О нем
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 01:08 автор Анаэлька

» Расклад Ты в его Вселенной
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вс 17 Мар 2024, 00:06 автор Анаэлька

» Расклад Ностальгия
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Сб 16 Мар 2024, 23:59 автор Анаэлька

» Расклад Двое
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Сб 16 Мар 2024, 23:42 автор Анаэлька

» Расклад Любовная подкова
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:46 автор Анаэлька

» Расклад Любовный треугольник
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Сб 16 Мар 2024, 20:37 автор Анаэлька

» Расклад Планируемая покупка, на чем остановить выбор?
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:44 автор Анаэлька

» Расклад Находка
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:40 автор Анаэлька

» Расклад Гости
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:35 автор Анаэлька

» Расклад Важное приобретение или Купить - не купить
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:21 автор Анаэлька

» Расклад Гадалка
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:18 автор Анаэлька

» Расклад Мои клиенты
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:13 автор Анаэлька

» Расклад Из френды - в бренды
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:07 автор Анаэлька

» Расклад Почтовая голубка
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Чт 14 Мар 2024, 18:03 автор Анаэлька

» ТРЕХкарточные расклады (более 40 раскладов)
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вт 12 Мар 2024, 01:48 автор Анаэлька

» Расклад Новолуние
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вт 12 Мар 2024, 00:51 автор Анаэлька

» Расклад Полнолуние
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вт 12 Мар 2024, 00:48 автор Анаэлька

» Расклад Форум и я
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вт 12 Мар 2024, 00:37 автор Анаэлька

» Расклад Отпуск
Самые простые узлы на все случаи жизни 1px10Вт 12 Мар 2024, 00:33 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Самые простые узлы на все случаи жизни Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Самые простые узлы на все случаи жизни

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 19 Ноя 2019, 22:14

Чтобы овладеть узелковой магией, нужно начать с самого простого, вот мы с вами и начнём с простых узелков.

Науз на защиту дома


Для этого нам понадобится три нити первая нить - чёрного цвета, вторая нить - красного цвета, третья нить - белого цвета, нити должны быть обязательно натуральными. А так же нам понадобиться 12 перьев от любой птички - на крайний случай можно спросить у продавцов в зоомагазине, думаю они вам не откажут.
Для начала нужно соединить все три нити в один узелок, в самом начале нитей, и начинаем плести косу с заговором.
,,Пряжа белая, пряжа чёрная, пряжа красная, пусть ваши чары работают день за днём.,,
Доплетя косу до самого конца, навяжите по длинне всей косы 12 узелков и в них воткнуть перья со словами.
.. С этим пером, да с этим узлом я прошу защиту дому моему и всем живущем в нём. Да будет так!,,
Получившуюся косу соеденяем в кольцо. Это кольцо можно повесить над входной дверью.

Узел на удачу во всём


Для этого нам понадобится лента из шкуры крупного животного - корова, бык, конь, И вяжем на нём три узла со словами.
,, Узел первый завязываю, удачу в делах моих и помыслах к себе привязываю.
Узел второй вяжу, удачу свою в сто крат умножаю.
Узел третий завязываю, силы первому узлу, второму узлу добавляю, да так, чтоб никто и не что збить удачу сию с меня не смогли, ни в прошлом, ни в настоящем , не в будущем.,,

Узел на привязывании удачи к вашему дому


Для завязывания такого узла вам понадобиться шерстяная пряжа разных цветов, сколько человек в доме проживает - столько цветов и берём. Нити подбираем позитивных цветов. Например голубые, зелёные, жёлтые, оранжевые, и т.д.
Из этих нитей можно просто завязать один узел, а можно поэксперементировать, и если вы владеете техникой вязания или плетения, то можно создать какую- то вещь для дома, но чтоб этой вещью могли пользоваться все проживающие в доме.
После того, как вы создадите из нитей какую - то вещь или просто завяжите узел, поместите вашу работу в восточной стороне вашего дома, на трое полных суток. По истечению этого времени берём в руки этот предмет и начинаем встряхивать его со словами.
,, Тряска - встряска, Тряска - встряска, ко в мой дом удача, а к ней завязка. Да будет так! ,,

Ещё один узел на привлечения удачи к вашему дому


Для этой цели вам понадобятся красные 100 % натуральные толстые нити. Из этих нитей нам надо будет что - то связать для дома - но так, чтоб эта вещь вам очень нравилась ( какую то скатерть, коврик, подушечку). При вязании изделия нужно быть очень оккуратным, избегать порыва нити, но при этом в вязании нужно чтоб присутствовал хотя бы один узелок, т.е просто завяжите его на изнаночной стороне изделия. При вязании настройте себя на желаемую цель, и вложите эту цель в изготавливаемую вами поделку.
После завершения вязания, вывешайте изделие за окно в ночное время, и так чтоб это время совпало с полнолунием. Пусть изделие повесит за окном ночь, а до восхода солнца снимите и припрячьте в тёмное место до следующей ночи. Этот процесс повторяем три ночи подряд. Каждый раз когда помещаем вещь за окно, читаем заговор.
,,Удачу сама связала, к себе узлом крепким привязала.Удача ко мне тянется, со мной на весь век останется. Истинно !,,
После завершения всей проделанной работы, вещь поместить на видное место в доме.

Узел на счастье


Узел вяжем на прибывающую луну. После 24.00 завязываем на шнуре, ленте, нити узел, читая при этом заговор.
,, Ой, Ты, Лада Матушка, Матерь небесная, Пречистая! Не оставь меня, яко и я чту и славлю Тебя, ныне и присно и во веки веков вечные ! Да будет так!,,
После этого спрячьте узел на три дня от посторонних глаз, а после прикапайте его возле своего дома.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8348
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения