Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Недельный Мастер-Класс "Работа на кладбище"
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСб 18 Май 2024, 12:24 автор Ядвига

» На семилетнюю удачу (кладбищенская магия)
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСб 18 Май 2024, 11:48 автор Ядвига

» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам)

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пн 14 Авг 2017, 07:16

Сплетни, злоба, ложь, козни, такие вещи разрушают человеческие жизни и судьбы похлеще любой порчи. И с определенного момента, злоба, ярость, не вплеснувшиеся эмоции начинают душить, и раздирать, к сожалению, не всегда подойдут «жесткие меры» и порчи, позволяющие наказать врага. Классический пример свекровь-невестка или теща-зять. Отрицательные эмоции губительны не только для нервной системы и здоровья, они «пробивают» дыры в энергетике, наносят колоссальный «магический» ущерб. 
Предлагаю возврат, который позволит снять боль и обиду, «вычистит» эти отрицательные проявления из вашей энергосистемы, уберет канал, по которому энергия утекает к обидчику и клеветнику, часто такие вот «товарищи» чудные вампиры, которые в вашем лице нашли свою жертву, ну и накажет.
Ритуал приведен для «прообраза невестка-свекровь», или зять – теща, но легко адаптируется под других героев.

Руны

Ветер Треба Ветер
Крада Тень Крада
Ветер Треба Ветер

Тень (Чернобог) -обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет.
Крада-сила огня, очищающая и наказывающая врага.
Треба - задает направление огню, от вас к врагу.
Ветер-ускоряет процессы, делает отжиг легким для вас и вашей энергосистемы, и дает формуле поскорей развернуться, вернуть сделанное в кратчайшие сроки.

Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем намерение 3 раза.

Формула "Вернуть обиду" (сброс обиды с возвратом недругам) 1269 

Намерение:

Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю. 
Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с меня (имя) убери, 
Обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу мою терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми меня (имя) да семью мою оговаривала, 
Перед мужем (имя) чернила, словами бранными поносИла, 
Корила да ругала, счастье семейное разрушала, с мужем разводила, 
Интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала, 
Ссоры да скандалы в семье заводила, меня (имя) изводила, 
Так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного мне (имя), 
В обрат (имя врага) отправляю, да канал за собой отжигаю, 
Что связь между нами держит, энергию мою отбирает, силой моей да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим, 
Гореть да пылать, покоя не знать, с меня (имя) снятое, в свою жизнь принять. 
Что мне (имя) да семье моей, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала, 
То с меня (имя) сошло, в огне погорело, 
Да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось. 
А мне (имя) отныне счастливо жить поживать, (имя врага) не вспоминать.
Да будет так.


Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице со словами:
Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.

Дополню пояснениями из комментариев к обряду.
Этот возврат делается адресно и безадресно . Обряд создан, по большей части, чтобы "унять" вашу боль и обиду, что-то конкретное, когда переживаешь чьи-то слова и поступки вновь и вновь, расстраиваешься, боль точит изнутри, и такие обиды, всегда на кого-то определенного, кто лгал, оговаривал, отравлял вашу жизнь, доводил до слез или переживаний. Поэтому адресно мы его делаем, если точит нас злость на определенного человека и безадресно, если эта злость, обида и боль, на различных людей, и связанные с ними ситуации. Для профилактики такой возврат не делают, только в случаях, когда имеет место быть описанные выше ситуации, когда у вас накипело, и это "накипевшее" мучает и не отпускает. Тут действие двойное, первое-основное-чистка вас, второе-возврат.
Крады в формуле работают на отжиг-чистку, вас, от проблемы. Ветер и Требы работают на возврат.

Если оговариваем для группы людей, то текст меняем на : вам мои враги-недруги ....Если фотографий нет, обряд считается завершенным после прогорания свечи.
Под свечу кладём свое фото, а сжигаем после обряда фото врага.
Требы здесь не нужны. Работа на силе рун, как символов , как знаков, несущих определенный смысл, обращения к богам нет. Руна Тень, она же Чернобог в контексте этой формулы - обида, боль, то, что спрятано глубоко внутри и не дает покоя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения