Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Простые методики воздействия силой мысли EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Простые методики воздействия силой мысли EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Простые методики воздействия силой мысли EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Простые методики воздействия силой мысли EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Простые методики воздействия силой мысли Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Простые методики воздействия силой мысли

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 16 Фев 2017, 08:54

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку... А вы не пробовали прибегнуть к помощи мысли?

1. Головные боли

Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2. Внутренее беспокойство / напряжение

Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.

В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3. Стресс

Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?

Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги. Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

4. Возрастные проблемы

Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.

Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5. Морщинки

Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света , вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6. Простуда

Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

Будьте здоровы и пусть ваши мысли будут чисты!

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения