Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Духовная сила растений EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Духовная сила растений EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Духовная сила растений EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Духовная сила растений EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Духовная сила растений EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Духовная сила растений EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Духовная сила растений EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Духовная сила растений EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Духовная сила растений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Духовная сила растений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Духовная сила растений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Духовная сила растений EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Духовная сила растений EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Духовная сила растений EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Духовная сила растений EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Духовная сила растений EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Духовная сила растений Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Духовная сила растений

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 03 Фев 2017, 12:21

Духовная сила растений



СЛОВО ЧЕЛОВЕКУ ПО ДОРОГЕ В ЛЕС

1. Получение Духовной Силы от растения для исцеления и помощи происходит через духовный контакт с растением: бережное отношение, ухаживание, любование и желание помощи Растительному Царству ". Потребительское отношение к растениям привело к потере ими Духовных Сил, но сейчас Небо отсекает черные руки, тянущиеся к Творению.

2. Сила растения откроется тому человеку, который уже проявляет подобную силу или готов к ее проявлению. Люди, не постигнув Тайну, не смогут вызвать в действие Силы растений группы «Тайна». Чтобы войти во взаимодействие с растением, человек должен сформировать внутреннее движение по направлению действия Силы растения, а сознание должно быть сформировано как со-знание, то есть как совместное знание человека и растения (Растительного Царства, всего Творения).

3. Знание Силы растения усиливает связь между человеком и растением, по которой растение, помогая человеку, становится активной действующей Силой в Духовном Мире.

4. Растения, проявляющие и раскрывающие Тайну Духа, взаимодействуют только с подобным в человеке, а физическое тело приводят в соответствие с вибрациями духа при готовности плоти выдерживать эти вибрации. При отсутствии у человека духовных наработок употребление им такого растения неэффективно и может быть опасным, так как Сила растения разом двинет из организма все шлаки и соли, что вызовет серьезные обострения всех старых болезней. Эти растения рекомендуем применять только в гомеопатических дозах.

5. Восстановив свою первозданную Силу, растения, в первую очередь, отсекают действие угнетавших их до этого нечистых сил во всех проявлениях.

6. То, чего нужно каждому остерегаться,— бездумного и бесцельного отношения к растениям. При необходимости можно и нужно сорвать цветок, спилить дерево в лесу — у них есть свои сроки жизни и болеют еще, поэтому, сохраняя целое, отсекают малое. Бездумно же сломанная ветка или букет полевых цветов показывают не просто вашу бездуховность — вы уже терпите духовный крах. Если даже таким простым действием вы сокрушаете свое будущее, что ждет вас там?

7. Плоды, ягоды, орехи, семена — Дары Растительного Царства. Их можно использовать, не боясь нанести ущерб растениям.

8. Сушка растений и другие виды технологической обработки не угнетают их Духовные Силы и не ухудшают целебные свойства. При соблюдении Принципа Творчества и Этики взаимоотношений с Растительным Царством Человек усиливает природные свойства растений.

9. Растения разных групп проявления Силы нельзя механически смешивать друг с другом. Сборы необходимо подбирать по подобию Силы. Особенно нельзя смешивать растения, проявляющие Силу Тайны, с растениями, не имеющими Силы.

10. Растения, которые после отработки в них нечистых сил не приобрели Духовную Силу, начинают свою эволюцию как бы сначала. Они становятся малыми в Растительном Царстве, отправляются в дорогу длиной в тысячу лет, и Мудрые должны им помогать.

Такие растения сейчас не имеют целебной силы, но и не навредят. Их полезно использовать в диетах для похудения, в случаях болезней избытка энергии (рак, псориаз и другие <6>), чтобы не подпитывать болезнь.

Напомним еще раз: Отработаны все растения — не только приведенные в данной книге. Результат лечения ими и ваше здоровье зависят теперь не от Силы растения, а от необходимости и возможности вашего духовного исцеления, от вашего подхода к Растительному Царству и к жизни в целом:
КУДА ИДЕШЬ, ЧЕЛОВЕЧЕ?

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения