Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Простой ритуал с цветком на удачное замужество EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Простой ритуал с цветком на удачное замужество Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Простой ритуал с цветком на удачное замужество

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 25 Янв 2017, 17:02

ПРОСТОЙ РИТУАЛ С ЦВЕТКОМ НА УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Путь к сердцу мужчины лежит через… белый цветок.

Это старинный обряд, которым пользовались люди еще во времена темного Средневековья. Ритуал поможет вам привлечь в свою жизнь любовь, найти своего суженного и, конечно, выйти за него замуж. Обряд проводится в период растущей луны – в первые дни после наступления нового лунного цикла. Идеальным днем считается пятница, так как именно пятница принадлежит Великой Богине Любви – Венере.

Для проведения данного ритуала вам понадобится любой белый цветок. Вам нужно будет положить цветок на подоконник таким образом, чтобы на него падали лучи лунного света. Закройте глаза, сконцентрируйтесь на своем желании любить и быть любимой, и попросите вселенную подарить вам светлую, взаимную любовь, а затем отправляйтесь спать.

Проснитесь на рассвете, заберите с подоконника цветок и положите его в любую книгу религиозного содержания, к примеру, в Библию. Очень важно, чтобы эта книга отображала ваше мировоззрение, вашу веру. Цветок должен находиться между страницами до следующего новолуния.

В первую ночь молодого месяца достаньте уже засохший цветок из книги, рассыпьте его лепестки в ладонь правой руки и произнесите слова заговора:

«Я, раба Божья (имя), отдаю тебе, о Великий Дух блистающий, часть мечты своей девичьей. Прошу у тебя, Дух Сверкающий, любви торжественной на веки вечные. Да сбудется, что сказано. Аминь».

После этого сконцентрируйтесь на том, какого именно человека вы хотите полюбить, подумайте о его внутренних качествах, представьте, какими будут ваши отношения и совместная жизнь. Представляйте его внешность в мельчайших деталях. Чем более проработанным будет образ, созданный в вашей голове, тем скорее начнет действовать магия. Потом поднесите ладонь к открытому окну и сдуйте лепестки на улицу.

Этот магический ритуал считается очень сильным и быстрым, профессиональные колдуны утверждают, что в течение месяца в жизни исполнительницы обязательно появится человек, который в будущем станет ее мужем.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения