Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3 Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Прирождённые ведьмочки по знаку зодиака: ТОП-3

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 16 Янв 2017, 20:06

ПРИРОЖДЁННЫЕ ВЕДЬМОЧКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА: ТОП-3

Конечно, в этом есть изрядная доля юмора, ведь бывают и добрые и злые ведьмочки…Однако, берите во внимание тот факт, что женщины, рожденные под этими тремя знаками Зодиака обладают врожденными колдовскими способностями…

Значительно больше, чем все остальные знаки!

Астрологи утверждают, что все женщины немного ведьмы, и я не стану с ними спорить. Но этим трем знакам Зодиака сами звезды подарили колдовской дар. И эти милые дамы с удовольствием им пользуются!




Ведьмы по знаку Зодиака

3 место — Лев

Львицы-ведьмы-Королевы. Иногда достаточно одного ее взгляда и люди начинают благоговеть перед ней и исполнять любые ее просьбы. Как и любая королева, Львица в гневе страшна, советуем не обижать и не предавать ее-вам может не поздоровиться. Обиженная колдунья способна сделать много зла, зато, когда она в хорошем настроении она способна горы свернуть. Как? Магия, я же вам говорю!

В общем, берегите нервную систему Львиц и они отплатят вам просто собачьей преданностью.

2 место — Скорпион

Скорпионы никогда не скрывают своего ведьмовского начала. Они ведьмы-Искусительницы. Этой даме достаточно только взглянуть на объект своей страсти -и все, он пропал, он уже в ее власти.
При этом сама ведьмочка может быть одета весьма скромно и мило, а то и просто до абсурда аскетично, не пользоваться косметикой или вообще быть в скафандре. Как так получается? Обыкновенная магия!

Чаще всего Скорпионы применяют свою магию неосознанно, так что нет смысла ревновать ее ко всем, кого она очаровала…Лучше побеспокоиться о том, чтобы самому не давать повода для ревности ибо если повод найдется, то …лучше вам этого и не знать.

1 место — Водолей

Дамочки-Водолеи занимают первое место вполне заслуженно. Они прирожденные колдуньи-Практики, хотя чаще всего они мало верят в свои силы. Если Водолейке вдруг понадобится листок и ручка-она найдет их под рукой, будь это хоть в пустыне…Эта женщина способна вытащить вас из самой глубокой депрессии…

Женившись на ней, многие мужчины замечают, что каким-то чудом вдруг стали миллионером… Вот она-сила практической магии.

Сами дамы-Водолеи объясняют такие странные «совпадения» чем угодно, но только не своим Даром. Иногда это опасно для них самих, если эта сила не находит выхода…Помогите им поверить в себя и реализовать свой Дар!
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения