Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 15 Янв 2017, 15:06

Если вы заметили, что без видимых на то причин резко ухудшилось ваше финансовое состояние, существенно сократился доход, а также появились проблемы, связанные с постоянными денежными тратами, значит у вас закрыт энергетический денежный канал. Причиной этому могла послужить чья-то банальная зависть, сильный сглаз или непосредственное колдовское вмешательство в виде порчи на деньги.

Чтобы снова вернуть все на свои места и избавиться от безденежья, достаточно провести ритуал, который поможет снять порчу на деньги, негативную энергию зависти и сглаза.

Магический ритуал для возобновления денежного потока

Данный способ очень прост, но при этом не менее эффективен, чем остальные. Вам понадобятся мужская рубашка с нагрудным карманом и крупная денежная купюра (чем крупнее, тем лучше).

На убывающую луну в полночь наденьте рубашку наизнанку и положите в нагрудный карман денежную купюру. Выйдите на улицу и мысленно произнесите слова: «Выйду я, раб Божий (имя) в темный лес, а в лесу том ручей течет. Ручей быстрый, ручей чистый, ручей сильный. Обращусь я, раб Божий (имя), к ручью тому. "Царь-царевич водный, царь-царевич речной, царь-царевич морской, ты живешь везде, где хочешь, никто тебя не остановит, никто не иссушит до капли последней. Обращаюсь к тебе за помощью. Навели на меня, раба Божьего (имя), порчу, навели поганцы. Да порчу не простую, а порчу на деньги мои, на монетки драгоценные, на купюры бумажные. Посмотри вокруг, походи вокруг да избави от напасти черной, от порчи напускной, от сглаза цепкого, от шалости бесовской". Да будут мои слова в ушах Царевых звучать, пока просьбу мою не исполнит Всесильный. Аминь». После этого идите домой и выпейте столько воды, сколько сможете. Деньги положите в кошелек или туда, где обычно их храните. Рубашку желательно больше никому не носить, так как на ней осядут негативные вибрации, порожденные порчей или другим влиянием.

Вы очистите ауру ваших денег от негативных энергий к утру.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения