Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Избавиться от "текущей" порчи (если деньги не держатся)

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 27 Дек 2016, 17:51

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ТЕКУЧЕЙ" ПОРЧИ (ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖАТЬСЯ)

Когда принесете зарплату или иные денежные поступления домой, уединитесь в одной из комнат. Шесть свечей (приобретаются заблаговременно в церкви, обязательно в воскресенье, после службы) выстройте в один ряд (по прямой линии через небольшие промежутки) на столе, застеленном новой скатертью и зажгите. Трижды прочитайте молитву «Отче наш».
Достаньте все купюры и, удерживая в левой ладони, наговорите на них (так, чтобы дыхание касалось денег) следующий текст:

Вo имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Кто текучую сотворил, великий грех совершил, пред Небесным Судией не каялся, не винился, на шести свечах раба (ы) Божьего (ей) (ваше имя) очутился, Огнем святым подавился (трижды кашлянуть в кулак правой руки).
Продолжайте далее: Как Иисус Христос довольствовался малым и учил тому же рабов Своих от мала до велика, так и мне, рабу (е) Его (имя), отныне и довеку заповедь хранить, бережливым быть, что Господом дано, верно считать, текучей не знать. Его язык. Его слово. Мое дело. Аминь.

Свечи погасите (не задувая) и, аккуратно обернув их самой меньшей по достоинству купюрой (имеющейся на тот час), надежно спрячьте.
Если время проведения ритуала по изгнанию «текучей» не совпало с днем растущей Луны, то нужно дождаться наступления именно этого периода, в полдень выйти из дому и, следуя на восток, дойти до какого-нибудь плодоносящего дерева (желательно яблони).
Под ним (у корней) выройте небольшую ямку, в которую и закопайте обернутые денежной купюрой огарки. Тщательно заровняйте землю, отломите небольшую веточку дерева вместе с листьями, начертите ею на этом месте крест со словами:

Плодам Божиим зреть, мне, рабу (е) (имя), с текучей дела не иметь!

Накройте веточкой изображение креста и уходите домой, ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь. Три дня из дома никому ничего не давайте (не занимайте) ни под каким предлогом, т. к. сам «заказчик» текучей либо тот, кто внедрял порчу в ваш дом, получив обратный энергетический удар, могут пожаловать на порог.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения