Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд "Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно"

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 25 Дек 2016, 19:23

ОБРЯД "ЧТОБЫ ТОРГОВЫЕ ДЕЛА ШЛИ ГЛАДКО И ПРИБЫЛЬНО"

4 декабря - день Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Это время благоприятно для проведения обряда на успешное ведение бизнеса, в частности, торговых дел.
На Введение обязательно подается большая свеча в Алтарь и милостыня на общую свечу и масло в Храме. У Храма просящему со словами: «Подайте во имя Христа» обязательно нужно подать съестным, хлебом, конфетами, печеньем, мелочью с цифрой «5».
На Введение на Руси открывались Введенские ярмарки. Торговые люди молились, чтобы Господь помогал в торговых делах.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии», «Михаил Архангел».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Мелочь на милостыню.
• Соль — 1 пачка.
• Мак — 1 пачка.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

Перед выполнением обряда необходим трехдневный строгий пост. За три дня до обряда разменяйте купюру достоинством 50 рублей на пятаки. Дома положите пятаки в кошель перед иконой «Введение» в Божнице.

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр треугольника положите мелочь, соль и мак.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоят, людям помогать.
Матушка, Заступница, Введение, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоят, бедным помогать.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дела торговые укрепить, прибыль иметь, в торговом деле крепко стоять, бедным помогать.

• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 3 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза,
• Молитва Михаилу Архангелу — 3 раза.

Молитва Михаилу Архангелу

Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Apxucтpaтuже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небеси денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Аминь.

• Положите перед собой на черное полотно мелочь, соль, мак. Заговор читайте 7 раз. Перед началом заговора делайте крестное знамение и полный земной поклон.

Заговор «Чтобы торговые дела шли гладко и прибыльно»

Как на Введение
Дева Мария в храм вошла споро и легко,
хоть ступени у храма стоят высоко,
так и дела мои торговые
идут споро и скоро, легко и высоко.
Деньга за деньгу заходится,
прибыль в кошеле заводится,
как в Божий храм идет люд простой,
купеческий да княжеской,
так и в мой торговый дом
идет люд простой,
купеческой и княжеской,
идет люд с полушкой,
с рублем, с полтиной,
с тысячной, с алтыном.
Люди идут толпой, деньги текут рекой.
Как в день Введения
полон людей Храм Божий,
так и полны мои торговые дела.
Как крепко стоит
монастырская стена,
так крепко стоят мои торговые дела.
Дело свое закрою на тридевять ключей.
Ключи те схороню
под пятою Девы Марии.
Делу и слову моему
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Огарки свечей подпишите и храните одну свечу в Божнице, вторую свечу— в сумке или кошельке. Третью свечу в день отдания праздника Введения отнесите в храм. И положите на подсвечник рядом с иконой Введения.
• Соль и мак разделите на 7 частей, перемешайте соль и мак. На вечерней заре рассыпьте соль и мак на 7 дорогах, которые ведут к вашему торговому месту. Товарооборот и прибыль возрастут в несколько раз.
• Обряд можно выполнять через год или через три года. При правильном выполнении обряда силы его хватает на семь лет.
• После обряда 3 пятака спрячьте в кошелек в отделение «Прибыли и достатка». 3 пятака положите в храме в ящики «на общую свечу», «на масло», «на храм». 4 пятака раздайте у храма тем, кто просит со словами:
«Подайте во имя Христа».
• В течение сорока дней подавайте милостыню монетами достоинством 5 коп.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения