Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Встреча EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Встреча EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Встреча EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Встреча EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Встреча EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Встреча EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Встреча EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Встреча EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Встреча EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Встреча EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Встреча EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Встреча EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Встреча EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Встреча EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Встреча EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Встреча EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Встреча Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Встреча

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 10:40

Встреча, Встреча с братом, Встреча бывшей девушкой, Встреча с бывшим, Встреча с бывшим парнем, Встреча в поезде, Встреча выпускников, Встреча с девушкой, Встреча с другом, Встреча с друзьями, Встреча с давним знакомым, Встреча с любимым, Встреча с любимым человеком, Встреча с одноклассниками, Встреча с парнем, Встреча с покойником, Встреча с умершими родственниками, Встреча со старым другом, Встреча со старыми друзьями, Встреча со знаменитостью, Встреча с любимой девушкой, Встреча с мужчиной, Встреча на вокзале, Встреча с незнакомцем, Встреча неожиданная, Встреча с подругой, Встреча с президентом, Встреча с родственниками, Встреча со старым другом, Встреча с умершим, Встречать, Случайная встреча, Приятная встреча, Ожидание встречи, Несостоявшаяся встреча, Неприятная встреча, Долгожданная встреча, Договариваться о встрече, Деловая встреча

Если во сне вам приснилась Неожиданная Встреча с кем-то из старых знакомых, Сонники уверяют, Что вам предстоит реальная встреча с кем-то из прошлого и наяву. Встречать кого-то во сне, По мнению Сонников, Предвещает вам самого разного рода события. Чтобы понять увиденное наиболее точно, Необходимо вспомнить все детали этого сна. Однако, Современные Сонники полагают, Что Встреча во сне появляется далеко не случайно. Вспомнив, Кого вы встретили в сновидении, Вы получите подсказку - как вам лучше всего следует вести себя наяву.

Приснилась неожиданная встреча с давним знакомым, Случайная встреча во сне - получите какие-то известия.

Необходимо вспомнить - кого именно вы встретили во сне. Возможно, В прошлом вас связывали с этим человеком какие-то события. Это сон-подсказка для вас. Детально проанализировав увиденное и выяснив, О какого рода аспектах и событиях идет речь, Проведя аналогии между увиденным человеком и теми ассоциациями, Что он вызывает в вас, Вы сможете понять - какого рода события ждут вас наяву. Например, Вы Встретили во сне человека, Вместе с которым в прошлом очень успешно вели дела. Проанализировав сон, Можно понять, Что финансовый успех в ближайшее время ждет вас и наяву.

Приснилась приятная встреча во старым другом или со старыми друзьями - приятное напоминание о прошлом.

Подобного рода сны чаще всего появляются после реальной встречи с человеком, Который чем-то отдаленно напомнил вам Старого Друга.

Приснилась встреча с покойником, Встреча с умершими родственниками, Встреча с умершим во сне - к тяжелой болезни или к смерти; иначе - тоска по умершему; получите неожиданные новости.

В традиционных и достаточно старых толкованиях подобные сны предвещали тяжелую болезнь или смерть для сновидца. В более современной интерпретации этого сна имеется иной прогноз. Вероятно, Вы очень тоскуете по Умершему, Никак не можете вычеркнуть его из своей жизни наяву. Самое правильное после увиденного - отдать дань памяти Покойного, Посетить его могилу или заказать заупокойный молебен в его честь.

Приснилась долгожданная встреча с друзьями или с другом, Встреча с подругой во сне - к реальной встрече наяву.

На протяжении длительного времени между некогда близкими духовно людьми сохраняется тонкая, Незримая взаимосвязь и способность чувствовать друг друга на расстоянии. С этой позиции сон действительно может предвещать реальную встречу со старым другом или подругой.

Приснилась встреча с незнакомцем, Встреча с мужчиной во сне - успех в делах и работе.

Традиционно подобные сновидения принято расшифровывать исходя из внешнего вида и поведения Мужчины, Увиденного во сне. Если Мужчина был внешне привлекателен, Весел и здоров, Значит и наяву ваши финансовые дела пойдут резко вверх (Мужчина во сне - достаточно положительный образ). И напротив, Больной, Грязный или безобразного вида Мужчина во сне - тревожный сигнал, Ваше финансовое благополучие под угрозой.

Приснилась встреча в поезде или на вокзале - получите какие-то известия в пути.

Неожиданная Встреча, Увиденная во сне, Предвещает вам получение каких-то вестей. Узнать их характер поможет анализ увиденного во сне. Считается, Что Мужчина - положительный знак, Предсказывающий только благоприятные для вас известия. Женщина наоборот - отрицательный знак. Увидев ее во сне, Подготовьтесь получить неприятные новости или сплетни.

Приснилась встреча со своей любимой девушкой или со своим парнем, Встреча с любимым человеком во сне - радость; иначе - к расставанию.

Приснилась встреча с братом или с родственниками - известия о членах семьи.

Чаще всего Встречи во сне с реально существующими членами вашей семьи следует считать "пустыми". Образы близких людей и тех, С кем вы много времени проводите наяву, Закономерно могут прокрасться и в ваши ночные видения. Однако, Подобного рода сны в отсутствие или во время разлуки с кем-то из близких могут стать предсказанием для вас - наяву вас очень скоро ждет долгожданная встреча с увиденным человеком.

Приснилась встреча с бывшей девушкой или с бывшим парнем - тоска; к реальной встрече с увиденным человеком.

Возможно, Вы по-прежнему скучаете по некогда любимому человеку, Что и породило подобный сон. Однако, Очень часто такие сновидения являются предсказанием реальной встречи с кем-то из Бывших, Так как между некогда близкими людьми длительное время сохраняется тонкая взаимосвязь.

Приснилась встреча с одноклассниками, Встреча выпускников во сне - известия из прошлого; некомпетентность; иначе - к встрече с бывшими одноклассниками.

Сон мог появиться накануне реально запланированной встречи с Одноклассниками наяву. В традиционном толковании сны о годах учебы или людях, Находящихся рядом с вами в тот момент, Принято считать проявлением вашей некомпетентности. Подсознание специально вновь направило вас в тот момент, Когда вы по каким-то причинам допустили досадный пробел в своих знаниях. Однако, Все растущая популярность социальных сетей так же может повлиять на появление во сне Одноклассников и людей из прошлого. Так, Если вы недавно общались с кем-то из них в социальных сетях, Закономерно во сне могли появиться образы и других людей из вашего школьного прошлого.

Приснилась встреча со знаменитостью - мечты о славе.

Приснилась встреча с президентом - встретите властного и авторитетного человека.

Возможно, Не так давно наяву вы встретили человека, Отдаленно напомнившего вам кинозвезду или Президента. В символичном толковании образы, Увиденные во сне, Предвещают вам встречу с должностным лицом (если вы видели Президента) или указывают на ваши собственные нереализованные мечты (вероятно, Вы очень жаждите признания и славы, Потому и видели во сне Знаменитость).

Приснилась несостоявшаяся встреча - боязнь пропустить какое-то важное событие.

У современных людей, Отягощенных целым бременем различных обязанностей, Все чаще появляются подобные сны. Спешка, Суета и боязнь пропустить что-то очень важное неизбежно прокралась и в ваш сон.

Приснилось ожидание встречи во сне, Встречать кого-то во сне, Договариваться о встрече во сне - необходимость в помощи; перемены в жизни.

Вероятно, Сейчас наяву вы стоите на пороге каких-то очень важных перемен. Вы ждете, Что скоро произойдет нечто значимое. Точнее понять, О каких событиях идет речь, Вы сможете, Если детально проанализируете увиденное.

Приснилась неприятная встреча - к неприятностям.

Приснилась деловая встреча - к убыткам и финансовым растратам.

В достаточно старом толковании Деловая Встреча, Увиденная во сне, Предвещала финансовые потери или растраты. Однако, Современные Сонники не поддерживают этот прогноз, Полагая, Что Деловая Встреча могла появиться во сне как ответ на чрезмерно загруженный рабочий график. Вероятно, Вы так много работаете наяву, Что ваша профессиональная деятельность закономерно "прокралась" и в ваши ночные видения.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения