Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обереги-ремень EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обереги-ремень EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обереги-ремень EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обереги-ремень EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обереги-ремень EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обереги-ремень EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обереги-ремень EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обереги-ремень EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обереги-ремень EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обереги-ремень EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обереги-ремень EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обереги-ремень EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обереги-ремень EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Обереги-ремень EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обереги-ремень EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Обереги-ремень EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обереги-ремень Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обереги-ремень

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 24 Дек 2016, 17:52

Наверняка вы хотя бы раз в жизни носили ремень. Но вряд ли задумывались о его тайном предназначении.  Ремень составит хорошее до­полнение к ножницам.

Все народы мира почитали ремень-оберег как хранителя жизненной энергии, сверхъестественных способностей и сексуальности. Так, древнегреческая богиня любви Афродита носила ремешок, с помощью которого завлекала в свои сети и людей, и богов. Пояс царицы амазонок Ипполиты давал силы и бесстрашие в бою. В скандинавском эпосе бог грома Тор удваивал свою жизненную энергию, опоясыва­ясь ремнем. А в алтайских сказаниях существует леген­да, как ремешок всю землю удержал. Такой огромной си­лой он обладал.

Изначально ремень был типично мужским аксессуа­ром. А ввели его в моду не на Руси-матушке, а в Древнем Египте. Причем носили ремни не все люди, а только фа­раоны и их приближенные, т. к. подобные элементы одеж­ды считались священными. Воины надевали ремень перед началом битвы. Но делали они это не только чтобы при­стегнуть оружие и подчеркнуть свой статус и престиж, но и чтобы защитить жизненно важные участки тела. Ремень наделяли магической силой оберега от неудач в битве, от злой силы и нечисти, от порчи и сглаза. Неслучайно ведь ремень носили на животе. А живот воспринимался как символ жизни. Порвавшийся ремень считался дурным знаком. Чтобы защититься от беды в таком случае обращались к знахарям.

Сегодня целители по достоинству оценили силу ремеш­ка. Оберег спасает от любой житейской напасти — от болез­ней, обмана, воровства, бедности, несчастья. Металличе­ская бляшка как магнит притягивает энергетические вол­ны. Ведь здесь (между солнечным сплетением и пупком) находится самое сильное место у человека — скопление власти и энергии. Даже на самом обыденном уровне ре­мень, обхватывая талию, поддерживает тонус мышц спи­ны, живота, груди, а потому сам человек находится в ак­тивном состоянии. Если правильно ремень-оберег носить, так что­бы он конца-края не имел, сила его станет бесконечной. А вот мужчинам ремень придаст силы, отваги, мужества, деловых качеств.

Как обрести ремешок

Ремень имеет особенность накапливать энергию свое­го хозяина. Поэтому не стоит носить чужой аксессуар, ес­ли вы не знаете, что его владелец прожил счастливую жизнь. Лучше всего купите ремешок и наделите его сво­ей энергией.

Только отнестись к выбору следует очень ответствен­но. Вы можете подобрать ремешок под определенный на­ряд, а можете обойтись и одним на все случаи жизни. То­гда его просто необходимо будет скорректировать на осо­бый момент. Например, для заговора на деньги взять ремень и пришить к нему монетки. Чем больше слов вы произнесете на ремешок, тем сильнее станет его помощь.

Цвет и форма оберега не имеет значения. Главное усло­вие — ремень должен быть из натуральной кожи, а пряж­ка из металла или дерева (пластмасса только ослабит си­лу предмета). А вот размер подберите такой, чтобы при опоясывании оставался небольшой хвостик.

Когда принести ремешок в дом

За покупкой ремешка вы можете отправиться в любой день. Но если это сделать на растущей луне, то предмет бу­дет более сильным. Когда принесете ремень домой, поло­жите его в чашку с солью и оставьте на ночь. Так вы осво­бодите свой оберег от ненужной энергии.

Как пробудить магическую силу ремешка

Когда ремень очищен, настройте его на помощь, а затем уже пробудите магическую силу. Пред­мет положите на свою кровать, встаньте перед ним на ко­лени и проговорите такие слова:

«Благослови, Господи, раба(у) Божьего(ю) (на­звать имя) на доброе дело, на здоровье крепкое, на силу могучую, на красоту извечную, да на жизнь долгую, защити от бед и несчастий. Солнышко яр­кое меня освещает, небушко светлое от зла укры­вает, а ремешок от беды опоясывает. Будет мое слово крепче камня. Всем на диво, мне на радость. Аминь».

Мужчинам, которые надевают на себя прирученный ремень, нужно проговорить:

«Как надел раб Божий (назвать имя) ремень, так рука стала как кремень, спина как струна, нога крепка, блестят глаза, поет душа, победа близка! Аминь. Аминь. Аминь».

Где и как хранить ремешок

Хранить ремень нужно подальше от чужих глаз, мож­но вместе со Своим бельем. Главное, чтобы никто о ремеш­ке не знал и уж тем более не примерял. Ремень можно оде­вать как в случае важных событий (например, на свадьбу, деловые переговоры и т. д.), так и просто на некоторое вре­мя дома. Особенно эффективно делать это после очищения тела (посещения бани, принятия ванны или душа). Тогда сила ремешка приобретет небывалую мощь, и вы всю не­делю будете просто порхать, а неприятности обойдут сто­роной.

Ремень не стоит очень сильно затягивать на себе. Ком­форт — прежде всего. Насколько трепетно вы будете от­носиться к своему оберегу, настолько он вас и отблаго­дарит.

Когда использовать магическую силу ремешка

Если правильно изготовить и приручить ремешок, то он будет вам очень полезен:

• как оберег от любой неприятности;

• как оберег от травм и несчастных случаев;

• как талисман мужчинам: он придает сил, мужества в разрешении любых вопросов, позволит проявить­ся деловым качествам.

Ремешок поможет скорректировать характер. Если бу­дете носить его хотя по 30 минут в день, то разовьёте или укрепите такие нужные качества, как сила воли, собран­ность, уверенность в себе. Мужчинам желательно носить ремень постоянно, снимая его только во время отдыха. Так оберег приучит всегда быть в тонусе. Женщинам, особен­но занимающим ответственные должности, ремешок по­может организоваться на работе и проявить деловые ка­чества. Подросткам ремень не только улучшит осанку, но и защитит их от давления учителей. Пожилым людям обе­рег придаст сил и молодости.

Заговоры на ремешок для защиты от любых неприятностей

Заговор на случай беды

Если несчастье с вами уже произошло (неожиданно приключились безденежье, болезнь, расставание, неразделен­ная любовь и т. д.), срочно обратитесь за помощью к рем­ню. Вечером положите его себе на колени и произнесите над ним три раза:

«Ремень-ремешок, сними с раба(ы) Божьего(ей) (на­звать имя) всю тоску, маету, сухоту. Отведи бе­ду, а я за то тебя отблагодарю. Ниткой шелковой разошью, водой чистою окачу, не потеряю, не сожгу и от всех уберегу. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После заговора ремешок носим три дня. За это время должно наступить облегчение. Если ремешок не подей­ствовал, нужно провести ритуал еще раз. Допустимо по­вторить ритуал 3 раза. Но если даже после этого беда не отступила, значит, ремень не в силах вам помочь, т. к. кто- то преднамеренно навел несчастье. Поэтому в этом случае следует обратиться к оберегу, который снимет сглаз или порчу, например, к ножницам.

Заговор для защиты детей и беременных женщин от неприятностей

Этот заговор будет действенным для детей и будущих мам. Но для него нужен особый ремешок. Он обязательно должен быть по размеру из мягкой кожи и с небольшой бляшкой. Помните, что будущим мамам его следует поку­пать с запасом. Сила ремешка увеличится, если на нем вы­шить три креста с внутренней стороны — по бокам и в се­редине. Когда оберег будет готов, произнесите на него сле­дующий заговор:

«Христос спустился с небес, нес творящий крест, им крестился, ярким светом озарился. Так на ре­мешке раба(ы) Божьего (назвать имя) три креста: один от Матушки, другой от Батюшки, третий от Сыночка, Спасителя нашего. Кто пояс одевает, того Господь оберегает. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок ребенок должен на ночь надеть, а беременная женщина на все девять месяцев.

Заговор на защиту семьи от неприятностей

Для того чтобы всю семью защитить от несчастий и неприятностей, нужно ремень особыми словами загово­рить:

«Матушка-матица, в доме моем помоги, счастье семьи сбереги, от супостата да злого слова спаси. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок вешаем либо над дверью, либо в кухне, а можно и за икону, если она в доме есть. Конеч­но, хорошо, если вы оберег еще вышивкой богато украси­те, тогда он дополнительной силой наполнится. Такой роскошный ремень можно повесить на видное место, чтобы гости любовались и хвалили рукоделие.

Если в доме одна беда идет за другой: то болезни, то ссо­ры, то кражи, значит, заговариваем ремень особым обра­зом:

«Зло уймись, добро в доме поселись, слезы соленые не мне, а матери — сырой земле. Никто моему до­му вред не принесет, все зло водою в песок утечет, в прах превратится, ветром рассеется. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Такой ремешок достаточно просто положить в любое укромное место.

Заговор на защиту в дороге

Ремень является и прекрасным оберегом от аварий и от любой неприятности в дороге. А для того чтобы ему дополнительную силу придать, нужно в него вложить одолень-траву (для этого слегка расшейте его край). За этим сказочным названием скрывается белая или желтая кувшин­ка (купальница). Издревле считалось, что чудо-трава защищала от нечистой силы, а тот, кто ее находил, сразу все таланты свои раскрывал. Од олень-трава и в долгом пу­ти от разных бед и напастей охраняет. Ремень с вложен­ным растением заговаривают так:

«Раб(а) Божий(ья) ( назвать имя) едет в дальние места, за крутые берега, утренними и вечерними зорями провожается, солнцем освещается, облака­ми покрывается, звездами опоясыается. Едет в чи­стом поле, а там одолень-трава растет, сыра-земля ее стережет, медяная роса омывает. Одолень-трава, защити от злых людей, от недобрых путей, от скверных мыслей, от черных дел огради, чароде­ев, ябедников отгони, помоги горы высокие, долы низкие, леса темные одолеть. Спрячу я, одолень-траву у самого сердца, чтобы верным защитником в дороженьке была. Аминь».

Заговор на защиту во время суда

Если дело ваше верное и осудили вас несправедливо, заручитесь поддержкой ремешка. Только сделать нужно три оберега, заговорить каждый и надеть по очереди. А слова вот какие:

«Как на суд раб(а) Божий(я) идет, так три поя­са с собой несет. Первый — зубы заговаривает, вто­рой —рот замыкает, а третий — язык проглатыва­ет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговор на тяжелый день

В тяжелые времена или трудный день заговор на реме­шок будет как нельзя кстати. С помощью оберега можно за­ручиться силой человеку, который на новую работу идет устраиваться. Заговоренный ремешок хорошо надевать сту­дентам или школьникам во время экзаменов. А чтобы само­му оберегу силу придать, нужно такие слова произнести:

«Господи, благослови! Все святые благословите, раба(у) Божьего(ью) (назвать имя) сберегите, что­бы горя не знать, никакой болезни не видать, что­бы порчи и сглаза избежать. Ныне, и присно, и во ве­ке веков. Аминь».

Заговор от любого обмана

Этот заговор поможет перед финансовой сделкой или любым делом, где вас обмануть могут. Ремешок нужно подставить под проточную воду и сказать:

«Встану я,раб(а) Божий(ъя) (назвать имя) благословясъ, выйду в чисто поле перекрестясь, отправ­люсь к морю-окияну, к острову Буяну. Там на высо­ком дубу гуси-лебеди гнездо вили, птенцов выводили. Пух с лебедят облетал, а ветер его раздувал. Перыш­ки с лебедушек летите, а меня раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) обманщики вокруг пальца не обведи­те. Как лебеди друг без друга не могут жить, так и мне без добра не быть. Аминь. Аминь. Аминь».
Затем ремешок просушивают на солнышке и в случае необходимости надевают.

Заговор от мошенников

Этот заговор на ремень поможет в случае проведения операций с жильем: если купить квартиру хотите или, на­оборот, продать. А произносить его нужно, держа ремень под проточной водой:

«Вода стремительно бежит, никто ее не сторожит. Я не вода, буду бдителен всегда: ухо держу востро, все вижу далеко. В доме буду жить — не тужить, слезы не лить. Ангелы-хранители на дверях сидят, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) охранят, покой защитят. Лихой человек в дом не зайдёт — мимо пройдет. Будьте слова мои крепче камня. Аминь»

После заговора ремешок просушить и положить рядом с дверью или в какое-то укромное место.

Перед серьезной покупкой можно еще и вот таким за­говором воспользоваться:

«Господу поклоняюсь, архангелу Михаилу помо­люсь! От людей лихих раба(у) Божьего(ю) (на­звать имя) сберегите, от черных помыслов сохра­ните, чтобы незваные гости стороной обходили, деньги не уводили, голову не дурили. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Оберег надевают перед совершением дела.

Заговор, чтобы работу не потерять

Этот заговор на ремень поможет от разных неудач, за­вистников и клеветников на работе, укрепит занимаемое положение.

«Встану я, раб(а) Божий(я) (назвать имя), благословясь, выйду перекрестясь, ремешок себе выбе­ру — не богатый, не простой, не маленький, не боль­шой. На него наговорю, пустого слова лихому чело­веку не скажу, на своем месте сижу. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на все случаи жизни от несчастья

Принесите в дом немного святой воды. Налейте ее в таз и смешайте с обычной. Ремешок положите в воду и произнесите следующие слова:

«Вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (назвать имя) железная ограда, Николая Угодника преграда, от всех несчастий, от всех бед, стоит, заперта на же­лезные засовы, на семь дверей, на семь ключей по сло­ву Господнему. Аминь».

Затем ремень вытащите и просушите на улице, обяза­тельно на солнце, а водой окатитесь с ног до головы. На­девайте оберег в сложных ситуациях для защиты от бед.

Заговор от любых травм

Ремешок можно заговорить как для себя, так и для близких людей.

«Святой ангел-хранитель, защитник и покрови­тель, как ты каждому нуждающемся помощь да­ешь, так и меня, раба(у) Божьего(ю) (назвать имя) заботой окружи, от ран, от язв, от травм, от не­счастного случая огради. Как душу тебе свою вве­ряю, так и жизнь вверяю. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок нужно надевать на целые сут­ки через каждые десять дней.

Заговор от травмоопасной работы

Если ваша работа травмоопасна или вам предстоит де­ло, которое может обернуться каким-либо серьезным повреждением, обязательно наденьте заговоренный ремешок. А слова для заговора такие:

«Встану я, раб(а ) Божий(я) ( назвать имя) благословясь, выйду в чисто поле перекрестясь, отправ­люсь к морю-океану, острову Буяну. Там камень Алатырь лежит, на нем красная девица сидит, зашивает раны, кровавые. Заговариваю я раба(у) Божьего(ю) (назвать имя), чтобы боли ему не ви­дать, а порезу не бывать. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Аминь. Аминь. Аминь».

Такой оберег можно вручить сыну или мужу, отправляющемуся на службу в армию, или на опасное дело. Ре­мень совсем не обязательно носить, остаточно просто хра­нить его с другими вещами, чтобы от травм уберег.

Заговор от переломов

Заговор произносят на новый кожаный ремешок:

«Встану я, раб(а) Божий(я) (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, покло­нюсь святым Илье, да Демьяну, да матушке Пре­святой Богородице, чтобы от боли уберегли, от переломов и растяжений спасли. 77 жилочек, 77 ко­сточек, встаньте на свои места. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор особенно полезен для пожилых людей. Ремень можно носить на себе, а можно просто хранить в укром­ном месте.

Заговор от боли после травм

Ремешок нужно натереть прокаленной на церковной свече солью и заговорить следующими словами:

«Ремень-ремешок, рабу(е) Божьему(ей) (назвать имя) послужи, боль мою потуже затяни, чтобы она загнила, да прочь из моего тела уходила, соль ее разъ­ела, и боль напрочь улетела. Ныне, и присно, и во ве­ки веков. Аминь».

Заговор на мужскую привлекательность

Привлекательному человеку намного проще и знако­мыми обзавестись, и любовь свою найти, и дела разные ре­шать. Для мужчин красота и привлекательность имеет не меньшее значение, чем для женщин. Его может прочитать как сам молодой чело­век, так и его мать. А делать это нужно в мужские дни — понедельник, вторник или четверг. Ремень следует поло­жить на колени и произнести:

«Раб Божий (назвать имя), матерью рожденный, церковью крещенный, чары в помощь призывает, чтобы все хвалили, любили, да лелеяли. Месяц яс­ный раба Божьего (назвать имя) укрывает, сол­нышко красное освещает, звезды небесные обсыпа­ют, так что раб Божий (назвать имя) мил и при­гляден и молодым, и старым каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя От­ца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговоренный ремень следует носить в течение недели.

Заговор на мужскую красоту

Этот заговор придаст мужчинам красоты, молодости и здоровья. Произносим его на ремень рано утром, а затем надеваем оберег и носим весь день.

«Как младенца Иисуса Христа Богородица омыва­ла, на здоровье и красоту благословляла, так пусть и раб Божий (назвать имя) будет красотою ода­рен, от морщин, от пятен, от бородавок огражден. Ремешок надеваю, красоту набираю. Ныне, и при­сно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на увеличение мужской силы

Это очень старинный заговор для повышения потен­ции. Он притягивает к мужчинам небывалую энергию, ко­торая и самые трудные проблемы поможет разрешить, и сексуальную жизнь наладить. Заговор нужно читать на ремень перед сном в первый понедельник месяца.

«Встану я, раб Божий (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону, к морю-океану, острову Буяну. Там могучий кипарис растет, корни у него крепкие, сучья булатные, ветром не ломается, градом не сби­вается, молнией не испепеляется. Так пусть и си­ла раба Божьего (назвать имя) никогда не согнет­ся, не перегнется, верой и правдой служит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После заговора ремень нужно надеть на ночь или про­сто положить под кровать. А ритуал следует повторять в течение трех месяцев.

Заговор на физическую силу мужчины

Произносим на ремешок и надеваем его перед тяжелой физической работой.

«Встану я, раб Божий (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону к морю-океану, острову Буяну. Там камень алатырь лежит, под ним могучая сила сокрыта, нет ей ни конца ни края. Силу могучую выпускаю, на все суставы, полусуставы, все косточ­ки и полукосточки, все жилы и полужилы раба Бо­жьего (назвать имя) сажаю, чтобы добрый молодец ни в чем устали не знал, любую беду прогонял. Ны­не, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на службу в армии

Этот заговор мужчина должен произнести на ремень 3 раза перед тем, как отправиться на службу. Начитать на оберег может и любая близкая женщина (мать, жена, сестра). Заговоренный ремень нужно взять с собой на служ­бу и хранить вместе со своими вещами. А слова вот какие:

«Георгий Победоносец, ангелы-хранители, помоги­те, раба Божьего (назвать имя) защитите от ог­ня, от дыма, от пули лихой, от беды любой. Вста­нут вкруг раба Божьего (назвать имя) 40 святых, станут верней щита, сильней врага. Будет раб Бо­жий (назвать имя) всякий час защищен, в отчий дом возвращен. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор мужчинам на уверенность в себе

Предварительно нужно вымыться в бане или в душе, затем взять ремень в правую руку и произнести:

«Как вода всю грязь смывает, мыло тело очищает, так пусть с раба Божьего ( назвать имя) смятение души сойдет, сомнение и стеснение уйдет, чтобы все рабом Божьим (назвать имя) любовались, к не­му обращались, уважали, да уверенности в себе при­давали. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на силу воли

Возьмите ремень в правую руку и произнесите:

«Встану я,раб Божий ( назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону к морю-океану, острову Буяну. Там высокая гора стоит, на ней святой Петр си­дит, всю свою силу в кулаке держит, не ест, не пьет, пост соблюдает. Так пусть раб Божий (на­звать имя) волей своей управляет, в благое русло направляет, добра наживает. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на смелость

Этот заговор поможет избавиться от робости, стеснитель­ности, придаст мужества и смелости на разрешение слож­ных проблем. Заговор может произнести как сам мужчи­на, так и близкая ему женщина (жена, сестра, мать).

«Как огонь ничего не боится, как земля ничего не бо­ится, так и раб Божий (назвать имя) пусть ниче­го не опасается, зверя не пугается, человека не стес­няется. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремень нужно носить в течение недели.

Заговор на мужскую предприимчивость и смекалку

Надеваем ремешок и наговариваем на него:

«Встану я, раб(а) Божий(я) (назвать имя) благословясь, выйду в чисто поле перекрестясь. Там на высокой горе терем стоит, в нем мудрец сидит. Ни­кто его не может перехитрить, загадки его слож­ные решить. Так пусть и раб Божий (назвать имя) умом блистает, из любого дела выход знает, все правильно смекает, да добра наживает. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренный ремешок нужно несколько часов поно­сить, чтобы слова силу обрели.

Заговор на решительность в любом деле

Чтобы быстро и правильно разрешать любые спорные вопросы, не сомневаться в своем выборе обратитесь за по­мощью к ремешку. Перед важным событием возьмите его в правую руку и произнесите:

«Как солнце красное с утра встает и ни в чем не со­мневается, как месяц ясный ночью светит и ни в чем не сомневается, так пусть и раб Божий (на­звать имя) на благие дела легко решается, силой и доблестью отличается, со всеми делами на славу Богу справляется. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор на умение деньги зарабатывать

Этот заговор привлечет удачу в денежных делах, позво­лит проявиться деловым качествам и умению даже на пу­стом месте деньги заработать. Правда, ремешок нужно осо­бый сделать. Для этого возьмите десять мелких монеток (лучше желтого цвета) и прикрепите их к оберегу на рав­ном расстоянии друг от друга. Затем возьмите крупную купюру и, обмахивая ремень, приговаривайте:

«Деньга-денежка с раба Божьего ( назвать имя ) сни­ми бедноту, чтобы он свою кручинушку забыл, вво­лю ел да пил. Слова мои будьте крепче камня. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения