Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Во время молитвы напала зевота?Избавимся от зевоты с помощью магии и заговоров!

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 24 Дек 2016, 16:36

При чтении молитв нападает зевота, это следствие нападок нечистой силы!

Если во время молитвы или чтения заговоров вы начинаете зевать и вас не отпускает зевота, при этом только это помещение в котором вы молитесь действует на вас так и вызывает зевоту, то конечно не исключено, что зевота имеет физическую причину. Возможно, комната, в которой вы молились, редко проветривается, поэтому вы и зеваете. Если же зевота настигает вас не зависимо от помещения и времени суток, то можно предположить, что вы стали жертвой нечистой силы. Дело в том, что нечистая сила часто пытается помешать человеку читать молитвы, насылая на него зевоту, чиханье, чесотку и так далее. Попробуйте сделать так.

Каждый день в период убывающей луны зажигайте синюю свечу, ставьте ее в неграненый стакан, наполненный солью, и читайте по 3 раза заговор (постарайтесь не зевать в это время):

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Изгоняю из себя, из окружения чертей мохнатых, бесов черных, дьяволов злых и всю нечисть преисподнюю. Заклинаю вас, нечистые, ко мне отныне не подходить, мою молитву не губить. Аминь.

Также есть поверье, что зевота во время молитвы является признаком сглаза. Попробуйте избавиться от него любым известным способом. Например, таким.

Возьмите затупившийся нож, и слегка водя им по коже, нарисуйте в области сердца 33 раза крест, приговаривая такие слова заговора:

Сглаз вывожу, в облака отпускаю, жить без сглаза продолжаю. Ножом убиваю, ножом протыкаю, крестом закрепляю. Аминь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения