Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Вино EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Вино EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Вино EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Вино EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Вино EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Вино EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Вино EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Вино EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Вино EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Вино EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Вино EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Вино EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Вино EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Вино EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Вино EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Вино EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Вино Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Вино

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 08:54

Вино, Вино белое, Вино в бокале, Вино в бутылке, Вино красное, Вино пить, Вино покупать, Вино разлить, Пить вино с бокала, Пить из бутылки, Пить из разбитого бокала, Пить красное вино, Пить белое вино, Наливать вино, Дорогое вино, Делать вино, Бокал с вином, Сладкое вино, Пролить вино

Если во сне вам приснился Бокал с Вином или вы пили Дорогое Вино во сне, Сонники подготовили для вас самый благоприятный и светлый прогноз. Вино, По мнению Сонников, Символизирует рост духовных и творческих сил, А так же предвещает счастье, Крепкое здоровье и финансовое благополучие. Сонники рекомендуют вспомнить, Какое именно Вино вы пили во сне. Так, Красное Вино символизирует страсти и различного рода драматические события. Белое Вино во сне - более спокойный знак, Символ предстоящего успеха и удачных идей.

Приснилось сладкое вино в бокале или в бутылке - рост творческих и духовных сил; изобилие, Процветание и благополучие.

"Вино" иначе называют "Кровью Христа", А потому вино в своем истинном, Первоначальном значении имеет очень благоприятный смысл и символизирует успех, Семейное благополучие и финансовое процветание. Однако, Прогноз актуален только для тех, Кому приснились приятное на вкус Вино и кто не злоупотребляет алкоголем в реальной жизни.

Приснился бокал с вином (для женщин) - к замужеству с богатым и уважаемым человеком.

Приснилось дорогое или коллекционное вино (для мужчин) - знакомство с богатой и успешной женщиной.

Вино, Увиденное во сне, При расшифровке так или иначе связывается с областью чувств и межличностных отношений. В целом появление этого образа во сне предвещает для неженатых вступление в брак, Людям семейным сон сулит взаимную любовь и уважение.

Покупать вино во сне - к приятному времяпрепровождению; шумное застолье; иначе - необходимость в отдыхе и релаксации.

Вино, Употребляемое в умеренных количествах, Является напитком расслабляющим и снимающим стресс. С этой позиции, Покупая Вино во сне, Вы подсознательно пытаетесь найти источник отдыха и расслабления. Возможно, Вино появилось во сне накануне реально запланированного приятного времяпрепровождения. И тревожный сигнал, Если сновидение появилось у вас в ответ на чрезмерную любовь к алкоголю и спиртным напиткам наяву.

Наливать вино во сне, Пить вино из бокала или из бутылки - крепкое здоровье; теплые дружеские и семейные отношения.

Употребление небольшого количества Вина способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы. С этой позиции сон предвещает вам крепкое здоровье и долголетие. Однако, Необходимо присмотреться к себе и своим ощущениям. Возможно, Наяву у вас действительно наметился сбой в работе сердца и сердечно-сосудистой системы.

Разлить или пролить вино во сне - силы и вдохновение попусту тратить; иначе - любовь и страсть перейдут всякие границы.

Пить вино из разбитого бокала во сне - опасная или роковая страсть.

Вино символизирует творческие планы и идеи. С этой позиции Разлив Вино во сне вы рискуете растратить наяву весь свой творческий потенциал. И в тоже время Вино во сне указывает на душевные переживания и межличностные отношения. Возможно, Вами наяву действительно завладеет сильная, Всепоглощающая страсть.

Делать вино во сне - кропотливое и трудоемкое творческое занятие; к богатству.

Во всех отношениях благоприятный сон. Наяву вы готовы много трудиться, Дабы реализовать намеченный план.

Приснилось красное вино, Пить красное вино во сне - к неприятностям; вами овладеют страсти и эмоции; к драке или побоищу.

Приснилось белое вино, Пить белое вино во сне - к хорошим новостям; удачные идеи, Предстоящий успех.

Качество и сорт Вина, Увиденного во сне, Подскажет, Какого рода события предстоят вам в реальной жизни. Однако, Прежде, Чем расшифровывать подобный сон, Необходимо честно ответить себе на вопрос - не свойственно ли вам наяву злоупотреблять спиртными напитками и алкоголем.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения