Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Водопад EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Водопад EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Водопад EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Водопад EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Водопад EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Водопад EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Водопад EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Водопад EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Водопад EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Водопад EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Водопад EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Водопад EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Водопад EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Водопад EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Водопад EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Водопад EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Водопад Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Водопад

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 08:28

Водопад, Водоем, Водоворот

Вода как образ сновидения, По мнению Сонников, Явление очень распространенное, При этом глубоко символичное и несущее важный смысл. Увиденная Вода может о многом рассказать. Например, Тихий, Спокойный Водоем с чистыми Водами - знамение благополучной, Спокойной жизни. Тогда как Водоворот закономерно предвещает ураган страстей и бурю эмоций. Сонники советуют - любой сон с участием Воды необходимо расшифровывать исходя из нескольких аспектов. Первое, - в каком состоянии (или явлении) вам привиделась Вода (понятно, Что Водопад и Водоем со стоячими водами будут иметь противоположный смысл). Второе, - качество самой Воды (она может быть чистой, Прозрачной, Теплой, Ледяной, Мутной, Грязной и т.д.). Только основываясь на эти признаки можно точно узнать, Что означает приснившийся Водоем, Водопад или Водоворот.

Видеть во сне огромный безбрежный водоем с чистыми водами - наличие у вас экстрасенсорных способностей; иначе - спокойная, Размеренная жизнь.

Такой сон настраивает на покой и размышления - о душе, О жизни, О своем месте в ней... Это не предсказание, Не знак, А скорее психически обусловленное видение. Хороший, Позитивный сон.

Видеть во сне водоем, Людей, В нем купающихся - какое-то значимое событие пройдет без вас.

Водоем сравним с определенной ситуацией, В которую вовлечено большое количество людей. Оценить, О чем именно идет речь, Вы можете по состоянию Воды в Водоеме (чистая, Прозрачная - событие приятное, Радостное; мутная или слишком холодная вода - событие противоположного рода, Ссора или конфликт). А теперь вспомните - вошли ли вы в Водоем или остались стоять на берегу и со стороны смотрели на купающихся. Это поможет вам разобраться - о чем идет речь, И почему вы подсознательно хотите (не хотите) принимать участие в этом действии.

Видеть во сне водопад, Вода падает и течет спокойно - полнейшая эмоциональная перезарядка, Освобождение и очищение; покой; иначе - исполнение задуманного, Осуществление самого главного желания.

Ниспадающие потоки Воды символизируют течение вашей жизни - она шла своим чередом, Затем произвела резкое движение вертикально вниз, И вновь потекла медленно, Спокойно и плавно. Такой сон приходит уже после серьезных потрясений, Как бы объявляя им конец и символизируя начало нового, Благополучного этапа. Таким сновидением ваше подсознание очищается от пережитых эмоций и стрессов - это очень хороший сон.

Видеть во сне водопад, Место падения воды - к слезам, Тяжелые испытания; иначе - попадете под власть необузданных желаний.

В этом значении Водопад только лишь предвещает то или иное событие в вашей жизни - будут иметь место какие-то сильные эмоции (возможно - любовная страсть), Пережив которые ваша жизнь вновь вернется в свое нормальное русло.

Видеть во сне водоворот, В него попали вы и ваши вещи - какие-то важные события захватят вас и поглотят.

"Водоворот событий" - это устойчивое выражение лежит в основе толкования данного сна. Вы станете вовлечены в что-то грандиозное по размаху, Не подчиняющееся вашей воле. Судить о направленности предстоящих событий опять-таки следует из внешнего вида и качества воды (чистая вода - события позитивные; вода мутная - наоборот).

Видеть во сне водоворот - бурный, Но не долгий роман; иначе - попадете под влияние какого-то могущественного человека.

Водоворот сравним и с бурей человеческих страстей. Они могут быть самыми разными (Водоворот может символизировать как положительные, Так и отрицательные эмоции). Важнее понять другое - вы окажетесь полностью во власти это стихии, С головой уйдете в нее. Есть мнение, Что Водоворот несет скорее негативное, Разрушительное начало, Это предостерегающий знак. Поэтому не пропускайте мимо своего внимания это сновидение, Примите меры и не теряйте над собой контроль.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения