Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд для усиления привлекательности и сохранения молодости

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 22 Дек 2016, 12:03

Вам понадобятся молоко и мед.

Перед обрядом «очистите» молоко, переливая его из чашки в чашку с особой присказкой:

Беги, молочко, по жилочкам да и в вымечко,
Из вымечка в криночки – на густую сметаночку.
Тридевять аминь.

Затем заговорите мед:

Полети, моя пчела, на все четыре стороны за желтыми восками,
За сладкими медами, принеси мед в мои ульи;
Как пчела летит на пасеку, так бы и ко мне, рабе Божьей,
Слетались сладость на уста, счастье на перства.
Аминь.

Постарайтесь избавиться от всех дурных и мрачных мыслей. Зажгите три желтые свечи, распустите волосы и босиком встаньте перед зеркалом.

В правую руку возьмите стакан молока, в левую – деревянную ложку с медом. Глядя на свое отражение в зеркале, съешьте мед, запейте молоком и прочитайте заговор. Причем, слова произносите негромко, возможно даже шепотом, и вложите в них эмоциональный заряд:

Мать меня породила.
Пчела мед наносила.
Корова молоко надоила.
Как сладок мед, так бы я была милому сладка.
Как человек не живет без молока,
Так и мой избранник
Не смог бы без меня жить и быть.
И казалась бы я ему милее отца и матери,
Милее всего рода и племени, милее красного солнца
И милее всех частых звезд, милее травы,
Милее воды, милее соли, милее детей,
Милее всех земных вещей, милее милых подруг,
Милее всего света вольного.
Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

Проговорив заключительные слова, пальцами погасите свечи и ложитесь спать. Этим вечером больше ничего пить или есть нельзя.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения