Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сонник Ведьма колдунья EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Ведьма колдунья EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Ведьма колдунья EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Ведьма колдунья EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Ведьма колдунья EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Ведьма колдунья EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Ведьма колдунья EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Ведьма колдунья EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Ведьма колдунья EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Ведьма колдунья Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Ведьма колдунья

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Пн 12 Сен 2016, 07:38

Ведьма колдунья, Ведьма на метле, Ведьма нападает, Ведьма оборотень, Ведьма проклятие, Ведьма хранительница, Ведьмак, Я ведьма, Старуха ведьма, Седая ведьма, Приснилось я ведьма, Мертвая ведьма, Колдун, Колдунья, Колдунья ведьма, Женщина ведьма, Быть ведьмой, Быть волшебником, Магия

Если вам приснилось, Что вы стали Ведьмой, Сонники предупреждают, Что в настоящее время в вас накопился и рвется наружу негатив. Быть Ведьмой, Волшебником или Колдуном во сне, По мнению Сонников, Не самый благоприятный знак. Магия любого рода, Проникшая в ваш сон, Свидетельствует, Что наяву вы испытываете слабость и бессилие.

Видеть во сне старуху ведьму, Ведьма посылает проклятия, Ведьма на метле на вас нападает - скопление негативной энергетики.

Видеть во сне седую ведьму или колдунью, Испытать при этом испуг - несчастья и болезни; вам предстоит участвовать в сомнительном мероприятии.

Образ Ведьмы в народных поверьях веками незаслуженно обрастал самыми негативными и пугающими чертами. Вероятно, В вашем подсознании с детских лет Ведьма ассоциируется с чем-то неподвластным, Страшным, Способным своим появлением вас наказать. Ведьма в вашем сне - это проекция эмоций, Мыслей и чувств, Испытываемых вами наяву. В настоящий момент вы подвержены упадническим настроениям, Настроены на негатив (либо подсознательно ждете наказания за какой-то неблаговидный поступок). Подобные тревожные сны оставят вас лишь после того, Как вы измените свой внутренний настрой и исправите совершенные ошибки.

Видеть во сне женщину ведьму или колдунью, Хранительницу - тайные знания, Живущие в вас; тесная связь с подсознанием.

"Ведьма" и исконном значении этого слова, Означает "мудрая женщина". Если Ведьма во сне не вызвала в вас испуг, Речь идет о том, Что в данный момент выплыли наружу интуитивные, Подсознательные знания, Живущие у вас внутри. Сейчас как никогда ранее обострена ваша интуиция. Чтобы использовать ее с максимальной пользой для себя в реальной жизни, Вам следует научиться прислушиваться не только к собственному разуму, Но и к подсознанию.

Видеть во сне колдуна, Волшебника или ведьмака - предостережение от опрометчивых шагов.

Подобные сновидения приходят тогда, Когда человек мучительно пытается найти ответ на какой-то важный вопрос. Наяву вы уже не знаете, Где и у кого спрашивать совет, Поэтому ваше подсознание обратилось к Вселенскому разуму. Образ Колдуна или Ведьмака, Увиденный во сне, Должен вас предостеречь - сейчас не лучшее время для ответственных дел и важных свершений. Вам лучше подождать с принятием решения, Отложите это до лучших времен.

Видеть во сне мертвую ведьму - будете руководствоваться разумом, А не чувствами; отступят неприятности и проблемы.

Точное толкование этого сна зависит от того, Какую Ведьму вы видели во сне, Вызвала она в вас испуг или, Напротив, Позитивные чувства. Если Мертвой была страшная Ведьма, Сон несет прогноз, Что наяву вам удастся успешно решить давние неприятности и проблемы. В том случае, Если Мертвая Ведьма не пугала вас (например, Это было мертвая травница или знахарка), Сон указывает, Что вы добровольно откажитесь использовать тайные знания, Живущие в вас. Вы не хотите довериться своей интуиции, Привычнее вам руководствоваться именно разумом.

Видеть во сне, Что вы стали ведьмой, Колдуном или волшебником, Приснилась магия любого рода - слабость, Бессилие; необходимость в могущественном участии и поддержке.

Такого рода сны появляются у людей, Которые в реальности не могут решить возникшие проблемы, Потеряли уверенность в себе, Либо по каким-то причинам не могут рассчитывать на поддержку и совет окружающих. Подсознательно вы видите спасительное решение в Магии и Колдовстве. Вы настольно морально измождены, Что готовы довериться даже потусторонним силам.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8374
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения