Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заболевания щитовидной железы От узлов на щитовидке

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 21 Дек 2016, 23:15


Очень хорошо помогает настой из такого сбора:

Трава руты пахучей – 3 ст. ложки
Трава донника лекарственного – 2 ст. ложки
Плоды боярышника – 3 ст. ложки Трава пустырника
Плоды боярышника – 3 ст. ложки Трава пустырника
пятилопастного – 3 ст. ложки Ламинария
сахаристая – 3 ст. ложки
Побеги туи западной – 2 ст. ложки
Цветки календулы – 3 ст. ложки
Трава дурушника колючего – 4 ст. ложки

Весь сбор хорошо измельчить, перемешать и пользоваться в течение одного месяца без перерыва, заваривая 1 ст. ложку смеси стаканом кипятка. Пить до еды по 1/4 стакана. После месячного курса отдохните две недели и снова повторите по той же схеме.


Еще один способ лечения узлов щитовидной железы

Выйдите на улицу после 12 часов ночи. Посмотрите на убыльную Луну и выдохните из себя воздух, сказав при этом:

Ты, Луна, убываешь,
Ты, Луна, мою хворь забираешь,
Как ты, мать-Луна, на убыль идешь,
Так ты, Луна, и всю мою хворь заберешь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Помощь при заболевании щитовидки

Моя бабушка брала шерсть белой овцы, обваливала ее в соли, причем шерсть она не мыла. Когда она катала клок шерсти по соли, то тихонько шептала:

Овца моя дорогая, овца моя шерстяная,
Через эту соль возьми на себя боль
С рабы Божией (имя).
Возьми ее хворь,
Возьми ее хворь,
Возьми ее боль, с ее тела бела,
Чтобы раба Божия (имя) не болела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренную шерсть она отдавала больному и советовала положить клок соленой шерсти в марлю и привязать к шее как компресс. Я видела, что у больной узлы становились гораздо меньше, а со временем и совсем исчезали. Но повязки с наговоренной соленой шерстью нужно каждый раз менять на новые. Черная овца для лечения не подходит..
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 21 Дек 2016, 23:15

Обряд при щитовидной железе

Нужно наговорить на нечетное количество
зубчиков чеснока 3 раза и носить как бусы на шеи.

О, Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру, подала ecu нам, тем же благодарный усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбий и болезней освобождение. Подаждъ, Госпоже, храму сему и сим людем покровение и святой обители соблюдение, граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, на мирное наставь житие, и в будущем сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцом и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 21 Дек 2016, 23:15

Ссучивают нить из шерсти семи овец. Овцы должны быть разного окраса и обязательно до первого окота ягнятами. Эти семь шерстяных нитей вешайте себе на шею в течение недели: один день – одна нить. В воскресенье у вас на шее будет висеть уже семь шерстяных нитей.
Рано утром в понедельник старший в вашей семье должен срезать нити с вашей шеи новыми ножницами, предварительно прочитав такой заговор:
Оброк обрек на зоб.
Нитка, сорвись, на шее зоб, усмирись,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом все нитки сожгите в том порядке, в котором вы их завязывали. Например, если первая нить была из шерсти белой овцы и завязали вы ее на шее в понедельник, то и сжигать ее нужно первой. Если вторая нить была коричневой и завязывали вы ее во вторник, сжигают ее тоже во вторник и т. д.
Обычно знахари, прибегая к этому методу, добиваются полного излечения так называемого зоба. Только учтите, что после этого нельзя в течение целого года одалживать людям из своего дома хлеб и соль.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения