Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Ритуал улучшения здоровья в полнолуние Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Ритуал улучшения здоровья в полнолуние

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 21 Дек 2016, 19:06

Чтобы сохранить свое здоровье, воспользуйтесь следующим ритуалом

Проводится он в полнолуние, когда можно войти в лунный поток и убрать почти любые болезни.

В 16-й лунный день сразу после восхода Луны, уже после полнолуния, надо увидеть Луну на открытом пространстве неба, когда она восходит.

Встаньте спиной к Луне, ноги широко расставьте, нагнитесь, и, глядя на Луну между широко расставленных ног, скажите ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее: соли, опухоль, жир... и т. д.»

Произнесите эти слова три раза, не отрывая глаз от Луны.

Это очень действенно.!!!!!!!!!

Первые три дня вы будете ощущать, что как будто что-то вытягивается из вас.

Как правило, полную Луну увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние три дня идет дождь или небо закрыто облаками. Луна прячется. В народе говорят: «Луна три дня моется».

Увидеть Луну из такого наклонного положения трудно еще и потому, что для этого необходимо находиться на возвышенности или на ровном месте большого открытого пространства.

Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться и стоя прямо, но эффект будет меньший, потому что в поясном поклоне переворачивается энергетика и включается на обратный ход.

Очень хорошо, если вы сможете провести этот ритуал три месяца подряд.

Если у вас болит конкретное место, тогда нужно, стоя в наклонном положении, глядя на Луну, противоположной рукой от того места, где болит, взять (в данном случае – правой рукой, если болит слева) из-под левой пятки щепотку земли и обнести ею по часовой стрелке больное место три раза.

Бросьте эту землю, затем, через левое плечо и трижды туда же сплюньте.

Сделать так нужно один раз, но чтобы никто вам не помешал и не прервал.

Если больное место с правой стороны, то берете щепоть земли левой рукой.

Все время стоите спиной к Луне и смотрите на нее в перевернутом положении.

Это, конечно, выглядит смешно. Но у многих народов веками сохраняются и до сих пор существуют подобные практики.

Обращение к матушке Луне надо закончить словами:

«Пусть все это уходит ( или растет – если ритуал делается на рост) вместе с тобой».

Помните, что в новолуние ритуалы проводятся на рост чего-то, в полнолуние – на избавление от ненужного.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения