Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
О силе слова, проклятия и прощения EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
О силе слова, проклятия и прощения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
О силе слова, проклятия и прощения EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
О силе слова, проклятия и прощения EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
О силе слова, проклятия и прощения Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

О силе слова, проклятия и прощения

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 24 Ноя 2016, 16:57

О силе слова, проклятия и прощения 2375843_originalСеанс новых гипнологов их словами

О проклятьях и не только... Давно это было, почти пятнадцать лет назад. Сейчас оглядываюсь на события тех лет -- кажется, что всё это было с кем то другим... Вроде прошло, отболело, затерялось где-то в глубинах памяти. Последние пару месяцев стала мне приходить через операторов своеобразная информация. Всё пыталась и так, и так сопоставлять. Ведь Тонкий нас обучает и одна фраза или мыслеформа всегда говорит очень о многом. Здесь и на фи-зе поискать приходится и в себе покопаться. Когда я поняла о чём речь -- знаки на фи-зе стали появляться почти каждый день. Был у меня любимый. Жили вместе. Вроде всё хорошо .Но вот однажды мы с ним сильно поскандалили. Ну и пожелала я ему в сердцах (как за язык кто дёрнул)...Через неделю его не стало. Практически следом за ним умер его отец, а не так давно --младший брат. Остались из его родных мама и старшая сестра.

С тех пор прошло пятнадцать лет. Всё поменялось полностью -- и окружение и мировоззрение. Я тогда даже на исповедь сходила. Батюшку поздно вечером в церкви застала (просто пошла интуитивно). Посидели-поговорили с ним. Сейчас понимаю -- знающий был батюшка ,а церковный прикид- -что ж, работа такая. Вспоминаю его с благодарностью.

Погружала меня М. Много чего в сеансе было, как не пускало что-то. Всё время появлялись порталы-туннели, через которые меня непонятно куда выносило. Вроде у любимого прощения попросила, а всё равно недосказанность какая-то... И снова туннель-портал. Тут уж мой Хранитель крылья расправил и в очередной портал просто не пустил. Вернул к исходной точке. Тут М. осенило:"Хранителя Рода давай позовём!"

И пришёл Величественный Старец. А за ним весь их Род стоит. "Что ж вы тут накрутили!"-говорит. Слишком сильно там у них "ухнуло". "Разве можно так с Силой обращаться!" Я прощения прошу (давно так не ревела), а за мной -- мой Род по женской линии. Тоже просят, что б простили меня. Говорят:"По не знанию она, и по глупости..."
А у меня мыслеформы -- как меня первый год после смерти любимого корёжило. Места себе найти не могла, жить не хотелось. И чувствую, видит он мои мысли. Подошёл ко мне Мудрый Старец, тепло так, по-отечески обнял:"Контролируй Силу, доченька. Видишь к чему привести может.."Надел мне на шею оберег, в лоб поцеловал. Простил.

Распаковка, кстати ,идёт до сих пор. Люди из той поры встречаются, с кем не виделась много лет. Как будто сценарий какой-то переписывается. А перед выходом из сеанса таки"вынесло"-пирамиды Майя, пустыня (вид сверху),а под ней как город погребён неизвестный. Цивилизация Нагов.

Дополнение ведущей:

Из дополнения хочу сказать, поняла для себя в какой-то момент, что для начала работы С. надо было простить себя. Без этого выйти на тему сеанса никак не получалось. Не могли увидеть того человека, с которым хотели поговорить и попросить прощения. Нас крутило, какие-то порталы все время мешались и никак на того мужчину выйти не могли. Вдруг стало понятно, что это С. сама блокирует встречу. Мешала боль непрощения себя. Тогда начали работать с этим. Признали, что сделала она это по неведению и из чувства раненого самолюбия.

Признали, что зла она на самом деле не желала и Силу своего слова не осознавала (проклятье сработало 100%, что пожелала, то и сбылось). Когда пришло прощение, стали возвращаться ранее заблокированные и потерянные части Души в виде огненных цветов. Ощущения были потрясающие даже у меня. И после все пошло как надо. Смогли встретиться с мужчиной, простить друг друга и обменяться энергиями, забрать проклятие назад. Очень странное после было ощущение у нас обеих, что делаем все правильно, но что-то еще осталось. И синхронно к нам приходит понимание, что надо у его Рода прощения попросить. Вот прям в один момент нам это пришло.

Было удивительно, что глава Рода очень тепло отнесся к С., зла не держал, оберег подарил. Сеанс получился плодотворным и полезным для меня тоже. После стало всплывать множество ситуаций, где требовалось прощение себя и других. Увидела, где я действовала из эгоистичных намерений, а не от сердца. Вспомнила о себе много 'нового'.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения