Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
О мыслеформах любви и страха EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
О мыслеформах любви и страха EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
О мыслеформах любви и страха EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
О мыслеформах любви и страха EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
О мыслеформах любви и страха EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
О мыслеформах любви и страха EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
О мыслеформах любви и страха EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
О мыслеформах любви и страха EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
О мыслеформах любви и страха EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
О мыслеформах любви и страха Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

О мыслеформах любви и страха

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 24 Ноя 2016, 14:29

О мыслеформах любви и страха 2555437_original
Сеанс новых гипнологов


Это был мой второй поход в регресс и для меня , он был очень непростым погружением. Тут сразу хочется поблагодарить коллегу , которая меня вела, А., твой голос вел и держал меня весь сеанс. Спасибо огромное.
В ночь перед сеансом приснился мне сон. Будто бы одна пожилая дама познакомила меня со своим сыном по имени Джун Ки, он кореец. И оказались мы в Берлине, смотрели разные улицы и здания с немецкой символикой. И чего-то я там должна была увидеть и вспомнить. И во время прогулки меня не покидало чувство , будто этот Джун Ки мой давний друг , которого я просто не помню.

После загрузки оказалась на новом месте . Это была зеленая поляна Альпийских лугов. На моей поляне высокое, симметричное, красиво цветущее тюльпановое дерево. Пахнет цветами и свежей травой , всё цветет и благоухает . Весна … Увидела своего хранителя сразу же, он ждал меня под деревом, а на краю поляны паслись две лошади , черная и белая. Себя у видела в теле индейской девушки , смуглой кожей и темными длинными волосами , в этнической одежде из кожи и украшениях индейской стилистики.

Собственно тюльпановое дерево

О мыслеформах любви и страха 2555274_original

Чистку опускаю, много чего сняли, несколько раз приходилось чистить квартиру , пока не обнаружилась огромная черная воронка- портал возле дома которая частично прихватывала пару комнат в квартире ,от туда сочились все эти друзья. Закрывать не разрешили . Стоит она там со стародавних времен , когда еще болота там были и компенсирует чего-то. Просто аккуратно отклонили её от дома чтоб не цепляла жильё.

По запросам на эту жизнь ответили , что все контракты разорваны . Запросили на прошлые . Прикатили целую бабину бумаги. Контракт служить им разорвали. Как только разобрались с серыми , выяснилось , что я еще и батарейкой подрабатываю у рептилойлов . И крепится вся эта их структура на органы малого таза , на сахасрару . Прицепилась на общих занятиях по йоге.

Хранитель показал ситуацию из школьных времен, где учительницей была нанесена психологическая травма и просил поработать над ней . На уровне головы нашлась металлическая коробка, как программа блокировка сознания . В ней была заблокирована часть сознания. Вытащили из коробки сгусток голубой энергии – знание . Вернули знание и энергию. Открылись новые опции для сознания . Распаковываю потихоньку )

Про орлов и любовь

После чисток, уборок и лечения. Соединились с центральным кристаллом земли, он явился мне, как аметист, далее при подключении кристалл разросся и стал фиолетовым. Увидела к луч от высшего я, сплелся с лучом от кристалла, в моём сердце и стал кристаллической днк. Дали установку на восстановление физического тела. Сеанс подходил уже к концу, чувствовалось что силы на исходе. Но всё же запросили у хранителя, на что еще обратить внимание .

Ответил: На себя обрати внимание ).

Я стала себя осматривать и увидела полупрозрачные цепочки прикрепленные к рукам, ногам и всему телу . И в метрах двух от себя я увидела орла привязанного тоже цепочкой . Ходит пасется и делает вид , что эти все цепи вообще не про него. Ну тут скорее он пас меня , чем я его))

После этого на поляну вышел кореец Джун Ки из сна.

Сказал, что второй хранитель. Или даже больше помощник, сказал, что могу пользоваться его опытом .. Поможет преодолеть мои страхи и тут же начал мастер-класс.

Он трансформировался и показывал мне мои страхи . он мне показывал как я их создаю, чем кормлю ,как они растут и приобретают силу и форму. Он учил меня не бояться своих порождений. . Учил «чистоте» ума, как жить чтобы не создавать сущности из страха . Особенно было видно, как они растут, когда я направляла внимание к негативным своим состояниям и они забирают энергию из центра меня, из светоча. Он показывал, как они меняются от моего внимания и хода мыслей , это была показательная визуализация с формой и энергией из моей головы . Он показал мне мою силу , что мыслью и намерением я могу растворить, распылить их

О мыслеформах любви и страха 2555437_original

Он показал, что не все созданные мной страхи, выросшие в сущности, хотят выйти и познакомиться , когда они становятся сильными , они начинают жить сами , они хитры и им выгодно скрываться . Чтобы справиться с ними, по мимо внимания нужно намерение и достаточно долгая работа над собой . Предложил обращать внимание на вторичные выгоды (кому выгодно) , когда я оказываюсь в негативных ситуациях, сказал искать через вторичные выгоды, этих незнакомцев.

А главное он показал мне, что я могу создавать из любви, ласки и благодарности . Рассказал, что все существа во вселенной хотят любви . Просто некоторые не могут ее принять по своим каким-то причинам.

Учил меня настраиваться на вибрации и потоки энергий любви. Устанавливать внутренние настройки, чтоб проходило много любви. Активировалось воспоминание, как это быть проводником любви. Проводить через себя энергии любви (показали моё воплощение ,где я прекрасно владела навыком ), я начала это делать ……..и всё вокруг стало волшебным, появились очень красивые светящиеся, летающие шарики золотых, розовых, фиолетовых, голубых цветов. Словно все звезды из космоса прилетели к нам на поляну . Всё это кружилось вокруг меня вместе с потоками золотого и фиолетового цвета и цветами тюльпанового дерева .

И я увидела энергетическую связь из своей сердечной чакры, с сердцем моего помощника . Меня стало поднимать потоками вверх , Джун Ки превратился в черную птицу (похожую на орла или грифона) И потянул меня выше . Мы поднялись высоко над землей и тут я запросилась обратно, у меня кончились силы и картинка стала очень нестабильной. Но вполне может и сказалось то, что сеанс проводился 8 мая .Праздники …..

Спросили моего старого хранителя, что мешает лететь. Хранитель ответил, что просто рано, нет мощности и энергии, чтоб стартануть. И дал настройки на восстановления для физического тела, именно оно запаздывает. Дали задание отдыхать есть, спать и побольше бывать на природе.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения