Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 24 Ноя 2016, 09:28

ВЕДЬМА
 
Рассклад "Ведьма" - предназначен для определения магических способностей. RO2CGd5Pl3w


Расклад предназначен для определения магических способностей. Левая сторона пирамиды говорит о потенциале возможностей, который не всегда является проявленным и осознанным. Правая, наоборот, покажет реальное действительное проявление способностей в практической жизни мага. Основа пирамиды укажет на источник Силы.

0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.

1. Личная Сила ведьмы. Кто она?
Магические способности:
2.3. Целительство (исцеление руками).
4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступную физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи, диагностировать болезни и т.п.).
6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между живым человеком и усопшим духом.
8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы).
10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек)
12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство).
14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации).
16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).

Источники Силы:
18. Работа через эгрегоры, договоры;
19. Работа через стихии (энергия природы):
20. Энерго-информационное поле Земли;
21. Сила Рода (работа через связь с предками).

© Copyright: Vampire Dark Tarot
© Copyright: Menta-Aum (Aminna)
© Copyright: Габриэль-Харли (Niia)
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения