Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Вязь "Назойливая муха" EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Вязь "Назойливая муха" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Вязь "Назойливая муха" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Вязь "Назойливая муха" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Вязь "Назойливая муха" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Вязь "Назойливая муха" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Вязь "Назойливая муха" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Вязь "Назойливая муха" EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Вязь "Назойливая муха" EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Вязь "Назойливая муха" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Вязь "Назойливая муха"

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Вт 09 Авг 2016, 16:34

Эта вязь может применяться для того, чтоб сделать человека чрезмерно "доставучим" и назойливым с соотвествующим восприятием этих качеств окружающими.
Итак, вязь "Назойливая муха" :
Вязь "Назойливая муха" 315l4y0
Рабочие руны:
- перевёнутый Манназ + Тир (ядро вязи);
- зеркальный Эйваз + Эваз, а также Уруз + прямой и зеркальный Турс (ободок)
Принцип действия: Эго-концепция объекта (в любой форме своего проявления) вступает в диссонанс с принципами гармоничной социализации и навязывается окружающим (которые и оказываются виноватыми, если что не так Smile ). На это активно расходуются жизненные ресурсы индивида, а окружающие воспринимают такие "потуги" в штыки, т.е. с его точки зрения - неадекватно и неблагодарно.

Рекомендации к использованию методики и отзывы о её применении.

Несколько раз наносила эту вязь на коллегу по работе, вязь замечательно работает, человек на месте не сидит(это тоже обговаривала при нанесении), в течении всего рабочего дня из-за каждой мелочи носится со второго этажа на первый (хотя все вопросы можно решить по телефону), достает всех глупыми вопросами, в кабинете это уже все заметили, всех это очень раздражает, так как свою работу "подопытному" делать не когда))))
Вязь наносила на фото "подопытной" в область головы (интуитивно выбрала это место).
Спасибо автору за эту вязь!

Хочу поблагодарить автора за очень интересную и актуальную вязь. При рассмотрении этой вязи, у меня получился вот такой оговор.

Как назойливая муха, ты жужжишь над каждым ухом!
От тебя покоя нет, день и ночь несёшь ты бред.
Всех придирками достала , но тебе и это мало.
В душу каждому плюёшь, жить спокойно не даёшь.
Изо всякой ерунды, ты любого обвиняешь  и грехами наделяешь.
Растеряла уваженье ты к себе у окруженья.

Отчитываюсь по вязи.Нанесла на подопытного около месяца назад, не знаю как ведет себя она в семье, но мне докучать звонками по поводу и без повода перестала.Большая благодарность за это творение

Месяц назад делала на одну весьма эффектную даму, которая ну оооочень любит мужчин уводить. Закончилось тем, что МЧ, которого она наметила себе в очередную "жертву", послал её со словами: "Достала ты меня уже, муха назойливая". Сказать, что дама была в шоке - по сути ничего не сказать, потому что она никогда не получала подобных отпоров от мужчин, они всегда потакали её капризам и прихотям.

Приветствую всех а скажите пожалуйста можно ли муху наносить на своего любимого человека.

Я проводила такой эксперимент Smile Вы, знаете, у меня очень хорошо сработало тогда, правда, в итоге, действительно, начало доставать такое внимание Smile пришлось снимать формулу.

   
Число и расположение вязей в ободке принципиально?

Делайте все как тут нарисовано также черным маркером и под свое ложе. Если с любовным уклоном делаете.
Писать по часовой стрелке, соответственно проворачивая сам листик против часовой. Как правило, сперва рисуется центральная вязь, потом окружающие начиная от верхней и так далее по кругу - все подряд, в смысле не отдельно одинаковые, а все вместе сразу.
При этом, хочу заметить, во время рисования "циклично" повторяете оговор для первой, потом для второй вязи - и снова - для первой, второй и тд.

У меня став сработал наоборот. Нанесла одной даме на работе, а меня кролик мой  мухой назойливой назвал. Surprised Попробую переделать и оговор на формулу по-другому составить.

По просьбе клиентки наносила на конкурентку по бизнесу, предварительно сняв защиту..... Ну еще плюс Ч М О .Результат порадовал - многих клиентов удалось переманить..., говорили, что у той что-то с головой случилось...

А куда и как наносить сей став?
На фото обьекта.

Делала муху на бывшего и его мадам. Наносила на его фото. Она в соцсети ему писала, что он ей продыха не дает, потом даже в черный список его добавила.

Но с "Мухой" может быть осечка. Не всем противна назойливость. Я знавал людей, которые обожают повышенное внимание и даже постоянное нытье оппонента и жалобы на жизнь, воспринимают как приятное общение. Это нужно учитывать.

Нанесла вязь на сотрудницу. Доставала страшно, лезла во все дела подряд, но доставала только меня. Оговорила, что б всех доставала. На удивление, вязь сработала по-другому. Она утихомирилась, сейчас сидит, почти никуда не высовывается. Работой загрузили.  Стала тихой и спокойной) Получился эффект противоположный, но я очень довольна.

здравствуйте))) МЧ не брал ни один рунический вызов, только бесовский сработал. Так мне это надоело)) нанесла на его огурец эту формулу и оговорила, что он мне звонит, пишет, назойливо уделяет мне своё внимание.так эта формула сработала разово, но как!!!  Very Happy  сначала позвонил,а потом нагло припёрся ко мне домой с другом. По дороге ещё звонил, и у меня дома просто проходу мне не давал,просто прилип и всё  Embarassed  даже когда ушёл,ещё переписывались смс-посылая друг друга на х  Laughing эффект был супер. Спасибо.+++ поставлю,как смогу))))

Использовала эту вязь, в самом начале знакомства с рунами. Опыта - ноль, защит тоже не было. Ставила на сотрудницу. Итог - вязь сработала! Но! Назойливой она стала только для меня. Хотелось ее прибить. Остальные терпеливо отвечали на ее одни и те же вопросы, обсуждали с ней одну ту же ситуацию несколько недель подряд. В общем были с ней оооочень терпеливы.... Сделала главный вывод в своей жизни! Перед воздействием снимать защиты с кроликов и ставить на себя! Иначе самой же хуже. +

У меня сработала через две недели, держалась месяц. Ставила на то, что бы кроль постоянно звонил, писал в любви признавался

Оговаривала ,чтобы крольчиха достала конкретного человека-своего парня.У них отношения на волоске были. Прямого доступа к парочке нет,но по диагностике все легло.

Руны нужно обновлять, руны не будут работать год и всю жизнь. В среднем работают месяц, примерно.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8372
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения